Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Ставки на спорт
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
Правопорядок
Агро
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
Новости мира
Тема
Резонанс
Криминал
Общество
Люди
Регион
Интервью
Репортаж
Коммуналка
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, а как же еще?Костанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, а как же еще?

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, а как же еще?

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. События

Особенно по случаю дня рождения.

… Радио «КН» свой день рождения как обычно отмечало 1 апреля. Так уж совпало, но подобные совпадения с веселым праздником очень кстати, настроение задают соответственное. А что касается утра, то никто, конечно, с рассветом в студию не ломился. Это же радио, и самые ранние пташки звонили нам в передачу «Утренняя смена» и желали всего, чего мы бы и сами себе хотели.

И не надо было никому напоминать! Тот, кто хотя бы год слушает нас, помнит про наш праздник. Попозже, и это тоже традиция, самые преданные слушатели понесли в студию подарки, как обычно, пироги, торты и прочие кулинарные творения. Если стол накрывать, то можно положиться на слушателей, напекут от души всякого.

А вечером радио пошло в народ. На третьем этаже торгово-развлекательного комплекса «MART» начала свою работу открытая студия радио «КН». За столиками ужинали, отдыхали, общались наши потенциальные и реальные слушатели, а в огороженном лентой углу уже подключили к пульту микрофоны. Каждый мог подняться из-за своего столика и подойти, высказать нам и всему городу все, что он думает про наше радио.

И опять же самые надежные наши друзья были в первых рядах, но не только они. К ведущим Константину и Людмиле Должанской и Евгению Сотникову подходили совершенно незнакомые люди. Они знают их всех по голосам, но никогда не общались с напрямую. Им все интересно: кто ведет передачи, как это делается, откуда что берется в эфире. В редакционной студии все эти интервью выдавала в эфир наша ведущая Юлия Плетнева.

Дана Абирова впервые попала в эфир

Да вот и первая гостья, Дана Абирова, она просто оказалась рядом и не сразу решилась подойти. После общения с ведущими поговорил с ней уже без микрофона. Оказывается, постоянно слушает нас два года, нравится музыка, новости, старается принимать участие в конкурсах. Любит передачу «Наши песни» с ретро-музыкой, ее не пропускает каждый вечер.

Ангелина Жусупова – в числе самых преданных друзей радио

А вот Ангелина Жусупова уже и не помнит, когда она начала слушать радио «КН». Это она в числе наших самых преданных почитательниц. В день рождения она первой появилась в студии и, как всегда с подарком, испекла для нас горку «хвороста». Живет в Затобольске, учится в КГУ на факультете информационных технологий.

Томирис Рыспаева – будущий журналист

Еще одна студентка, Томирис Рыспаева, тоже учится в КГУ, но на журфаке. Слушает нас года три, любит общение в эфире, музыку, розыгрыши.

В эфире Александр Нам, очень интересный и разносторонний человек

Александр Нам знаком не только коллективу радио. Известный в городе байкер, он совмещает это шумное хобби с тихой работой в своей багетной мастерской «Квадрум». Все рамки и рамочки в «КН» с нашими дипломами и грамотами сделаны его умелыми руками. А еще вместе с женой Жанной они каждый год устраивают конкурс…

вышивальщиц! Александр от души пожелал нам хороших спонсоров, чтобы радио ни в чем не нуждалось.

Юрия Коломацкого знают все болельщики «Тобола»

Наверное, никому не надо представлять Юрия Коломацкого. Руководитель фан-клуба команды «Тобол», он в постоянном контакте с радио. Пожалуй, не было ни одной трансляции с футбольного матча, в которой так или иначе не прозвучало бы его имя. Авторитет его в футбольных делах очень высок, такой слушатель находка для радио. И для других наших слушателей, которые не пропускают футбольных трансляций.

К Марине Михайленко и Евгению Сотникову подсела девочка из зала. Фото на память.

Марина Михайленко – это имя знают все, кто близок к миру моды. Ни одно событие в этой симпатичной сфере не обходится без ее участия. Да даже в зале, когда она уже поговорила в эфире, к Марине то и дело подходили девушки, похоже, воспитанницы ее модельного агентства «Дизайн-мода». Она тоже давний друг радио «КН», все наши затеи в эфире и вне его всегда готова поддержать и помочь.

Айнагуль Рахимова – наша недавняя, но уже постоянная слушательница

У открытого микрофона ее сменила Айнагуль Рахимова. Долго не решалась подойти, но потом все же присела к микрофону. Айнагуль работает медсестрой в физико-математическом лицее, слушает нас недавно, но радио нравится и, похоже, мы приобрели еще одну постоянную слушательницу.

Юрий Панасенко, майор полиции, друг радио «КН». Вот такие у нас друзья!

Юрий Панасенко – разве обойдется без него хотя бы одно событие на радио «КН»? Разговор с этим человеком всегда оставляет добрый осадок в душе, со всеми бы дорожными полицейскими так общаться. Это с его помощью появляются в эфире самые свежие дорожные новости, а если где-то угонят машину, с его подачи включается программа «Перехват». Он пожелал нам успехов, а мы ему - еще одну звезду на майорские пока погоны.

Александра Доронина работала у нас с рекламой.

Александра Доронина, бывший наш рекламный агент, а ныне кормящая мама. Саша была откровенно рада, что ее позвали на праздник, с удовольствием поговорила в микрофон, посмеялась, вспомнила, как работалось на радио.

Вот такие у нас были гости в открытой студии. А сколько их было вчера в эфире? Не берусь сосчитать. Спасибо всем за поздравления, за пожелания и критику мы тоже благодарны. Тем и хорошо местное радио, что каждый может не только позвонить в эфир. Мы всегда рядом, и потому наши слушатели с удовольствием заходят в студию, приносят новости, рекламу или просто получают приз. Бриллиантов не дарим, но дорого внимание…

Владимир МОТОРИКО motoriko_v@mail.ru 54-18-35
Фото  автора 
Просмотров: 6487
Нравится: +6
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше



Последние новости
Опрос
Всего проголосовало:
Нравится читателям
Взгляд со второго этажа
Новости и события
в Казахстане
в Мире

Наши проекты
ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
* 2-комн.кв., центр, на 1-комн.кв. в г. Астане, Алматы. Тел.: 53-41-21, 8-777-538-22-93. 
* 1-комн.кв., р-н Центрального парка, 3 эт., лоджия, балкон, на 2-комн.кв. киевской серии + доплата, в центре города. Тел. 53-19-78. 
* 1-комн.кв., р-н КСК, 2 эт., солн. сторона, тепл., балкон, ремонт, на 2-комн.кв. в центре или близлежащих районах на невысоких этажах, или ПРОДАМ. Тел.: 55-49-52, 8-777-054-61-51. 
* 1-комн.кв., в г. Рудном, на жилье в г. Костанае, или меняю на а/м. Тел. 8-705-194-51-19. 
* 2-комн.кв., р-н маг. "Радуга", 1/5, 50 кв.м, частично меблир., лоджия, на 1-комн.кв. по договоренности. Не агентство. Тел.: 53-54-55, 8-705-570-15-21. 
* дом, центр, 80 кв.м, газ, вода, септик, гараж, постр., 6 сот., на два отдельных жилья или жилье в России. Тел. 50-18-02. 
* дом, р-н церкви, 54 кв.м, газ, на 1-комн.кв. или малосемейку, 1 или 2 этаж, без доплаты. Тел. 8-777-412-43-24. 
Остальные объявления
ПроектыБлогиОбъявленияО редакцииРекламодателямКонтакты
Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше
x
Добавить приложение КН на главный экран