Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 19Октябрь2018
Время: 00:00:00
USD x
EUR x
RUR x
x
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Жители возмущены: район магазина Восток закрыт для въезда и выездаКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Жители возмущены: район магазина Восток закрыт для въезда и выезда

Жители возмущены: район магазина Восток закрыт для въезда и выезда

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Коммунальная сфера

Криком души можно назвать видеообращение в редакцию «КН» жительницы этого района Лилии Дирксен. 

Женщина сообщает, что участок улицы Лермонтова оказался закрыт для въезда и выезда со всех сторон. В качестве доказательства своих слов она снимает все на видеокамеру. К коммунальщикам Лилия обращается с единственным вопросом: как такое стало возможным и что делать в случае экстренной ситуации, если понадобится вызвать скорую и пожарную? 

 

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 3111
Комментариев: 8
Нравится: +10
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Виктория
15.05.2018 в 16:14:48
Спасибо что написали! Давно хотела задать тот же вопрос... Как нам жить? Мы не можем ни проехать к себе во двор ни добраться без приключения до гаража который также находится на Лермонтова. Кто у нас так планирует ремонты дорог? Вы карту города смотрите когда дороги перекрываете? После дождя у нас вообще выйти невозможно! И это второй год! На Лермонтова даже ещё и не начинали работу. Только и услышим в ответ: потерпите... Для вашего же блага.
Надежда
15.05.2018 в 17:46:43
Наболевший вопрос и кого спрашивать? Зачем вскрывают дороги, тратуары а про то что должны сделать забывают. Участок по Алтынсарина между улицами Лермонтова и Ордженикидзе месяц стоит закрытый а ни одного рабочего и техники рабочей мы ещё не видели.
гость
15.05.2018 в 17:57:30
Хотят сделать все и сразу строители.
Возмущенный гость
15.05.2018 в 18:25:09
Такого безобразия никогда не было!!!! Перекрыть половину дорог. Район Востока изолирован. Со всех сторон ремонт!!! В центре все перекрыто!!! Я понимаю,что это делают для людей. Но как раз о людях не подумали вообще!!! Как детям,пожилым людям добираться? Не у всех есть машина (на которой кстати тоже невозможно проехать!), ну неужели нельзя сначала продумать,а потом делать?? Во всех городах проходит ремонт дорог,но такой бардак только у нас...
Fars
15.05.2018 в 20:11:57
К Востоку свободный подъезд с Каирбекова, Абая, Баймагамбетова и даже с Алтынсарина со стороны Орджоникидзе. Все что там мешает, это бездорожье и временный кирпич на абая, который специальные службы проигнорируют как их игнорирует большинство жильцов. 1 физически невозможный заезд это с Алтынсарина со стороны Гагарина.
Лика
15.05.2018 в 23:13:23
Приглашаем Вас в гости.....проедите по Абая до Востока...приз получите....Абая давно перерыта от лога до лога....после обеда рыли Лермонтова со стороны Каирбекова...к вечеру пустили технику со стороны Алтынсарина
Возмущенный гость