Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 25Ноябрь2017
Время: 00:00:00
USD x
EUR x
RUR x
x
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Старший лейтенант умер в реанимации областной больницы

Еще в восемь утра, сообщил журналисту «КН» заместитель главного врача Юрий Моисеев, оперуполномоченный криминальной полиции УВД Костаная был жив, хотя находился в крайне тяжелом состоянии. Но уже в 10 часов 10 минут медики зафиксировали его смерть. Огнестрельное ранение в голову оказалось несовместимым с жизнью, был задет мозг.

Напомним, вчера 25-летний полицейский выстрелил в себя в салоне собственного автомобиля из табельного пистолета. Пресс-служба ДВД почти сразу заявила, что это был суицид на почве ревности. По информации начальника управления собственной безопасности ДВД Жарасхана Акбердиева, по этому факту завели уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса - доведение до самоубийства. Но эта версия - рабочая. Вчера уже допросили девушку старшего лейтенанта, она подтвердила что между молодыми людьми действительно была ссора на почве ревности.

Татьяна Башкатова tab52@rambler.ru 54-05-80
Фото  Юлии КАЛИНИНОЙ 53-27-93
Просмотров: 9102
Комментариев: 8
Нравится: +10
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
06.02.2015 в 13:29:43
Суки вы!!!Сам и менты довели парня до такого!!а не за бабы!!!
06.02.2015 в 13:30:49
это начальство довело та такого состояние а не девушка!!просто нашли крайнего!!
Байзакова Камшат Газезовна
06.02.2015 в 13:53:11
жанны жәннәтә, топырағы торқа болсын, ата-анасына қайғыларыңызға ортақпыз деп айтқым келеді, бүгін қасиетті ЖҰМА, бала жақсы болғанғой, міндетті түрде жаны жәннәттә болады.
Вертухай
06.02.2015 в 14:02:26
А кто гого ревновал? Он её или она его,или сосед дядя Миша свою бабушку Глашу?
Королева
06.02.2015 в 16:08:49
Пистолет детям не игрушка. Жаль только родителей.
06.02.2015 в 23:45:36
Санта Барбара ! Была коррупция и есть! Можно понять парня призвавшегося в 18 лет в армию и узнавшего ,что девушка замуж вышла! И офицера полиции, прошедшего ряд медецинских психологических экспертиз ,получившего офицерское звание и допуск к оружию и ссору с девушкой ! Кто охраняет общественный порядок в городе Костанае? Донжуаны !? Или сотрудники полиции ,давшие клятву охранять общественный порядок жителей в Костанае!? Понятное дело, что правду нам ,как всегда не скажут!
07.02.2015 в 00:08:24
Сотрудники полиции гнались за офицером полиции чтобы помиритьдевушкой!? Как бы там небыло - спасибо , что не попали в случайных прохожих! В ваших внутренних органах без пузыря не разберёшься , а с пузырём - тем более. Тем нименее - Царствие ему небесное!
Гульнара
09.02.2015 в 20:41:07
Всё это ложь и вымысел. На почве ревности? Что за чушь? Зачем тогда за ним гнались? По факту за на была погоня. Просто закрыть это дело по плечу сотрудникам полиции по данной якобы официальной реальной причине (ревность) .