Запрет стоянок для авто вызвал крик души у жителей микрорайона Алтын Арман

 Жительница  нового  микрорайона  Алтын Арман в Костанае  Кристина Тлеумаганбетова  прислала  в  редакцию «КН»  обращение,  в котором описывает ситуацию в своих дворах и задает вопрос —  как быть? 

 Публикуем письмо  в оригинале : » Здравствуйте, живём в новом микрорайоне Алтын Арман. Со всех сторон на дороге поставили знаки  «Стоянка запрещена». Куда ставить машину, как быть с гостями которые приезжаю на своём авто? Во дворе места нет чтобы поставить автомобиль. Нам их что в воздух вешать!

Есть огромная стоянка, она платная, около 5000 в месяц. Или 150 тенге сутки. А если нет таких средств, или мне надо встать только на час.

И так за ком услуги зимой платим 30000 ещё и теперь машину некуда поставить. Осадили нас здесь поборами, уже не знают за что бы ещё содрать денег.

Постоянно приезжают сотрудники дорожной полиции, снимают номера. А куда нам деваться если у нас нест мест для парковки. Куда обращаться? Как добиться того, что бы их убрали? Рядом нет ни садика, ни школы, ни больницы. Машины старались ставить в один ряд и никому они особо не мешали. Но кто-то решил что больше машины ставить нельзя.

Оставьте комментарий