Сборная Казахстана по футзалу разгромила Боснию и ГерцеговинуКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Сборная Казахстана по футзалу разгромила Боснию и Герцеговину

Сборная Казахстана по футзалу разгромила Боснию и Герцеговину

2.   »
  4.   »
  5. В Казахстане

Сборная Казахстана по футзалу разгромила команду Боснии и Герцеговины в первом стыковом матче квалификации Евро-2016, сообщают Vesti.kz.

Встреча состоялась в Зенице (Босния и Герцоговина) и завершилась со счетом 5:0 в пользу подопечных Какау. Сборная Казахстана по футзалу вышла вперед уже на пятой минуте благодаря точному удару Даурена Нургожина. Спустя десять минут Серик Жаманкулов удвоил преимущество казахстанцев.

Во втором тайме сборная Казахстана по футзалу отметилась еще тремя мячами в ворота Боснии и Герцоговины. Причем дважды отличился Дуглас Жуниор, который забил на 25-й и 32-й минутах, а еще один мяч на 39-й минуте на свой счет записал Лео.

Ответная игра пройдет 22 сентября в Алматы. Победитель этого противостояния выйдет в финальную часть Евро-2016, который пройдет со 2 по 13 февраля 2016 года.