ДТП с участием пяти автомобилей парализовало движение между Костанаем и Тобылом

Серьезное ДТП произошло на автодороге между Костанаем и Тобылом.

Фотокорреспондент "КН" Сергей Миронов  находится на месте происшествия. Сейчас проезд   перекрыт. 

«В связи с произошедшим дорожно-транспортным происшествием на автодороге "Костанай — Тобыл" с участием 5 автомашин, на данном участке временно ограничено движение до устранения последствий ДТП.

Полицейские просят граждан с пониманием отнестись к сложившейся ситуации», — прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции области. 

Чуть позже в ДП сообщили, что в результате ДТП погиб один человек.

— При выезде на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 35-летний водитель, управляя автомобилем марки «Тойота Альфард», не справившись с управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашинами: «Фольцваген гольф», «Лада гранта», «Фольцваген шаран» и «Лада приора». В результате ДТП пассажир автомобиля «Фольцваген шаран» от полученных травм скончался на месте происшествия. Остальные участники ДТП доставлены в травмпункт с различными телесными повреждениями. По факту ДТП начато расследование, — сообищил в полиции .

mironov