Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 26Сентябрь2018
Время: 00:00:00
USD x
EUR x
RUR x
x
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Теперь сумму налога можно узнать, даже не звоня в налоговую и не имея на руках уведомленияКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Теперь сумму налога можно узнать, даже не звоня в налоговую и не имея на руках уведомления

Теперь сумму налога можно узнать, даже не звоня в налоговую и не имея на руках уведомления

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Экономика

В ряде городов Костанайской области это теперь можно сделать через сайт.

Счастливчиками можно назвать жителей Костаная, Рудного, Лисаковска, а также Житикаринского и Костанайского районов. Заходите на сайт kst.kgd.gov.kz в раздел «Электронные сервисы». Заполняете поля, и выходит уведомление. Кстати, код на картинке можно вводить как заглавными, так и прописными буквами, но всегда без пробелов.

Важно: в этом разделе вы видите сумму налогов за 2016 год. Если уже оплатили, то следуйте дальше по ссылке «Сведения об отсутствии (наличии) налоговой задолженности». Здесь отображается текущее состояние вашего лицевого счета. Он обновляется раз в несколько дней. То есть, если вы оплатили налог 10-го числа, на сайте изменения произойдут в течение трех рабочих дней. Пеня обновляется с опозданием еще на день. Еще один нюанс — система не показывает переплату, если таковая была.

В общем, инструмент прост, удобен и эффективен. Проверено.

Евгения ЕРМАКОВА eugenia1883@list.ru 54-18-35
Просмотров: 10859
Комментариев: 8
Нравится: +15
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Нина Риччи
12.10.2016 в 12:18:47
Спасибо вам большое! я думала - нет задолженности - а,оказывается, есть! небольшая, копейки, но есть.
Вячеслав
12.10.2016 в 13:53:12
Ура! Научный прогресс дополз до этой конторы. С помощью сотрудников КН произошло ЧУДО. Теперь не надо стоять около окошечка и чувствовать себя букашкой перед тем кто сидит за стеклом и чувствует себя вершителем,но не умеет корректно разговаривать . Как долго я, да и другие видимо, ждали этой простой операции. Проверено-получилось ! ЕВГЕНИЯ - С П А С И Б О ! ! ! ! !
ZXC
12.10.2016 в 15:05:30
Брехня всё. Я ещё месяц назад оплатил указанный налог, сумму в налоговой узнавал. На сайте она так и весит как долг.
Самат
12.10.2016 в 15:10:02
давно бы уже так ввели бы. И не было бы очереди в налоговую. Уведомлений на почту дома не получал уже около 3-х лет. Оказывается, что уже задолжность есть и пеня, хотя адреса прописки не менял с 1997 года. Теперь хоть удобнее будет.
Наталия
15.10.2016 в 19:03:49
На сайте показано, что задолженность 314 тенге. А в налоговой сказали 700...............
Бельгибаев орал бектурович
24.01.2018 в 18:51:28
Узнать транспортный налог 2016-17
зауреш
21.09.2018 в 21:49:23
в караганде у меня квитанция не приходила, какая сумма я конечно незнаю, до 1 октября осталось 9 дней, как всегда по старинке нужно идти в налоговую и стоять потеть, чтоб взять свою же квитанцию, и заплатить деньги в бюджет
Назгуль
25.09.2018 в 13:11:42
У меня есть квартира в городе но налоговой отдела сумма налога не выходит за этот квартиру. Что делать?
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Отправить
Последние новости
Народные новости
ЖУРНАЛИСТЫ ПИШУТ
Новости и события
в Казахстане
в Мире
Наши проекты
ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

* 3-комн.кв., напротив 8 мкрн, 1 эт., ул. план., ремонт, комнаты раздельные, рядом школа, детсад, аптека, остановка, на 2-комн.кв. с доплатой. Тел. 8-705-313-90-92. 
* 3-комн.кв., ул. Киевская, 48, 2/2, 76 кв.м, неуглов., тепл., счетч., ремонт, 5 сот., на 1-комн.кв. или малосемейку с доплатой, желательно в районах КСК, ДК "Строитель". Тел.: 74-35-94, 8-702-701-58-67. 
* 3-комн.кв., п. Жамбыл, благоустр., газ, вода, на 1-комн.кв., ул. план., в г. Костанае, варианты. Тел. 8-747-920-49-31. 
* дом, р-н "Г", 5 комн., газ. отопл., септик, гараж, погреб, на 1-комн.кв., 1-2 этаж. Тел.: 28-68-51, 8-777-527-79-96, 8-705-215-25-21. 
* земельный участок напротив НИШ, 8 сот., + доплата на 2-комн.кв. Тел. 8-701-540-75-04. 
* две 1-комн.кв., ул. план., на 2-комн.кв., с изолир. комнатами. Тел.: 57-76-53, 8-777-337-52-20. 
* 2-комн.кв., 9 мкрн, 1 эт., 45,7 кв.м и малосемейку (Аэропорт), 5 эт., 35 кв.м, кухня 12 кв.м, на 3-комн.кв., ул. план., в 7, 8, 9 мкрн. Тел. +7-778-309-67-22. 
* 2-комн.кв., КСК, 1/5, 45 кв.м, тепл., неуглов., счетч., решетки, лоджия 15 кв.м, на 3-комн.кв. Тел. 8-705-746-34-23. 
* 3-комн.кв., центр, 4/5, 58,2 кв.м,  на 2-комн.кв. + доплата или на 1-комн.кв. + доплата. Тел. 8-777-676-51-48. 
* 3-комн.кв., п. Затобольск, центр, 1/2, 56 кв.м, на 2-комн.кв. + доплата. Тел. 8-747-121-10-79. 
* дом, центр, 80 кв.м, газ, вода, гараж, септик, 6 сот., постройки, на два отдельных жилья. Тел. 50-18-02. 
* дом, благоустр., 70 кв.м, на 1+1+1-комн.кв. Тел.: 54-42-00 (до 17.00), 8-705-129-40-51. 
* 1/2 дома, п. Садчиковка, 4 комн., газ. отопл., лет. кухня, гараж, хоз. постр., на 1-комн.кв. или малосемейку. Тел.: 55-76-43, 8-705-449-88-17, 8-777-027-42-61. 
* купоны "Твой дом" на "Твой шанс", 1:1, или продам. Тел. 8-705-576-74-69. 

 

Остальные объявления
ПроектыБлогиОбъявленияО редакцииРекламодателямКонтакты
x
x
Регистрация