Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Один в один: теперь за скейт-площадку идет борьба в Рудном Костанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Один в один: теперь за скейт-площадку идет борьба в Рудном

Один в один: теперь за скейт-площадку идет борьба в Рудном

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Происшествия

Видео конфликта между женщиной и подростком сейчас распространяется по группам в социальных сетях. Как сообщил в «КН» один из подростков, парень, исполняя трюк, случайно задел маленькую девочку, за которую вступилась мать. 

Напомним, подобный конфликт в Костанае закончился административным наказанием для одной из участниц, которая подняла руку на мальчика и нецензурно выражалась. В парке повесили таблички с ограничением возраста. В Рудном такие таблички разместили сразу, но, как видим, и здесь не обошлось без инцидента. 

Напомним, современный скейт-парк в городе горняков появился буквально несколько недель назад, благодаря администрации ССГПО. 

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 9741
Комментариев: 39
Нравится: +27
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Я
16.06.2018 в 13:43:10
Эти мамаши сами за детьми не смотрят а потом караул арут. Платок напялила и думает ей все можно.привлеч за самоуправство. Чтоб свои лапы не тянула.
Я
16.06.2018 в 13:43:10
Эти мамаши сами за детьми не смотрят а потом караул арут. Платок напялила и думает ей все можно.привлеч за самоуправство. Чтоб свои лапы не тянула.
Я
16.06.2018 в 13:43:10
Эти мамаши сами за детьми не смотрят а потом караул арут. Платок напялила и думает ей все можно.привлеч за самоуправство. Чтоб свои лапы не тянула.
Я
16.06.2018 в 13:43:10
Эти мамаши сами за детьми не смотрят а потом караул арут. Платок напялила и думает ей все можно.привлеч за самоуправство. Чтоб свои лапы не тянула.
serg
16.06.2018 в 15:11:12
Надуюсь наша полиция разберется с нарушительницами
serg
16.06.2018 в 15:11:12
Надуюсь наша полиция разберется с нарушительницами
serg
16.06.2018 в 15:11:12
Надуюсь наша полиция разберется с нарушительницами
serg
16.06.2018 в 15:11:12
Надуюсь наша полиция разберется с нарушительницами
16.06.2018 в 19:23:05
Если ребенку угрожает что-то, мне кажется, у большинства матерей подобная реакция будет)). Хотя и пацан тоже нечаянно...
16.06.2018 в 19:23:05
Если ребенку угрожает что-то, мне кажется, у большинства матерей подобная реакция будет)). Хотя и пацан тоже нечаянно...
16.06.2018 в 19:23:05
Если ребенку угрожает что-то, мне кажется, у большинства матерей подобная реакция будет)). Хотя и пацан тоже нечаянно...
16.06.2018 в 19:23:05
Если ребенку угрожает что-то, мне кажется, у большинства матерей подобная реакция будет)). Хотя и пацан тоже нечаянно...
Meyram
16.06.2018 в 20:51:32
действие происходит или во время ораза или на айт. и этой яжмати не стыдно?
Meyram
16.06.2018 в 20:51:32
действие происходит или во время ораза или на айт. и этой яжмати не стыдно?
Meyram
16.06.2018 в 20:51:32
действие происходит или во время ораза или на айт. и этой яжмати не стыдно?
Meyram
16.06.2018 в 20:51:32
действие происходит или во время ораза или на айт. и этой яжмати не стыдно?
Щевелёв Николай
16.06.2018 в 21:49:47
Она походу не нарывалась. Но когда нибудь нарвётся .
Ступина Вероника
17.06.2018 в 00:14:10
достали уже неадекватные тетки , если бы шла мимо в тот момент я бы ей сама подзатыльник отвешала !
Алиев Роман
17.06.2018 в 10:13:17
И это есть веруюшая??? матерится дерется! Иди и в мечети так матерись
Катя
17.06.2018 в 10:29:59
Женщины и такие маты гнут платки показатель как всегда
Катя
17.06.2018 в 10:29:59
Женщины и такие маты гнут платки показатель как всегда
Катя
17.06.2018 в 10:29:59
Женщины и такие маты гнут платки показатель как всегда
Катя
17.06.2018 в 10:29:59
Женщины и такие маты гнут платки показатель как всегда
Ира
17.06.2018 в 13:40:03
Двуличность. Одета подчёркнуто прилично, а вот поведение...
Ира
17.06.2018 в 13:40:03
Двуличность. Одета подчёркнуто прилично, а вот поведение...
Ира
17.06.2018 в 13:40:03
Двуличность. Одета подчёркнуто прилично, а вот поведение...
Ира
17.06.2018 в 13:40:03
Двуличность. Одета подчёркнуто прилично, а вот поведение...
17.06.2018 в 17:06:46
Ненормальная мамаша
17.06.2018 в 17:06:46
Ненормальная мамаша
17.06.2018 в 17:06:46
Ненормальная мамаша
17.06.2018 в 17:06:46
Ненормальная мамаша
Нур
18.06.2018 в 11:32:09
Люди прошу вас не трогайте платок и ислам в мире каждый день женщины не покрытые конфликтуют
Нур
18.06.2018 в 11:32:09
Люди прошу вас не трогайте платок и ислам в мире каждый день женщины не покрытые конфликтуют
Нур
18.06.2018 в 11:32:09
Люди прошу вас не трогайте платок и ислам в мире каждый день женщины не покрытые конфликтуют
Нур
18.06.2018 в 11:32:09
Люди прошу вас не трогайте платок и ислам в мире каждый день женщины не покрытые конфликтуют
DemExor
19.06.2018 в 00:41:10
а что вообще делают мамаши на скейтплощадке?! Родители сами знают что такие места травмоопасны для маленьких детей, и все равно разрешают появляться на таких площадках и сами лезут чтобы покуражиться и спровоцировать подростков и любителей трюков на драку. Администрации ССГПО для того и сделала эту площадку, чтобы новички и любители катались на ней, а не портили государственное имущество и достопримечательности в общественных местах.
DemExor
19.06.2018 в 00:41:10
а что вообще делают мамаши на скейтплощадке?! Родители сами знают что такие места травмоопасны для маленьких детей, и все равно разрешают появляться на таких площадках и сами лезут чтобы покуражиться и спровоцировать подростков и любителей трюков на драку. Администрации ССГПО для того и сделала эту площадку, чтобы новички и любители катались на ней, а не портили государственное имущество и достопримечательности в общественных местах.
DemExor
19.06.2018 в 00:41:10
а что вообще делают мамаши на скейтплощадке?! Родители сами знают что такие места травмоопасны для маленьких детей, и все равно разрешают появляться на таких площадках и сами лезут чтобы покуражиться и спровоцировать подростков и любителей трюков на драку. Администрации ССГПО для того и сделала эту площадку, чтобы новички и любители катались на ней, а не портили государственное имущество и достопримечательности в общественных местах.
DemExor
19.06.2018 в 00:41:10
а что вообще делают мамаши на скейтплощадке?! Родители сами знают что такие места травмоопасны для маленьких детей, и все равно разрешают появляться на таких площадках и сами лезут чтобы покуражиться и спровоцировать подростков и любителей трюков на драку. Администрации ССГПО для того и сделала эту площадку, чтобы новички и любители катались на ней, а не портили государственное имущество и достопримечательности в общественных местах.