В Костанае в ходе уничтожения вещественных доказательств выявлено отсутствие части из них

В августе 2012 года в Костанайский городской территориальный отдел судебных исполнителей №2 поступило на исполнение постановление специализированного административного суда города Костаная от 13 августа 2012 года в отношении Новинкина Е.С. о конфискации 625 единиц бритв «Джилетт» с их последующим уничтожением.

Отделом судебных исполнителей 27 августа 2012 года вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении Новинкина Е.С.

30 октября 2012 года в ходе уничтожения вещественных доказательств установлено отсутствие 84 единиц бритвы.

С учетом изложенного, материал по данному факту был зарегистрирован в КУЗИ прокуратуры города Костаная и 31 октября 2012 года направлен для принятия процессуального решения в УВД города Костаная.

Оставьте комментарий