Чтобы Виталина кушала на здоровье!

Виталина ЕЩАНОВА, 1 год и 11 месяцев, Костанай, органическое поражение головного мозга, атрофия головного мозга, смешанная гидроцефалия, ДЦП, двойная спастическая диплегия.

Цель сбора: специальная детская смесь NestleHealth Science Ресурс Юниор, запас на полгода.
Сумма сбора: 1 400 000 тенге
Собрано: 224 916 тенге
Осталось собрать: 1 175 084 тенге

Как помочь:
 
Kaspi bank 4400 4302 1362 3520 (ЕщановКонысбай Кенесбаевич, дедушка
Виталины). Можно сделать перевод по номеру телефона 8 747 3739044.

С вашей помощью Виталина уже ездила на реабилитацию в этом году, и девочке покупали специальную смесь. Кроха перенесла немало, и она продолжает делать успехи. С самых первых дней Виталине приходится бороться за жизнь. И старания не проходят даром — реабилитации помогли девочке научиться переворачиваться. Раньше врачи говорили, что малышка совсем не видит, но в этом году после обследований выяснилось, что девочка различает силуэты! Это очень хорошая новость для близких Виталины и всех, что помогает крохе в ее нелегкой борьбе.

У малышки нет жевательного рефлекса, она очень плохо набирает вес, поэтому ей все еще нужна особая детская смесь, которая семье Виталины просто не по карману. Полугодовой запас смеси для девочки обойдется в 1 400 000 тенге.

Детская смесь  Nestle Health Science Ресурс Юниор поможет Виталине набрать вес, чтобы продолжать реабилитацию.

Поддержите, земляки!