Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Ставки на спорт
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
Правопорядок
Агро
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
Новости мира
Тема
Резонанс
Криминал
Общество
Люди
Регион
Интервью
Репортаж
Коммуналка
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 
Готовимся к осени....музыкальноКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Готовимся к осени....музыкально

Готовимся к осени....музыкально

  1. Главная
  2.   »  
  3. Блоги

И хотя еще во всю стоит жара. Но в подсознании  уже  включился механизм, который  скоро переведет наш организм в осенний режим.  И музыкальные  пристрастия не исключение. Так что предлагаю вашему вниманию музыкальные "витаминки".

Итак, первой вашему вниманию я представлю австралийскую певицу и актрису Софи Лоу. 

Лоу родилась в Шеффилде, Йоркшир, и переехала в Австралию со своей семьей в 2000 году. Первой существенной роль Лоу была в фильме «Красивая Кейт», который был выпущен в 2009 году. За роль в фильме она была номинирована на премию AFI в категории «Лучшая актриса». Другие её роли включают Натали в триллере «Виноват», который был . Лоу получила главную роль в американском сериале «Однажды в стране чудес» в 2013 году.

А вот о музыкальной ее карьере  известно очень мало.  В конце прошлого года она выпустила  ЕР.

И трек "Pink Flowers" как раз оттуда. Черно-белый клип как раз порадует тех, кто любит погрустить у окна. Мелонхоличная, красивая песня. "Розовые цветы"  согреют душу, когда на улице будет  царить слякоть, холод и грязь.

Для тех, кто пока еще не хочет депрессивничать, предлагаю познакомиться поближе с Petite Meller.

Это французская "Лолита", так ее уже окрестили критики. Она под их пристальным внимание находится с 2012 года.

Французская инди-поп-исполнительница Petite Meller, известная своим неординарным стилем,  совсем недавно выпустила очень красочное видео, снятое в Монголии.

С 2010 года Петит Меллер сотрудничала с французской группой Terry Poison, но потом начала сольную карьеру. Певица поет в жанре, который она сама назвала Le Nouveau Jazzy Pop. Ее первым треком стал NYC Time c провокационным сексуальным видео, позже вышел сингл Backpack c клипом в стилистике французского кино "новой волны" и многочисленными отсылками к Годару и Клузо.

 Новая работа Петит – клип на песню The Flute, снятый в Монголии. "Помню, когда я была маленькой, я увидела по телевизору монгольскую девочку с ярко-красными щеками. Я сразу почувствовала какую-то связь между нами", – рассказывает исполнительница. Сама Петит очень редко появляется на публике без интенсивных розовых румян, которые уже стали частью ее сценического образа. Одежду для клипа взяли в Королевской академии изящных искусств Антверпена, а сама стилистика клипа дает отсылку на оперу Стравинского "Весна священная".  По- моему  очень достойная кандидатура  на то, чтобы быть заезженной  в личном плей-листе этой осенью.

Ну а  мы идем дальше.  Хочется еще чего-нибудь вкусненького. А как вам   молодая  певица из Швеции Леон?

Молодая шведская соул- и инди-поп-певица LEON стала исполнителем месяца по версии авторитетного VEVO.  Нехило)

Для того, чтобы отметить это знаменательное событие, певица представила live-версию композиции Tired of Talking для интернет-канала VEVO DSCVR, посвященному молодым музыкальным талантам. Как раз с этим треком мы и будем знакомиться.  А вошел он дебютный мини-альбом шведской певицы LÉON — «Treasure».  В живой версии Tired of Talking, один из главных синглов с дебютного EP Treasure, получил минималистичную фортепианную аранжировку, на фоне которой удивительная вокальная техника LEON раскрывается в полной мере. Насыщенная обертонами и подлинными эмоциями, вокальная техника шведской соул-певицы впечатлила многих — и в том числе Кэти Перри, которая поведала о новом таланте своей аудитории в Твиттере. Вот  так-то,  талант. А мы глянем клип.

Ну что, снова погрустим? Тогда встречаем  LP.

Стиль исполнительницы, скрывающейся за аббревиатурой L.P., лучшего всего описать как инди-поп.  Итак, LP - это не обязательно лонгплей или сокращение от Linkin Park, также это инициалы Laura Pergolizzi. Не знаю как должно на русском звучать  итальянское имя, родом из Нью-Йорка. Назовем ее Лаурой Перголицци. Она мне напомнила актера  итальянца, с пышной шевелюрой из комедии "Новые приключения итальянцев в России"))))

Лаура сотрудничала с такими звездами как Рианна  и  Backstreet Boys. На самом деле список коллабораций LP в разы больше. И это при том, что сольные её заслуги тоже довольно значительны.

В 2008 году, когда LP появилась на музыкальной конференции SXSW, музыкальные лейблы буквально бои устраивали за контракт с певицей.

К сожалению, подобная шумиха не принесла особых результатов. Лаура сотрудничала с другими музыкантами, записывала музыку для сериалов и  телепередач, меняла один лейбл на другой пока, спустя 8 лет после выхода предыдущего альбома, не нашла общий язык с Warner Bros.

 Если пожелаете, то ознакомитесь с ее дискографией самомстоятеьно. Нам интересна ее  свежая композиция  "lost on you". Да,  не теряйте и не теряйтесь осенью ))) Клип на  этот трек вышел 1 июня, и на сегодняшний день собрал уже почти  8 млн. просмотров на Ю-Туб.  Сюжет видео прост,  он о любви.

Завершает наш  такой, осенний ТОП-5   начинающая инди-поп певица из Германии.

Немецкая певица и автор песен Sara Hartman после дебютного сингла «Monster Lead Me Home» и выступлении на разогреве в туре Элли Голдинг, выпустила новую песню «Two Feet Off the Ground».  Получилась, такая классически выстроенная инди-поп композиция.

Кстати, в этом году у Сары должен выйти дебютный альбом, в который и войдет новая песня. Что ж, девочка подает большие надежды. будем слушать, будем следить. Соглсны?

Просмотров: 5631
Нравится: +0
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше



Последние новости
Опрос
Всего проголосовало:
Нравится читателям
Взгляд со второго этажа
Новости и события
в Казахстане
в Мире

Наши проекты
ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
* Носилки медицинские для транспортировки людей, костыли, сдам напрокат или продам. Тел. 8-777-302-91-93. 
Остальные объявления
ПроектыБлогиОбъявленияО редакцииРекламодателямКонтакты
Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше
x
Добавить приложение КН на главный экран