Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 23Апрель2018
Время: 00:00:00
USD x
EUR x
RUR x
x
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Спасатели обратились к костанайцам с очень важным сообщением
06.02.2018 08:35

Департамент по ЧС проводит проверку областной системы оповещения населения на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Ежемесячно каждый первый вторник месяца будут отрабатываться вопросы предупреждения населения о ЧС с применением технических устройств, задействованных в передаче сигнала «Внимание всем!».

6 февраля т.г. в 11.00 местного времени в области сработают сирены, расположенные на крышах жилых домов и учреждений. Их звук будет означать команду «Внимание всем!». В это время от жителей области потребуется включить любые доступные средства приёма радио или телесигнала и прослушать сообщение.

Просим граждан соблюдать спокойствие и не предпринимать никаких действий.                                 

         

Самат КАРИМОВ samat_karimov1991@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 14904
Комментариев: 16
Нравится: +30
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Татьяна
14.11.2017 в 11:49:26
кто то вообще слышал хоть раз эти сирены? в районе 5 мкрн ни разу не слышала даже намека
Арслан
14.11.2017 в 12:20:41
от жителей области потребуется включить любые доступные средства приёма радио или телесигнала и прослушать сообщение Просим граждан соблюдать спокойствие и не предпринимать никаких действий Слышите сигнал тревоги? Сидите смирно и не двигайтесь.
Anta
14.11.2017 в 12:46:03
Я лично не слышал сирену.
14.11.2017 в 15:55:42
не слышал
Быстрых Юлия
14.11.2017 в 16:03:41
Сирену слышала район дк.строитель.очень хорошо
FWW
14.11.2017 в 16:29:33
Сирену не слышал. А где я должен на работе взять тв или радио?
14.11.2017 в 17:36:54
У нас было слышно где-то в 11*30
Мария
15.11.2017 в 09:15:47
Я очень часто их слышу на Гоголя - Абая.
Полина
15.11.2017 в 09:22:05
Сколько уже проводят такие проверки, еще ни разу не слышали эту сирену... живем в 8 микрорайоне... у нас вообще имеются такие сирены в районе??
Катерина
15.11.2017 в 09:54:05
Я слышала. Может вас дома не было в это время просто. Ну в этот раз ничего не предпринимать сказали, потому что это просто учения. В следующий раз, ну не дай Господь, ну если что будем готовы!
555
04.12.2017 в 14:03:16
Район КСК вообще сирена не звучала хотя на каждом углу репродукторы стоят.
vikamax
04.12.2017 в 15:42:15
Гоголя - Чехова....не слышно ни-че-го....включил радио КН ти-ши-на)))
04.12.2017 в 15:45:11
Вот честно живу на кск возле дет дома и не разу не слышала
06.02.2018 в 11:05:29
Включила РАДИО КН, ждала-нет ничего! И раньше несколько раз безрезультатно пробовала,затем вообще не стала обращать внимания на эти объявления. На улице у нас тоже ничего не слышно.Короче, в случае чего, ничего знать не будем...Район жд больницы.
06.02.2018 в 13:40:51
Сегодня ровно в 11.00 слышала в районе Наурыз
Сергазин Асхат
07.02.2018 в 21:23:49
Я слышал не раз, как раз в районе 11:00.