Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Ставки на спорт
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
Правопорядок
Агро
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
Новости мира
Тема
Резонанс
Криминал
Общество
Люди
Регион
Интервью
Репортаж
Коммуналка
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 
Даня Милохин в АлматыКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Даня Милохин в Алматы

Даня Милохин в Алматы

  1. Главная
  2.   »  
  3. Блоги
  4.   »  
  5. Блог о культуре


События последних трех месяцев привели к тому, что не только некоторые наши соотечественники стали возвращаться домой, но и некоторые российские звезды решили, что пожить какое-то время в Казахстане намного комфортнее, чем в Испании или Израиле.

После закрытия платформы «TikTok» в Алматы перебрался «Dream Team House» во главе с популярным Даней Милохиным.

В сети сразу начался ажиотаж. Что и говорить, его популярность в молодежной среде зашкаливает.

Кроме того, популярные тиктокеры России приглашены в Казахстан на первый музыкальный «TikTokFest».

Егор Шип, Даня Милохин, Анет Сай, Аня Покров, Артур Бабич, Маруся и Ваня Дмитриенко. Каждый из них имеет по 10 миллионов, а то и более подписчиков.

Первый музыкальный «TikTokFest» прошел в «Алматы Арена» 13-14 мая.

К слову, на фестивале выступили и известные тиктокеры из Казахстана. Это - участники из «BIP» и «YOLO HOUSE». На сегодня они являются одними из самых популярных тикток-организаций в мир.

В общем, начало деятельности в Казахстане россиян оказалось бурным и впечатляющим.

Даня Милохин, несомненно - это звезда, человек, который за очень короткое время, без образования, связей и денег добился очень многого. Я не являюсь его поклонником, наверное, в силу возраста, но не заметить его было невозможно.

По официальной версии его биография-это чистой воды Голливуд. В восьмидесятые  с такой же появился «Ласковый май», песни которого до сих пор являются хитами уже у нового поколения. Мать Дани, после того как муж попал в тюрьму, оставила их с братом в детском доме. Ей удалось устроить свою жизнь, второй раз выйти замуж. У  нее другие дети. Даню и Илью усыновили, но если Илья пошел по правильному пути, то Даня не хотел учиться. Попытался в сельскохозяйственном колледже, но я понимаю, что делать ему там было нечего.

Пишут, что в этот период жил в общежитии или на улице. Иногда у него не было денег на еду

В 16 лет пристрастился к наркотикам, позже зависимость ему удалось побороть. Этот факт вызывает сомнения. Потому что на наркотики нужны деньги, а вылечиться от зависимости или тем более побороть ее самостоятельно до сих пор не удавалось никому. Думаю.  что эта история для пиара.
В 2019 году завёл аккаунт в «ТикТок», куда начал выкладывать видео. На тот момент он жил в Анапе и работал официантом, затем решил переехать в Москву. В это же время на него обратил внимание Ярослав Андреев, основатель агентства «WildJam», и предложил Милохину участие в интеграциях для спонсоров.

10 марта 2020 года основал тикток-команду (так называемый «тикток-хаус» или «дом тиктокеров») под названием «Dream Team House».
Решив попробовать себя в музыке, сочинил и опубликовал песню «Я дома», содержание которой связано с пребыванием на самоизоляции в связи с распространением коронавируса. В «ТикТоке» трек стал очень популярным. Кроме того, 6 мая на «YouTube» был представлен клип, быстро собравший миллионы просмотров.

Он работает с Тимати, Джиганом, Басковым. «Мумий Троллем». Он талантлив, искренен и это привлекает к нему талантливых людей, которые сами прошли через многое. Активно снимается в рекламе.

Записал альбом.

У него не очень запоминающаяся внешность, но он умело ей пользуется. У него, несомненно, хороший художественный вкус, есть артистизм, он умеет работать с предметами и костюмами, умеет создать образ.Во всяком случае, мне запомнилось его появление в женском платье на вручении премии МузТВ. Это было здорово, шокирующе и красиво.

Говорит мало, но речь для человека, у которого нет и среднего образования, очень грамотная. Его часто упрекают в отсутствии образования. Думаю, что это от зависти. У Моцарта тоже не было высшего образования, и вообще его всему учил только отец.

Даня работоспособен.

Это показало его участие в «Ледниковой периоде».

 Он не растерялся, оказавшись в очень непростой обстановке и физически и морально. Выжил. Добился успеха. Достойно прошел все сплетни и шумиху вокруг их пары с Медведевой, которая создавалась специально, чтобы поднять интерес к шоу. Проявил себя как очень ответственный и порядочный человек. Вообще, и Женя и Даня, оказавшись под прицелом телекамер и не всегда тактичных журналистов Первого канало, выдержали и проказали, что они не собираются никого пускать в свое личное пространство. А для этого нужно иметь и мужество.

Известно, что Телеканал СТС в феврале выпустил новый комедийный сериал под названием «Классная Катя». В актерский состав  шоу вошли как звезды кино старшего поколения в лице Гоши Куценко и Алены Бабенко, так и популярная молодежь — звезда «Беспринципных» Валерия Астапова, Луиза Габриэла Бровина, а также TikTok-блогер Даня Милохин, для которого роль подмосковного старшеклассника стала актерским дебютом. Об этом сообщает издание «МК».

Действие сериала «Классная Катя» происходит  в подмосковном городке, мэр которого, устав от выходок бесшабашной дочери, пристраивает ее работать учительницей географии в общеобразовательную школу. Перед капризной и дерзкой девушкой стоит непростая задача: ей необходимо найти общий язык не только со старшеклассниками, которых ей предстоит учить, но и подружиться с коллегами, чтобы повысить рейтинг отца.
Режиссером и автором сценария шоу выступила Ольга Френкель. Она описывает проект как историю взросления в условиях классического конфликта отцов и детей, который, по ее словам, во многом списала с собственных взаимоотношений с родителями.

Производством «Классной Кати» занималась компании «Sony Pictures Television Russia» и «ЛЕАН-М».

Пока Даня наслаждается Алматой. О нем много накопилось мифов. Не думаю. что в интернете действительно можно заработать миллионы. Если что-то и есть, то деньги уходят хозяевам и большой группе людей,  с которой он работает. Поэтому, по словам его подружки, информация, что Даня приобрел квартиру в Москве -фейк. У него по-прежнему ничего нет. Квартиру он просто снимает.  Не уверен, что проект будет очень успешным в Алматы с материальной точки зрения, но он точно приобретет новых друзей, новые впечатления и добавит нотку дерзости в романтичный мир Алматы. Успеха ему!
Рубрика: Блоги

Сергей ТАРАСОВ
все записи автора
Просмотров: 4198
Нравится: +1
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше



Последние новости
Опрос
Всего проголосовало:
Нравится читателям
Взгляд со второго этажа
Новости и события
в Казахстане
в Мире

Наши проекты
ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
* Носилки медицинские для транспортировки людей, костыли, сдам напрокат или продам. Тел. 8-777-302-91-93. 
Остальные объявления
ПроектыБлогиОбъявленияО редакцииРекламодателямКонтакты
Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше
x
Добавить приложение КН на главный экран