Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 23Октябрь2017
Время: 00:00:00
USD x
EUR x
RUR x
x
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Сотрудник УВД, который насмерть сбил молодого мужчину, может быть освобожден из-под стражи за 4,5 миллиона тенге
06.10.2017 11:36

Напомним, резонансное ДТП произошло 1 октября рано утром.  Сотрудник УВД 32-летний Руслан Таутенов, подозреваемый в правонарушении, совершил наезд на 23-летнего Максата Оспанова  и скрылся с места ДТП. 

Фото из соц. сетей. 

Его задержали только спустя два дня. Суд определил меру наказания 2 месяца содержания под стражей.

Как рассказал заместитель прокурора Костаная Мурат Успанов, подозреваемого отпустят из под старжи как только он внесет залог. Костанайский суд установил эту сумму в размере 2000 МРП ( 4 млн 538 000 тенге) .   

Ранее очевидцы ДТП предполагали, что за рулем  автомобиля была  женщина. Что стало с другими пассажирами, которые в момент ДТП находились в салоне, а есть информация, что они так же сотрудники полиции, "КН" пока не располагает. 

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 8720
Комментариев: 18
Нравится: +39
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
прокурор
06.10.2017 в 12:52:04
жизнь человека в Казахстане стоит 4 млн 538 000 тенге
06.10.2017 в 12:57:50
Сажать надо таких и не базарить даже
Тукпатуллин Рустам
06.10.2017 в 14:12:55
Объясните почему он будет жить дальше не понеся наказание за содеянное, при том что скрылся с места происшествия, это вообще нормально?!
06.10.2017 в 14:32:07
Я просто в шоке)))
Евгений
06.10.2017 в 17:05:45
Потерпевшая сторона не оставляйте это дело так, иначе так и будет дальше беззаконие
Олеся
06.10.2017 в 17:42:03
И второй пассажир девушка тоже сотрудник. Почему не пишут что они оба сотрудника находились в нетрезвом состоянии?
06.10.2017 в 20:04:32
Каких серьезных людей принимают в полицию! Только и слышишь то один полицейский задавил человека на смерть то другой...
Денис
06.10.2017 в 21:29:55
Где справедливость???
Макс
06.10.2017 в 22:54:40
Сажать, и ещё раз сажать надо. Это надо до Астаны доводить что бы дали срок, не дай бог случилось бы с близкими, я бы ему не дал откупица.
роза
06.10.2017 в 23:19:41
ужас какой, беспредел,есть деньги откупится, а молодого парня нет, а что родственники погибшего?
роза
06.10.2017 в 23:20:13
ужас один
505р
06.10.2017 в 23:26:42
Можно сбить человека в погонах насмерть и отдать 4.5 млн тнг??? При том что я еще и свалю с места дтп
07.10.2017 в 01:36:28
Не судите, да судимы будете ! Все решит Всевышний и суд!
07.10.2017 в 02:08:44
Бред полнейший.И как не печально,но это слишком часто происходит.
Хряпков Андрей
07.10.2017 в 18:19:40
Для того что бы трезво рассудить. Нужны подробные обстоятельства. А так нам лишь стоит догадываться. А кн не написало переход был или нет. И перешол или перебежал. И насколько было светло
kostyk777
07.10.2017 в 18:20:12
По материалам СМИ в машине было четверо сотрудников. Где наказание им?
Жан
07.10.2017 в 23:32:26
Что твор твориться заплатил и убивай
aseke
09.10.2017 в 17:12:57
Как так можно убить человека и на свободу ?