В Костанае закрывают для проезда еще несколько улиц

    Как сообщили в пресс-службе акимата Костаная, в связи с острой производственной необходимостью, для осуществления строительно-монтажных работ по реализации проекта по подведению инженерных коммуникаций к многоэтажному жилому дому по ул.Пушкина, будет перекрыто движение по улице 1 Мая, в границах от улицы Амангельды до улицы Тәуелсіздік,  с 08.30 часов 16 мая по 18 мая   включительно.

Также, на время будет перекрыта ул.Козыбаева,  в границах улиц Амангельды и Пушкина,  с 08.30 часов 19 мая до 21 мая текущего года.

ГУ «Отдел строительства акимата города Костаная» приносит свои извинения за причиненные временные неудобства.

В это же время в Костанае закрыли для проезда участок от улицы Баймагамбетова до Чехова. В акимате пояснили, что работы должны закончиться уже к 16 мая, здесь  проводят средний ремонт дорожного полотна. 

А по площади около областного акимата сегодня с ранннего утра  пошел автомобильный поток. Есть ли разница  — ехать по асфальту или по брусчатке ? Ждем комментариев автовладельцев. Пишите  и свои впечатления от проезда по главной площади, все-таки это несколько исторический момент, который  не известно повторится ли еще.  

mironov