«Тобол» выиграл у «Жетысу» со счетом 3-1

Все три мяча на счету нигерийского форварда команды. Напомним, в апреле полузащитник Анатолий Богданов раскритиковал легионеров команды, поставив под сомнение их травмы. 

Снимок: Пресс-служба ФК "Тобол". 

— Вот, к примеру, Уче Калу, — сказал тогда Богданов, — он уже двадцать дней лечит пятку. Непонятная травма». 
Судя по всему, нигериец свою пятку залечил. Два раза ассистентом Калу выступил Огнен Красич, а в случае со вторым голом, сам Богданов. 

***
Можно сказать, что генеральная репетиция прошла успешно. «Жетысу» не уезжает из Костаная – 20 мая соперники вновь встретятся в рамках Кубка. 
Вероятность, что матч пройдет на Центральном стадионе остается, но с каждым дождливым днем становится призрачнее. К примеру, сегодняшняя игра между «Жетысу» и «Тоболом» была отсрочена на час по причине осадков. Все это время машины и насосы помогали дренажной системе стадиона. 
«Затоболец», таким образом, захлестнуло дважды — сначала водой, а затем позитивными эмоциями игроков «Тобола». 
Снимок: Пресс-служба ФК «Тобол». 

Остальные результаты 12 тура и таблица. 
http://vk.com/kazakh_football?w=wall-39726770_578108

Оставьте комментарий