Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Новый маршрут 38 и Костанай плаза!!!Костанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Новый маршрут 38 и Костанай плаза!!!

Новый маршрут 38 и Костанай плаза!!!

  1. Главная
  2.   »  
  3. Народные новости

Я живу в районе ЖДвокзала и раньше приходилось на покупки в Астыкжан, тратить полдня и получалось это сделать только раз в месяц. А теперь с открытием Костанай плаза и Астыкжана в нем, а также изменением маршрута 38 - поездка за покупками превратилась в настоящий праздник!!! Во-первых ехать всего 5 минут; во-вторых - какой замечательный ТРЦ Костанай плаза, сколько полезных магазинов, например мой любимый Кари; в-третьих в связи с близостью местонахождения - можно посещать его горяздо чаще. Короче - спасибо владельцам и арендаторам Костанай плаза и отдельное спасибо владельцам и водителям маршрута 38!

Просмотров: 12018
Комментариев: 28
Нравится: +82
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Kim Yulia
19.09.2017 в 14:53:08
Так же очень нравится .близко. Удобно .акция действует .просто здорово!!!!
22.09.2017 в 22:28:54
Маршрут автобуса 38го теперь не ходит до Астыкжана как нам с поезда добиратся до Астыкжана что стоит по Рудненской трассе?
22.09.2017 в 22:28:54
Маршрут автобуса 38го теперь не ходит до Астыкжана как нам с поезда добиратся до Астыкжана что стоит по Рудненской трассе?
22.09.2017 в 22:28:54
Маршрут автобуса 38го теперь не ходит до Астыкжана как нам с поезда добиратся до Астыкжана что стоит по Рудненской трассе?
22.09.2017 в 22:28:54
Маршрут автобуса 38го теперь не ходит до Астыкжана как нам с поезда добиратся до Астыкжана что стоит по Рудненской трассе?
Аманжан
26.09.2017 в 05:05:22
Живем в ж/к Алтын Арман,на Северо Западном-38 маршрут очень понравился,и на жд вокзал,и на автовокзал без пересадки.Надеемся маршрут останется в этом виде и дальше.Спасибо водителям 38 маршрута за терпение за пока полупустой салон,народ еще привыкает.
Аманжан
26.09.2017 в 05:05:22
Живем в ж/к Алтын Арман,на Северо Западном-38 маршрут очень понравился,и на жд вокзал,и на автовокзал без пересадки.Надеемся маршрут останется в этом виде и дальше.Спасибо водителям 38 маршрута за терпение за пока полупустой салон,народ еще привыкает.
Аманжан
26.09.2017 в 05:05:22
Живем в ж/к Алтын Арман,на Северо Западном-38 маршрут очень понравился,и на жд вокзал,и на автовокзал без пересадки.Надеемся маршрут останется в этом виде и дальше.Спасибо водителям 38 маршрута за терпение за пока полупустой салон,народ еще привыкает.
Аманжан
26.09.2017 в 05:05:22
Живем в ж/к Алтын Арман,на Северо Западном-38 маршрут очень понравился,и на жд вокзал,и на автовокзал без пересадки.Надеемся маршрут останется в этом виде и дальше.Спасибо водителям 38 маршрута за терпение за пока полупустой салон,народ еще привыкает.
29.09.2017 в 14:56:37
Если бы еще сделали маршрут с Костанай 2 до кск было бы круто. Верим, надеемся
29.09.2017 в 14:56:37
Если бы еще сделали маршрут с Костанай 2 до кск было бы круто. Верим, надеемся
29.09.2017 в 14:56:37
Если бы еще сделали маршрут с Костанай 2 до кск было бы круто. Верим, надеемся
29.09.2017 в 14:56:37
Если бы еще сделали маршрут с Костанай 2 до кск было бы круто. Верим, надеемся
15.11.2017 в 11:23:14
Ну правильно Вам дали у нас забрали теперь на жд только с пересадками
15.11.2017 в 11:23:14
Ну правильно Вам дали у нас забрали теперь на жд только с пересадками
15.11.2017 в 11:23:14
Ну правильно Вам дали у нас забрали теперь на жд только с пересадками
15.11.2017 в 11:23:14
Ну правильно Вам дали у нас забрали теперь на жд только с пересадками
moldabaewa sara
15.11.2017 в 21:25:52
Рахмет
Едущий с пересадками
10.12.2017 в 19:34:09
Крайне недоволен,столько рабочих едут из кск! Нам нужен автобус из кск до северо-запада.Когда уже будут обращать внимание на нужды людей и делать все для простых граждан?
Едущий с пересадками
10.12.2017 в 19:34:09
Крайне недоволен,столько рабочих едут из кск! Нам нужен автобус из кск до северо-запада.Когда уже будут обращать внимание на нужды людей и делать все для простых граждан?
Едущий с пересадками
10.12.2017 в 19:34:09
Крайне недоволен,столько рабочих едут из кск! Нам нужен автобус из кск до северо-запада.Когда уже будут обращать внимание на нужды людей и делать все для простых граждан?
Едущий с пересадками
10.12.2017 в 19:34:09
Крайне недоволен,столько рабочих едут из кск! Нам нужен автобус из кск до северо-запада.Когда уже будут обращать внимание на нужды людей и делать все для простых граждан?
я живу кустанай 2прошу запустите автобус что бы можно было доехат кжби без пересадок
09.08.2018 в 13:29:57
Я живу кустанай 2запустите пожалуста автобус что бы можно было доехать до кжби без пересадок
я живу кустанай 2прошу запустите автобус что бы можно было доехат кжби без пересадок
09.08.2018 в 13:29:57
Я живу кустанай 2запустите пожалуста автобус что бы можно было доехать до кжби без пересадок
я живу кустанай 2прошу запустите автобус что бы можно было доехат кжби без пересадок
09.08.2018 в 13:29:57
Я живу кустанай 2запустите пожалуста автобус что бы можно было доехать до кжби без пересадок
я живу кустанай 2прошу запустите автобус что бы можно было доехат кжби без пересадок
09.08.2018 в 13:29:57
Я живу кустанай 2запустите пожалуста автобус что бы можно было доехать до кжби без пересадок
12.03.2019 в 00:02:48
Я живу в посёлке Киевский , это за 3 поликл иникой. У нас кроме 11 маршрута больше нет никаких маршрутов. Мы ездим везде с перисадками: хоть в КЖБИ, хоть в Плазу, хоть в Астыкжан . Короче говоря куда не собирись поехать везде сплошные пересадки. Когда уже обратят внимание на нашу проблему??? Не уже ли для того чтобы решилась какая то проблема нужно идти на встречу к акиму????
06.04.2019 в 20:34:59
Власти,на Аэропорт внимание обратите,ни одного супермаркета.А до Плазы,складской,Астыкжана все автобусы с пересадками