Аким области Архимед Мухамбетов поздравил костанайцев с наступающим Новым годом

Уважаемые костанайцы!

Мы провожаем еще один год, который войдет в историю нашего суверенного государства как год 25-летия Независимости. Еще одно событие характеризует его — это 80-летие нашей родной области.

Уверен, что значительные мероприятия в экономической, социальной, культурной, образовательной, спортивной сферах, которые сопутствовали этим юбилеям, станут отправной точкой для дальнейшего развития региона.

И в наступающем году нас также ждут яркие и масштабные события — выставка «ЭКСПО-2017» и Универсиада. Эти мероприятия отражают динамику и прогресс развития нашей страны, которая движется вперед во главе с Лидером нации – Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым.

Подводя итоги года, стоит отметить, что все запланированное нами реализовано. Конечно, были и трудности, которые мы преодолевали вместе. Я благодарен всем костанайцам за трудолюбие, ответственное отношение к делу, веру в успех и поддержку.

В этом году нами было принято немало решений, которые в наступающем, 2017 году помогут выйти нашей области на траекторию подъема и роста.

Сохранение поступательной динамики развития экономики региона, реализация инвестиционных проектов, создание промышленных производств, поддержка малого и среднего бизнеса, совершенствование инфраструктуры ЖКХ остаются нашими главными задачами на ближайшие годы.

Позитивные результаты от их реализации позволят улучшить благосостояние и благополучие каждого жителя области.

Дорогие земляки!

Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. Примите искренние поздравления и пожелания тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей.

Пусть в Новом году исполнятся Ваши самые заветные надежды и мечты. С Новым годом!

Аким Костанайской области Архимед Мухамбетов 

Оставьте комментарий