Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 
КТЭК: подача горячей воды в Костанае сдвигается до 10 сентябряКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93КТЭК: подача горячей воды в Костанае сдвигается до 10 сентября

КТЭК: подача горячей воды в Костанае сдвигается до 10 сентября

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Коммунальная сфера

Горячая вода вернется в дома жителей Костаная 10 сентября, а не 28 августа, как сообщалось ранее. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь ГКП "КТЭК" Салтанат Касенова. Причина - ремонтные работы филиала АО «КазТрансГазАймак».

"По состоянию на 25 августа, ремонтно-профилактические работы на сетях ГКП «КТЭК» завершены. Готовность котельных к подаче горячего водоснабжения  составляет 100%. Однако подача горячей воды на объекты города будет осуществлена позже установленного срока. По сообщению администрации КПФ АО «КазТрансГазАймак», ремонтные работы на газопроводах завершатся 10 сентября. По этой причине подача товарного газа для ГКП «КТЭК» будет временно приостановлена. Приносим извинения за временные неудобства", - сказано в сообщении КТЭК.

Несколько дней назад сообщалось, что горячее водоснабжение в большинство многоэтажек Костаная вернется 28 августа. 

Самат КАРИМОВ samat_karimov1991@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 9851
Комментариев: 22
Нравится: +30
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Виктортя
25.08.2018 в 17:14:50
А теперь вопрос к уважаемой компании АО «КазТрансГазАймак». Зачем так издеваться над людьми? Сроки опрессовки были известны в начале августа всем костанайцам, внутри коммунальных служб, думаю, на недельку раньше. Почему ремонт решили делать не параллельно, а ждали пока обрадуют людей хорошей новостью. Это воспринимать как издевательство? Тем более на фоне похолодания за окном!!!
Алексей
25.08.2018 в 17:22:17
Достал уже этот КазТрансГаз БАРДАК! Верните КостанайГорГаз - порядка было больше
25.08.2018 в 18:47:18
Неужели нельзя было согласовать сроки проведения ремонтных работ со всеми службами обслуживающими население города. Чувствуется безответственность и безграмотность в работе эих служб. Ежегодно проводят эти работы и не учитывают и не отрабатывают варианты наименьшего срока неудобств населению. Видимо удобства для населения их мало интерисует. Содержит население эти службы и ежегодно стоимость обслуживания увеличивает , а качестве почему никто не заботится.
Макс
25.08.2018 в 19:47:32
Как достал уже этот местный тупизм...!!!! Ещё и Умным Городом хочет стать...
25.08.2018 в 21:08:36
бордак отправить итих начальников отставку компание охринела куда смотрит аким области детям ити вшколу
Светлана
25.08.2018 в 22:32:19
Достали. Неужели нельзя заниматься ремонтом летом,а не когда холода наступают. Не умыться не помыться. Дети страдают
Ханишин Андрей
25.08.2018 в 23:34:27
ОСТАВИТЬ ГОРОД НА МЕСЯЦ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.....НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА К НАСЕЛЕНИЮ.ГДЕ ШТРАФЫ К ТАКИМ КОМПАНИЯМ?ЧТО ХОТЯТ .ТО ТВОРЯТ.У ВАС ВООБЩЕ ЕСТЬ СОВЕСТЬ?
Ханишин Андрей
25.08.2018 в 23:37:09
МОЯ ОПЛАТА ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ И ЗА ГАЗ СДВИНЕТСЯ НА 10 МЕСЯЦЕВ.
Вероника
26.08.2018 в 10:31:08
Газ Аймак ! Из за вас город страдает!!!
Нина
26.08.2018 в 12:18:55
Скоро по праздникам будут воду горячую включать. Что за издевательство? Вот нигде такого нет,только у нас! Безответственная организация!
Пенсионер КНБ
26.08.2018 в 12:50:55
Ни в одном городе Казахстана не отключают гор воду, как в Костанае. Безобразие одно!!!
Пенсионер КНБ
26.08.2018 в 12:50:56
Ни в одном городе Казахстана не отключают гор воду, как в Костанае. Безобразие одно!!!
Галина
26.08.2018 в 15:21:41
Может, как в Европе, перейти всем на бойлеры, и отказаться от централизованного горячего водоснабжения? Я уже перешла в ванной, вот теперь завтра на кухню пойду покупать. Полный дурдом!
26.08.2018 в 15:54:53
Тупизм какой то! Когда уже закончится издевательство!
Елена
26.08.2018 в 16:45:58
А может уже надо предьявлять моральный ущерб всем потребителяи ... вот тогда толк будет стопудово!!! Может начнем?!
оксана
26.08.2018 в 23:32:08
почему то у нас как то начальство перестало всё продумывать а рабочие один делает десят стоят дали сроки должны были сделать вовремя почему то в других местах вообще горячую невыключают да детям снова грязными в школу идти издевательство над народом а потом еще повышения требуют комиссии им ещё плати а вода вонючая что холодная что горячая раньше намного лучше было а сейчас на стариках с долгов и вылазием !!!чем думают !!!???????
анна
27.08.2018 в 10:38:58
Издеваться над людьми сколько можно.
айгуль
27.08.2018 в 11:27:54
ничего страшного, в баню сходим, за горячую воду меньше платить буду в этом месяце
Татьяна
27.08.2018 в 17:59:00
Это не издевательство, это саботаж по другому не назовешь! 21 век на дворе,а мы все ближе к первобытно общинному строю! Такие деньги за коммуналку платим! Практически все лето без воды! А обидней всего что руководству города наплевать на это.Действительно штрафовали бы за это,и про моральный ущерб надо подумать! А то просрочишь с оплатой тут же пеню насчитают,а детей в школу как хотите,так и собирайте!!! Беспредел одним словом!!!!!
27.08.2018 в 22:55:40
да такое безобразие у нас только, только в Костанае
Гость
04.09.2018 в 15:33:59
А если вдруг с оплатой день два просрочишь уже названивают!!!!! А нам куда звонить если они просрочили подачу горячей воды. Вот не будем платить а позвонят принесем свои извинения за временные неудобства с оплатой!!!!!!
Гость
09.09.2018 в 09:34:46
Бардак я такого не видел нигде . Тупорылая администрация что города что коммунальных компаний. Люди о чем вы говорите какие штрафы там эти штрафовальщики вместе с комунальщиками бухают за одним столом. Так что терпим дальше. Ничего в этом городе не изменится.