Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 16Ноябрь2018
Время: 00:00:00
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
В Костанае автобус сбил мать и 5-летнего ребенкаКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93В Костанае автобус сбил мать и 5-летнего ребенка

В Костанае автобус сбил мать и 5-летнего ребенка

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Происшествия

ДТП произошло в понедельник, 10 сентября, утром, по проспекту Кобланды Батыр ( бывшая улица  Герцена), недалеко от казахско-турецкого лицея.

Автобус 101 маршрута совершил наезд на женщину с ребенком, которые шли по пешеходному переходу.

- Пострадавший - мальчик пяти лет. Он был доставлен в нашу больницу, положили сразу в отделение реанимации. Спустя два дня перевели в травматологическое отделение. Он лежит вместе с мамой. У него острая закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга легкой степени,- рассказал главный врач детской областной больницы Игорь Белобржицкий.

По факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего 10 сентября начато досудебное расследование по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения».

 

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 18238
Комментариев: 9
Нравится: +26
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Макс
12.09.2018 в 12:04:42
Мы, жители этого района, уже устали писать по этой проблеме в ДВД...!!! Уже который наезд происходит на этом месте, и всё это от того, что там нет светофора!! ...Машины пролетают на высоких скоростях... Не дорога, а скоростная магистраль..!!! Пусть тогда акимат сделает подземные переходы, раз у ДВД на светофоры денег нет.!! Скорейшего выздоровления пострадавшим.
F A A A A I I
12.09.2018 в 12:42:27
Эти автобусники вообще безпредельщики,почему ими жёстко не займутся,они постоянно нарушают правила,между собой на перегонки гоняют,на светофора на красный приезжают и т.д. и т.п.
12.09.2018 в 12:50:00
Автобусники часто нарушают ПДД. Особенно в случае пропуска пешеходов через переходы, чаще всего при повороте на перекрестке. Такое чувство, что для них правила не существует. Ведь почти везде стоят камеры, по ним это легко отследить. Если конечно это кому-то нужно.
12.09.2018 в 14:31:35
у меня дочку збила машина на пересечении алтынсарина гоголя переходила на зеленый свет .хотя виноват водитель .у дочки было ушибы и голову разбил
12.09.2018 в 19:48:04
Нужно их наказывать, как можно на пешеходном месте наехать, женщина получила сильный удар головой об лобовое стекло разбив это страшная трагедия, по вине водителя ребёнок в реанимации провёл, ведь у неё есть ещё ребёнок за которым нужен уход и внимание, так же по вине водителя она теперь в больнице, ничего утешительного нет, нужно их лишат прав и наказаны это не оправдание
12.09.2018 в 20:09:09
Автобусными не соблюдают ПДД это говорю я водитель с 30летнем стажем без аварий
13.09.2018 в 00:15:39
А пешеходы не пробовали по сторонам смотреть? Когда дорогу переходят, столько народу выскакивает под колёса, не думают то что транспорт не остановил мгновенно, тем более автобус. Пора пешеходов судить, и чтоб они плотим ущерб машине
13.09.2018 в 17:34:51
Да да автобусники наглые до. Беспредела ни пешеходов неуважают не других водителей как будто для них несуществует ПДД.
Выздоравливайте!!!И засудите этого козла!!!
13.09.2018 в 22:29:16
даже если соблюдаешь правила перехода дороги в положенном месте,водители в наглую едут и не прлпускают с коляской,Таких уродов надо наказывать до последнего,это машину купить можно,а жизь человеческую нет,тем более ребенка.ГАИ сейчас работать вообще не хотят,по этому не пускайте такие ситуации на самотек.