Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 22Август2017
Время: 00:00:00
USD x
EUR x
RUR x
x
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Евгений Терентьев: "Причин для отмены занятий на утро 26 ноября мы не видим!"

Так по телефону ответили журналисту "КН" в отделе образования Костаная.

- Первые дни занятия отменяли, потому что было очень скользко. Дождевая вода попала на замерзшую, заледенелую почву. Сегодня из-за оттепели скользкие площадки сохраняются только в отдельных местах. Если возникнет необходимость отменить занятия сообщим об этом завтра в 7 утра на сайте "КН" и через другие СМИ,- закончил заведующий сектором по обеспечению жизнедеятельности учреждения образования Костаная Евгений Терентьев.

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 19652
Комментариев: 25
Нравится: +64
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Andrey
25.11.2015 в 17:52:54
Ну че вы начинаете? Ну так хорошо же отдыхали
Некто
25.11.2015 в 17:53:43
НЕ ВИДИТЕ ПРИЧИН! на улицу выйти не возможно не упав, утро еще тем более темно, ночью холодно и дождь, на утро будет не возможно пройти .
Артём
25.11.2015 в 18:11:55
В начале вы написали что пострадало более 400 человек,а теперь вы говорите что не видите причин отменять занятия?В чём логика?
Ихорь
25.11.2015 в 18:21:34
зачем так рано? в 7 утра? если в 8 уже школа а пол 9 колледж, не успеют доехать некоторые, много опозданий и все такое....
род. комитет
25.11.2015 в 18:33:41
http://kstnews.kz/news/incidents?node=26759 вот вам причина
Дима
25.11.2015 в 18:36:33
На улице ужасный гололед!Сегодня с мамой чуть в аварию не попал потому что в стороне КЖБИ там лед ужасный!Я видел как ребенок подскользнулся на остановки,на остановке вроде чисто но упал там было наверно кусочки льда!!!
Битардов Илья
25.11.2015 в 18:48:43
Лучше бы отменили) Сейчас за ночь все опять замерзнет и все
Эльдар Гарипов
25.11.2015 в 18:58:30
Отменил бы по братски, я бы за тебя барана зарезал, а так катку в Доте не сыграю, эх.... Любим, помним, Скорбим...
Дэш :3
25.11.2015 в 19:58:04
Надеюсь завтра утром будет -30 XD
Бровчак Ангелина
25.11.2015 в 20:34:04
Но сейчас идёт мокрый снег,и когда наступаешь скользить,потому что из за снега не видно где лёд а где лужи,боизна идти по утру в колледж или школу не зная что тебя ждёт!
25.11.2015 в 20:41:29
Еще очень скользко!!! Мы живем далеко от школы.ездеем на машине.мы даже со двора выехать не можем.скажите как ехать в школу. Мы живем за городом. И у нас не асфальтированный район. Не реально идти пешком.
Остроухов Михаил
25.11.2015 в 21:40:26
на улицу невозможно выйти не упав
Жанна
25.11.2015 в 21:49:31
Читая многие комментарии, оставленные школьниками и даже студентами (!!), понимаешь, что на занятия им надо ходить даже по выходным
Мадина
25.11.2015 в 21:58:34
Знаете ,немного обидно за 2 смену.В обед конечно нет никаких затруднений добраться до школы.Но занятия заканчиваются в 7 -8 часов вечера ,в это время уже не сумерки ,а самая настоящая ранняя ночь.Время суток похоже на утреннее ,но почему- то всегда отменяют только 1 смену.Взять например сегодняшнюю ситуацию.Лично меня в школу никто не пустил, потому что действительно было скользко.Тем более ,школа находится в центре ,как мне кажется там гораздо больше льда ,соответственно очень скользко.Песок что был там посыпан ,давно истоптан и его даже и не видно.Но волнует меня другое.Первая и вторая смена отличаются не так сильно.Но сегодня первая смена не училась с 0 по 11 класс ,а вторую смену и вовсе не отменяли.Конечно от меня мало что зависит ,а точней ничего ,но надеюсь вы обратите внимание на этот комментарий.
Мария
25.11.2015 в 22:02:03
Что не видите причин?Вы что совсем уже там!?Уже более 400 человек пострадали от гололеда.Не видят причин они!Ужас!Жалко бедных детей...Надеюсь что завтра отменят и первую и вторую смену!!!
Шуланова Жанеля
25.11.2015 в 22:03:10
Я встаю в 6:00 И выхожу в 50 минут когда я посмотрю новости?! Я далеко живу от школы..
TOFIK DIPSIZE
25.11.2015 в 22:05:48
Отмените по-братски
25.11.2015 в 22:13:46
Мне кажется что отменят все-таки, потому-что утром опять проверят и отменят но все же мне кажется еще рановато для школы.
Минеев Никита
25.11.2015 в 22:15:38
Да рел Отмените по-братски Чо как не люди ))0
Игрок КС Го
25.11.2015 в 22:21:44
Сегодня из-за оттепели скользкие площадки сохраняются только в отдельных местах. Ну офигеть теперь, весь район царство Снежной королевы, а тут говорят отдельные места. Ах, точно, не указано же, где распространяется это отдельное место. Так значит это место - город Костанай?
Жакупжанова Айбота
25.11.2015 в 22:29:51
Я думаю что Они вообще непоняли что на улице гололед и мы просто не можем из дома выйти. Я чуть не упала, а услышав о 400 людей вообще не знала что делать. Извините если не так, но это правда
Битардов Илья
25.11.2015 в 22:46:40
Почитав комментарии я понял что в Костанае живут:реальные, четкие пацаны и глупенькие людишки, думающие что все зависит от КН
Дебатер
26.11.2015 в 00:04:06
Г-н Битардов, раз вы такой умный, почему бы вам не навести порядок?
Кирилл
26.11.2015 в 06:56:41
Я на КСК живу из дома выйти не могу не говоря что нужно до остановки идти