Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Область прощается с Валентином Ивановичем ДвуреченскимКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Область прощается с Валентином Ивановичем Двуреченским

Область прощается с Валентином Ивановичем Двуреченским

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Общество

Прощание с крупным общественным деятелем, ученым новатором и агрономом с большой буквы состоится в понедельник, 8 сентября, в 10 утра, в областной филармонии им. Е. Умурзакова.

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 3095
Комментариев: 9
Нравится: +0
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Шожанов Шеген
05.09.2014 в 21:03:14
И между прочим первым министром сельского хозяйства. Отличный был человек.
05.09.2014 в 22:37:58
Согласна, Шеген. Всех заслуг и не перечислить. Земля пухом Валентину Ивановичу. Все журналисты его только теплом будут вспоминать, как очень доступного и интересного собеседника.
05.09.2014 в 22:37:58
Согласна, Шеген. Всех заслуг и не перечислить. Земля пухом Валентину Ивановичу. Все журналисты его только теплом будут вспоминать, как очень доступного и интересного собеседника.
05.09.2014 в 22:37:58
Согласна, Шеген. Всех заслуг и не перечислить. Земля пухом Валентину Ивановичу. Все журналисты его только теплом будут вспоминать, как очень доступного и интересного собеседника.
05.09.2014 в 22:37:58
Согласна, Шеген. Всех заслуг и не перечислить. Земля пухом Валентину Ивановичу. Все журналисты его только теплом будут вспоминать, как очень доступного и интересного собеседника.
Жанабаев Дамир
06.09.2014 в 22:45:18
Я молодой фермер, который, начал свою карьеру в крестьянском хозяйстве в нынешнем 2014 году. Изучая нулевую технологию и внедряя ее в деле пытался 3 раза попасть на прием к господину В. Ивановичу никак не получилось. Я убежден в том что В.И.Двуреченский оставил огромный след в этой жизни. Хотя, его теперь не будет с нами, но его дела будут продолжаться. Слава Богу!!! За такого прекрасного человека. Соболезнование и утешение родным, близким. "Дереве-пока не умрет, не принесет, много плода".
Жанабаев Дамир
06.09.2014 в 22:45:18
Я молодой фермер, который, начал свою карьеру в крестьянском хозяйстве в нынешнем 2014 году. Изучая нулевую технологию и внедряя ее в деле пытался 3 раза попасть на прием к господину В. Ивановичу никак не получилось. Я убежден в том что В.И.Двуреченский оставил огромный след в этой жизни. Хотя, его теперь не будет с нами, но его дела будут продолжаться. Слава Богу!!! За такого прекрасного человека. Соболезнование и утешение родным, близким. "Дереве-пока не умрет, не принесет, много плода".
Жанабаев Дамир
06.09.2014 в 22:45:18
Я молодой фермер, который, начал свою карьеру в крестьянском хозяйстве в нынешнем 2014 году. Изучая нулевую технологию и внедряя ее в деле пытался 3 раза попасть на прием к господину В. Ивановичу никак не получилось. Я убежден в том что В.И.Двуреченский оставил огромный след в этой жизни. Хотя, его теперь не будет с нами, но его дела будут продолжаться. Слава Богу!!! За такого прекрасного человека. Соболезнование и утешение родным, близким. "Дереве-пока не умрет, не принесет, много плода".
Жанабаев Дамир
06.09.2014 в 22:45:18
Я молодой фермер, который, начал свою карьеру в крестьянском хозяйстве в нынешнем 2014 году. Изучая нулевую технологию и внедряя ее в деле пытался 3 раза попасть на прием к господину В. Ивановичу никак не получилось. Я убежден в том что В.И.Двуреченский оставил огромный след в этой жизни. Хотя, его теперь не будет с нами, но его дела будут продолжаться. Слава Богу!!! За такого прекрасного человека. Соболезнование и утешение родным, близким. "Дереве-пока не умрет, не принесет, много плода".