Страшное ДТП на Введенской трассе. Женщина погибла. Несколько пострадавших в больницах

5 августа 2018 года на 68-ом километре автодороги «Костанай — Введенка». 

 51-летний управляя автомашиной марки «ВАЗ-2115», в которой находилась 49-летняя пассажирка, двигаясь  в направлении поселка Введенка со стороны города Костаная, не справившись с рулевым управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомашиной марки «Audi» под управлением 38-летнего водителя. В салоне находились двое пассажиров 36 и 10 лет.

         В результате ДТП произошло возгорание автомашины  «ВАЗ -21115».  Пассажирка указанной машины скончалась на месте происшествия. Водитель и пассажиры автомашины марки «Ауди» с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автодороге сообщением Костанай-Введенка, сотрудниками полиции проводится досудебное расследование по статье 345 части 3 УК РК «Нарушение правил дорожного движения».  Назначены  экспертизы.

admin