Поздравление Касым-Жомарта Токаева с Днём Независимости

 
«Уважаемые соотечественники!
 
Поздравляю вас с Днем Независимости!
 
Этот праздник – символ возрождения нашей государственности и воплощения мечты нашего народа о свободе. В этот день мы все глубоко осознаем, насколько важно быть верными заветам предков и брать на себя ответственность за будущее нации. Независимость – наше общее бесценное достояние, лежащее в основе всех наших достижений. Независимость превыше всего. Защищать её как зеницу ока – долг каждого гражданина.
 
Сегодня Казахстан уверенно движется вперед, следуя четким стратегическим курсом, шаг за шагом укрепляя свой авторитет на международной арене. Все это благодаря усердному труду и солидарности нашего народа.
 
Убежден, сохраняя наше единство, спокойствие и стабильность в обществе, мы преодолеем все вызовы и достигнем новых высот на пути прогресса.
 
Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!
Пусть процветает наша священная Родина!»
 
t.me/aqorda_resmi
admin

Оставьте комментарий