Семь человек пострадали, один погиб в ДТП на трассе «Костанай-Аулиеколь-Сурган «

 

Об этом сообщает пресс-служба Департамента полиции области.

ДТП произошло 11 марта,   около 16.30 часов  на автодороге  "Костанай-Аулиеколь-Сурган". 34-летний  водитель, управляя автомашиной  Ваз-21124 при совершении  обгона,  выехал на полосу встречного движения  и совершил столкновение  с автомашиной «Nissan  Primera», под управлением 34-летнего водителя.

59-летний  пассажир автомашины Ваз-21124 скончался на месте происшествия,  другие 7  пассажиров  с обеих  машин  получили телесные повреждения разной  степени тяжести и доставлены в   больницу. Начато досудебное расследование.
 

Сначала года  в Костанайской области совершено 54 ДТП в которых 9 погибло 79 ранено. По словам начальника управления  местной полицейской службы подполковника полиции К.  Мажикенова по причине  нарушения правил маневрирования из общего количества ДТП совершено 7 аварий, в которых 1 человек погиб и 7 ранено. По причине выезда на полосу встречного движения совершено 5 ДТП, в которых 4 человека погибло и 14 ранено. 

Оставьте комментарий