Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 19Июль2018
Время: 00:00:00
USD x
EUR x
RUR x
x
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Ушла из жизни известный в области врач Татьяна БадыроваКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Ушла из жизни известный в области врач Татьяна Бадырова

Ушла из жизни известный в области врач Татьяна Бадырова

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Медицина

 Татьяне Владимировне было всего 57 лет.

Последняя должность -  заведующая амбулаторно-терапевтическим отделением Костанайского областного онкологического диспансера.

Татьяна Владимировна родилась 23 февраля 1960 года в селе Полудино Булаевского района Северо-Казахстанской области. В 1977 году поступила в Карагандинский медицинский институт.

С ноября 1998 года Татьяна Владимировна работала врачом-терапевтом в областном онкологическом диспансере. В мае 2002 года её назначили заведующей амбулаторно-терапевтическим отделением диспансера.

Коллеги высоко ценили профессионализм и деловые качества доктора Бадыровой, отмечали, что она надежный товарищ, всегда готовый придти на помощь. Пациенты уважали Татьяну Владимировну за ее умение находить нужные слова казалось бы в самых непростых ситуациях, за доброту и отзывчивость.

Это тяжелая утрата не только для близких Татьяны Владимировны, медицинского сообщества, но и всех, кто знал доктора Бадырову или слышал о ней как об истинном профессионале. У Татьяны Владимировны остались супруг и двое детей.

Гражданская панихида начнется 15 октября в 17.00 в Костанае, в церкви по улице Гагарина. 16 октября в 10.00 - отпевание.

Коллективы КГП «Костанайский областной онкологический диспансер» и региональной газеты «Костанайские новости» глубоко скорбят по по поводу безвременной кончины Бадыровой Татьяны Владимировны и выражают искренние соболезнования родным и близким. 

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 17062
Комментариев: 19
Нравится: +59
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Людмила
13.10.2017 в 15:38:33
Такие люди должны жить. Соболезнование семье и близким
13.10.2017 в 15:40:41
ушла профессионал своего дела мы очень хорошего человека потеряли соболезнования родным и близким
13.10.2017 в 15:53:43
я очень давно был у нее на приеме ,но запомнил очень хорошо ,очень хороший человек и хороший врач ,соболезнования родным
13.10.2017 в 16:13:28
Помним, любим, скорбим. Соболезнования Мурату Даудовичу, Аиде, Руслану
АЦЦ
13.10.2017 в 16:58:19
Земля пухом. Гражданская панихида - светская церемония. Она не может проходить в церкви (а вернее - в храме).
Счастливцева Наталья
13.10.2017 в 18:52:30
Любимая Татьяна Владимировна! Как же так? Всех лечили,всем помогали,а себя не уберегли! Бесконечно скорблю о вас! Спасибо за ваш профессионализм,внимание,доброту! Самые искренние соболезнования супругу-Мурату Даудовичу,Аиде и Руслану,моему замечательному ученику. Держитесь! Светлая память Татьяне Владимировне! Память о ней и бесконечная благодарность будут всегда с нами!
13.10.2017 в 20:27:06
Очень жаль уходит светлый добрый человек... Соболезнуем
Татьяна
13.10.2017 в 20:59:07
Скорбим вместе со всеми кто знал Татьяну Владимировна редкой души был человек к сожалению таких врачей сейчас мало .Пусть земля ей будет пухом.
Ирина
14.10.2017 в 12:54:33
Скорбим.....такой душевный человек и профессионал своего дела!!!!!! От одного общения с ней на приеме становилось легче...слезы текут и горло сжимает, так горько на душе.Искренние соболезнования семье....
Людмила
14.10.2017 в 14:09:57
Скорбим...вечная память...неповторимый человек...Очень.очень жаль...Горечь в душе от невосполнимой потери.Соболезнование семье.
Подлесная зинаида
14.10.2017 в 20:42:10
Татьяна Владимировна работала и в нашей Мендыкаринской ЦРБ-прекрасный специалист .добрейшей души человек всех боровчан помнила и передавала приветы при любой возможности.Искренне соболезную..Пусть земля ей будет Пухом
Даулет Лязат Туребаевы
14.10.2017 в 21:16:43
Так грустно, не верится. Спасибо всегда за душевность, поддержку, заботу за наше здоровье внимание! Искреннее соболезнование родным. Бусинка у тебя была замечательная бабушка! Пусть земля ей будет пухом.
Наталья Николаевна
14.10.2017 в 22:20:34
Очень и очень жаль !!! Ни как не укладывается в голове, что с нами больше нет нашего ангела хранителя, врача с большой буквы, профессионала своего дела и очень хорошего человека! Искреннее соболезнование всем родным и близким! Помним, любим, скорбим
15.10.2017 в 00:09:52
Очень больно терять таких людей и Врачей с большой буквы! Таких как Татьяна Владимировна очень мало! Недавно виделись с ней и вот человека не стало... даже не верится. Почему хорошие люди от нас уходят!?... соболезнуем родным и близким!
Антон
15.10.2017 в 17:21:10
Это очень большое горе. Ком в горле. Татьяна Владимировна любим вас, помним. Спасибо я вам!
Клемкуль Darmenovа
15.10.2017 в 23:15:47
Скорблю и соболезную семье, это очень добрый и светлый человек, умница во всех смыслах этого слова, пусть земля ей будет пухом, топырагы торка болсын, иманды болсын,
Дина
16.10.2017 в 07:29:46
Да очень тяжело писать замечательный коллега очень грамотный врач хороший человек любила жизнь внимательная душевная очень скорбим.Пусть земля ей будет пухом
Ольга Наприенко
16.10.2017 в 11:08:28
Светлая память светлому человеку и врачу от Бога. Нам всем ее будет не хватать. Нас она лечила, а себя не уберегла. Нам (близким, друзьям и пациентам) теперь необходимо быть здоровыми, что бы еще долго вспоминать Татьяну Владимировну. Вечная память...
Павел Иванович
17.10.2017 в 16:31:14
Боже мой,какая страшная потеря. Семье самые искренние соболезнования. Пусть земля будет пухом. Мы же, кто ее знал и уважал, будем помнить вечно.