Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 
Руководство "скорой помощи" Костаная прокомментировало анонимную жалобу (ДОПОЛНЕНО)Костанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Руководство "скорой помощи" Костаная прокомментировало анонимную жалобу (ДОПОЛНЕНО)

Руководство "скорой помощи" Костаная прокомментировало анонимную жалобу (ДОПОЛНЕНО)

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Медицина

Сама Ирина Штейгервальд  тяжело переживает  поступок одного из своих сотрудников , но  смотрит на возникшую ситуацию по- философски.

-  Знаете,  собака лает, караван идет. Мне по душе  слова, написанные  на  могильной плите московского генерал-губернатора Сергея Романова после его убийства, «Отпусти им Отче, ибо не ведают, что творят»,  - говорит Ирина Анатольевна. -  Я была, конечно, неприятно удивлена этой жалобой.  И как я живу последние пять дней, никому не пожелаю.  У нас нормальный, хороший здоровый коллектив. Я работала для своих людей и буду работать. А эта грязь пусть останется на  совести  сделавшего ее.  Я верю в правило бумеранга: всем воздастся по заслугам. 

Напомним, жалобой коллектива на руководство "скорой" Костаная заинтересовались в облздраве

Просмотров: 10197
Комментариев: 9
Нравится: +25
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Ирина Вагнер
28.03.2017 в 22:53:10
Ну отписка то где? Не нашла ответ
Юрий
29.03.2017 в 09:17:31
Наверное, либо всех заставили подписаться под данным ответом, как у нас обычно это делается, либо кто-то копают под Штейгервальда.
Tina
29.03.2017 в 10:21:01
Не в первый раз уже такая жалоба на Штейгервальд. Несколько лет назад с критическим письмом работники скорой помощи уже выступали, но тогда все было быстренько замято, утихомирено. И вот новый всплеск эмоций. Лично у меня претензий к работникам скорой нет, сколько раз обращалась - всегда приезжали достаточно оперативно, помогали компетентно. Но дыма без огня не бывает. Штейгервальд - дама властная и амбициозная. И как оно там на самом деле в коллективе - надо разбираться. Просто так люди бы не жаловались. А вот письмо в защиту отдает заказухой.
Бывший сотрудник
29.03.2017 в 12:03:26
То что Штейгервальд оскорбляет и унижает 100% правда. В коллективе сплетни и распри постоянно, профсоюз без ее ведома и пискнуть не может, неугодных сотрудников всячески убивает вынуждая либо уволиться по собственному желанию или за малейшие провиности лепя выговоры. Водители покупают запчасти за свой счет иначе не засчитывается рабочее время. Письмо скорее всего в защиту ее откровенная показуха подписанное под угрозой увольнения и гонения вдальнейшем.
Ирина Вагнер
29.03.2017 в 14:46:42
Реально коллектив так грамотно ответ предоставил) просто интересно кто так грамотно письмо составил))
Застройщик
29.03.2017 в 17:24:29
В век высоких технологий, что нельзя заснять весь пррцесс на камеру, пусть даже не в HD качестве, вон глав врача, что качать учил смогли же снять...
Еркин
31.03.2017 в 11:08:39
Письмо в защиту явно журналисты составляли- любят и поддерживают!А то что подписи насильно собрали- это точно!Тем более .что эта ситуация повторяется!
Крис Швейгер
02.04.2017 в 19:58:54
Конечно,очень не приятная жалоба.......но видать правды больше,в этой жалобе,чем лжи.....Такую жалобу может написать,только мед.работник,который непосредственно работает в этой сфере-скорая помощь.В жалобе указаны такие детали,что простому,как говорится грешному,об этом не известно......И действительно,это крик души,людей,которых действительно уже достали.....А это ведь люди в белых халатах,у которы нервы должны быть крепкие,они же спасают тысячи жизней....Нельзя так относится к своим коллегам,даже если вы на голову выше, и еще руководитель......задумайтесь!!!это жалоба,это сигнал свыше!!! Уважайте своих коллег!Бумеранг работает....
павел
09.04.2017 в 18:27:29
Очень странно, что такая солидная комиссия не нашла никаких нарушений в работе гл. врача, объяснение этому одно- такой руководитель очень удобен вышестоящему руководству, уважать своих коллег она не будет,а вот давление будет такое, что мало не покажется, коллективу нужно быть сплоченнее, в противном случае- не надо жаловаться.