Подозреваемый в убийстве 11-летней девочки из Карасуского района задержан

 В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по «горячим следам» в течение суток задержан 46-летний подозреваемый, житель с.Карасу, который дал признательные показания.

"КН" располагает информацией, что нашел убитую девочку со следами удушения, местный пастух в поле. Надругательства над ребенком не было. В семье  девочки  кроме нее   еще  2 старших брата. Девочку местные жители характеризуют как спокойную и добрую. Это преступление вызвало резонанс в селе "Восток". Сегодня ребенка похоронили.

Напомним, 21 мая т.г. тело 11-летней несовершеннолетней обнаружено в селе «Восток».

Для раскрытия преступления была создана специальная следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников аппарата ДВД области и Карасуского района. Расследование дела находилось на контроле у руководства ДВД области.

В настоящее время подозреваемый водворен в ИВС Карасуского района, проводится досудебное расследование, обстоятельства выясняются.

admin