Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 21Сентябрь2018
Время: 00:00:00
USD x
EUR x
RUR x
x
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
В Аркалыке двое восьмиклассников изнасиловали ученика пятого классаКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93В Аркалыке двое восьмиклассников изнасиловали ученика пятого класса

В Аркалыке двое восьмиклассников изнасиловали ученика пятого класса

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Происшествия

На блоге акима города Аркалыка от имени обеспокоенных жителей женщина написала о жутком факте изнасилования ученика местной школы.
На эту тему на блоге уже два сообщения. В ответ - тишина. Тем не менее из неофициальных источников нам удалось узнать, что факт надругательства действительно был. Жертвой двух восьмиклассников стал ученик пятого класса.

Со слов нашей собеседницы, обидчики не понесли никакого наказания. Лишь заплатили семье потерпевшего 50 тысяч тенге, чтобы те не подавали заявление. Мы отправили запрос в ДВД Костанайской области, из ответа узнаем, было ли заявление подано. Намерены мы разобраться и в том, по какой причине врачи аркалыкской больницы не вызвали полицию, когда к ним поступил ребенок с явными следами насилия.

 

Ирина ГУДОВА gudova.kn@mail.ru 39-23-73
Просмотров: 7960
Комментариев: 8
Нравится: +6
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Наталья
22.10.2014 в 19:54:09
Что с потерпевшим мальчиком?
Наталья
22.10.2014 в 21:01:18
Что с потерпевшим мальчиком?
Гость
23.10.2014 в 00:53:55
Наши правоохранительные органы как всегда бездействуют, потому что коррупции нет предела!!!! Сейчас родители любыми деньгами откупают своих отморозков, чтобы оградить их от правосудия, в которое мало верится! Наша доблестная милиция наверное не имеет детей, а если и имеет, то наверное не думают, что такое может произойти и с их ребенком. Как говорится : "Чем громче преступление, тем тише правоохранительные органы"!
Алия
23.10.2014 в 13:22:06
говорят, что не пятиклассника, а второклассника. и подробности жутчайшие.
Владимир
23.10.2014 в 13:54:18
Расстрелять!!!
Владимир
23.10.2014 в 14:08:57
Из этих мразей, вырастут только мрази.
23.10.2014 в 18:50:52
Этот факт подтвердила жительница г. Аркалыка Наталья Кусманова. От имени 32 мам она передала письмо в прокуратуру г. Аркалыка с просьбой взять на контроль расследование по факту возможного изнасилования, о котором сейчас шумит весь город. А теперь и область. Было ли изнасилование? Наталья уверена, что да, потому что лично слышала всё от мальчика, которому удалось избежать надругательства: - Мне, взрослому человеку, стыдно вам рассказывать такое. (Подробности случившегося, дабы не навредить психике наших читателей, мы не публикуем. – Прим. авт.). Дело было в разбитой двухэтажке в районе автовокзала. Восьмиклассник и девятиклассник поймали двух учеников 3 класса. (По информации первого источника, мальчик был один, и пятиклассник. Но сути случившегося это, к сожалению, не меняет. – Прим. авт.). В момент риска одному из ребят удалось вырваться и убежать, он укусил старшего за руку. Убегая, он спрыгнул со второго этажа. Прибежал домой и все рассказал маме. Она-то и сообщила о случившемся в полицию. Говорят, полицейские нашли пострадавшего в двухэтажке уже без сознания, в жутком состоянии и с кровотечением. Где здесь правда, а где ложь, мамы и попросили разобраться. Потому как, по словам Натальи, возможные насильники спокойно ходят в школу и раскаяния в их глазах не видно. В канцелярии прокуратуры г. Аркалыка факт поступления письма от мам подтвердили. Но пояснили, что буквально через три дня поступило обращение от мамы того самого мальчика, который якобы сбежал с места происшествия. Мама сообщила, что ничего подобного с ее ребенком не было. Тем не менее прокуратура взяла разбирательство по данному вопросу под свой контроль. Мы будем продолжать следить за ситуацией. ДВД Костанайской области вчера вечером сообщил, что ответ на запрос «КН» предоставит сегодня, в четверг.
местный житель
26.10.2014 в 11:36:41