Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Судьбу малыша, о котором рассказали «КН», обсуждают казахстанцы из разных регионовКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Судьбу малыша, о котором рассказали «КН», обсуждают казахстанцы из разных регионов

Судьбу малыша, о котором рассказали «КН», обсуждают казахстанцы из разных регионов

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Происшествия

Чудовищная история 4-летнего мальчика из житикаринского села Степного шокирует.

Множественные ожоги, включая обширный на спинке и ягодицах, синяки и истощение — в таком состоянии ребенок был доставлен в больницу. Самый большой ожог – результат методов воспитания отчима. Алмабек Ельшибаев корреспонденту «КН» так и сказал: «Да, это я его припалил. Хотел припугнуть, прижал к печке. Отпустил, когда он закричал». Против «воспитателя» возбуждено уголовное дело, в отношении матери Айнагуль Ельшибаевой стоит вопрос о лишении ее родительских прав.

Эта история вызвала бурю в интернет-пространстве. В редакцию звонят люди, рыдают и просят передать мальчику деньги, фрукты и пожелания счастливой жизни. А биологический отец ребенка вместе с бабушкой подали иск в суд. Готовы идти на экспертизу ДНК, лишь бы успеть забрать мальчишку до перевода в детдом.

Мы будем следить за ситуацией.

Марина КОСТРОВА kostrova.marina@mail.ru 54-22-24
Фото  Константина ВИШНИЧЕНКО 
Просмотров: 27132
Комментариев: 19
Нравится: +52
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
13.02.2019 в 18:14:34
Где Вы раньше были ??Родной отец и бабушка??Ужааас!!! МАТЬ осудить и посадить на печь.Припугнуть он хотел???За что пугать 4 х летнего ребенка!????!!!! Что творится !!!!
Светлана
14.02.2019 в 11:26:01
Люди!!! Вы люди?????
14.02.2019 в 12:44:33
Вот садист. На печь его голым задом. Мать ради мужика ребенком жертвует. Господи, женщины, ну не стоят штаны детской боли и слез. Я бы такого воспитателя ни дня дома не потерпела.
Айгерим
14.02.2019 в 12:55:16
Родной отец почему обэтом ранше не знал?Бедный ребёнок,тас жүрек анасын ол балаға жақындатпау керек,оны ана деп айтудың өзі қате,Мал! Малмен жануардың өзі өйтпейді,қасқырдың өзі үлкенді жеседе балаға тймейді.Енді сот бұл істі шалапұла қарайсалмай,анасына мүмкіндік беру керек деп шығатындары барғой,онсызда қиналған баланы қайтадан анасына бермесе жарайдығой.Ал баласынан байы артық болған анасын қарғыс атсын
14.02.2019 в 13:01:12
Это просто ужас!! А этого отчим может надо повоспитывать хорошо прижать к печке пока не закончить в воспитательных целях.убила бы. А мама смотрела?
14.02.2019 в 14:00:32
нелюдь, выкинул бы на мороз, в чем мать родила! жалко пацана, такой маленький. Я тоже отчим двоих детей, но чтоб так воспитывать?!
Аминова Раушана
14.02.2019 в 15:35:30
Отчима самого посадить на печь причинным местом!
14.02.2019 в 17:38:18
Наверно оба друг друга стоят
14.02.2019 в 17:55:46
Смертная казнь надо этому отчиму. Как можно припугивать 4х летнего малыша. Мать тоже вместе с этим отчимом посадить на печку,чтоб горела в аду. Ангелочки прости нас за всех взрослых
Гульнар
14.02.2019 в 18:39:25
Отчима посадить на печку,тоже так шмолить ему одно место а мать лишить родительских прав!!!
14.02.2019 в 20:16:16
Ужс какой что за мать ради какого то мужука так делать правильно его надо осудить по всем правилам тфууу онбагандар жалко мальчика алла шипасын берсин енди
14.02.2019 в 21:10:09
Ой кошмар
Майра
14.02.2019 в 21:36:08
Вот так, взрослые разводятся между с собой и с детьми тоже, если бы отношений с детьми не теряли, знали бы, что с отчимом ребенку плохо и предотвратили бы беду...
14.02.2019 в 21:39:13
Қолын шауып тастау керек
14.02.2019 в 23:18:20
Если разводиться то жить с детьми а замуж выходить зачем надо то я вообще не понимаю
15.02.2019 в 02:20:28
Какая ж она мать? Дала в обиду своего ребенка? Да я за своего сына глотку перегрызу
15.02.2019 в 06:32:39
Привлечь отчима к ответственности. Это ужас.
15.02.2019 в 19:55:55
За кусок хлеба??? Что происходит,народ??? Куда мы катимся??? Почему невинные дети страдают??? Этого морального урода наказать жестоко наказать!!!Женщины, девушки неужели какой-то мужик дороже родного ребенка??? Вы что творите??? Знаю,что читают те у кого такие же ситуации.Мамы одумайтесть кроме вас у вашего ребенка нет никого ближе и роднее!!! У них нет защиты кроме вас!!!
04.04.2019 в 08:31:34
Что с мальчиком сейчас?