Временно перекроют движение по улице Баймагамбетова в Костанае

27 сентября 2022 года в 15.00 часов  в Костанае на территории Костанайского филиала РГУ "Национальный банк" будут проводиться плановые учения, направленные на отработку навыков взаимодействия комплексных сил полиции, противопожарной службы и скорой медицинской помощи.

В этой связи, движение для автотранспорта и пешеходов будет временно закрыто на пересечении улиц Тәуелсіздік — Баймагамбетова, Пушкина — Баймагамбетова, Козыбаева — Пушкина.

"Призываем граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам, выполнять законные требования представителей государственных органов, а также руководствоваться только официальной информацией", — сказано в сообщении Управления специализированной службы охраны Костанайской области.

admin