30 августа — 1 сентября в здании Костанайского государственного педагогического института пройдет конкурс бизнес-идей. Организаторы мероприятия ОФ «Атамекен Стартап» при содействии Палаты «Союз «Атамекен». Задача: поддержать начинающих предпринимателей по всему Казахстану.
Перспективные проекты будут направляться в АО «Национальное агентство по технологическому развитию» и Казахстанскому клубу бизнес-ангелов.
КОГО ЖДУТ НА ПРОЕКТЕ?
Начинающих предпринимателей, которые ищут возможность воплотить свои идеи в жизнь и готовы качественно и эффективно работать над ними.
Всех ярких и инициативных ждут на мероприятие 30 августа в 18 часов либо на представлении заключительных презентаций и награждении победителей 1 сентября в 1630 по адресу КГПИ, ул. Тарана, 118.