Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Костанайцы продолжают спрашивать почему нет горячей воды - НАПОМИНАЕМКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93 Костанайцы продолжают спрашивать почему нет горячей воды - НАПОМИНАЕМ

Костанайцы продолжают спрашивать почему нет горячей воды - НАПОМИНАЕМ

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Коммунальная сфера

 С 10 мая в городе отключат горячую воду. Эту дату еще 4 мая корреспонденту «КН» назвал заместитель директора ГКП «КТЭК» Валерий Солодов.

- Горячую воду отключим по всему городу одновременно, а вот саму опрессовку в разных микрорайонах Костаная будем проводим уже по графику. Но костанайцам этот график абсолютно не нужен, это наши рабочие моменты. Хотелось бы на что обратить главное внимание наших жителей, чтобы они были аккуратнее в дни опрессовки около теплосетей. Чтобы проверить их на прочность, будем давать воду под очень большим давлением, не дай бог, рванет. Лет десять назад такой случай был в центре города. Но надеемся, что в этом будет все спокойно. Проведем работы, выявим слабые места и будем их ремонтировать, - заключил Солодов.

Все работы планируют закончить до конца мая и в первых числах июня опять начать подавать горячую воду

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 7806
Комментариев: 20
Нравится: +14
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Солодов
11.05.2018 в 16:41:00
10 лет назад? Два года назад такой фонтан был напротив медучилища, туристы из франции приезжали.
Солодов
11.05.2018 в 16:41:00
10 лет назад? Два года назад такой фонтан был напротив медучилища, туристы из франции приезжали.
Солодов
11.05.2018 в 16:41:00
10 лет назад? Два года назад такой фонтан был напротив медучилища, туристы из франции приезжали.
Солодов
11.05.2018 в 16:41:00
10 лет назад? Два года назад такой фонтан был напротив медучилища, туристы из франции приезжали.
11.05.2018 в 16:57:49
Издевательство ! Месяц Рамазана могли бы не отключать, как быть без горячей воды , людям которые месяц держат ораза?
11.05.2018 в 16:57:49
Издевательство ! Месяц Рамазана могли бы не отключать, как быть без горячей воды , людям которые месяц держат ораза?
11.05.2018 в 16:57:49
Издевательство ! Месяц Рамазана могли бы не отключать, как быть без горячей воды , людям которые месяц держат ораза?
11.05.2018 в 16:57:49
Издевательство ! Месяц Рамазана могли бы не отключать, как быть без горячей воды , людям которые месяц держат ораза?
Ольга Николаевна
11.05.2018 в 17:33:50
Почему это нужно делать именно во время неустойчивой, холодной погоды? сместить время можно - есть июнь, июль, традиционно хотя бы теплые месяцы. Май всегда непредсказуемый. Да народ начинает сажать картошку, рассаду высаживать, приезжают с огорода и надо еще ждать, когда нагреватель нагреет водичку, его же включенным не оставляют...
Ольга Николаевна
11.05.2018 в 17:33:50
Почему это нужно делать именно во время неустойчивой, холодной погоды? сместить время можно - есть июнь, июль, традиционно хотя бы теплые месяцы. Май всегда непредсказуемый. Да народ начинает сажать картошку, рассаду высаживать, приезжают с огорода и надо еще ждать, когда нагреватель нагреет водичку, его же включенным не оставляют...
Ольга Николаевна
11.05.2018 в 17:33:50
Почему это нужно делать именно во время неустойчивой, холодной погоды? сместить время можно - есть июнь, июль, традиционно хотя бы теплые месяцы. Май всегда непредсказуемый. Да народ начинает сажать картошку, рассаду высаживать, приезжают с огорода и надо еще ждать, когда нагреватель нагреет водичку, его же включенным не оставляют...
Ольга Николаевна
11.05.2018 в 17:33:50
Почему это нужно делать именно во время неустойчивой, холодной погоды? сместить время можно - есть июнь, июль, традиционно хотя бы теплые месяцы. Май всегда непредсказуемый. Да народ начинает сажать картошку, рассаду высаживать, приезжают с огорода и надо еще ждать, когда нагреватель нагреет водичку, его же включенным не оставляют...
Умный
12.05.2018 в 10:43:51
У меня уже с 28 апреля нет горячей воды так они ещё ее отключили на целый месяц, какого черта это похоже на заговор против народа, что это банное лобби)?
Умный
12.05.2018 в 10:43:51
У меня уже с 28 апреля нет горячей воды так они ещё ее отключили на целый месяц, какого черта это похоже на заговор против народа, что это банное лобби)?
Умный
12.05.2018 в 10:43:51
У меня уже с 28 апреля нет горячей воды так они ещё ее отключили на целый месяц, какого черта это похоже на заговор против народа, что это банное лобби)?
Умный
12.05.2018 в 10:43:51
У меня уже с 28 апреля нет горячей воды так они ещё ее отключили на целый месяц, какого черта это похоже на заговор против народа, что это банное лобби)?
12.05.2018 в 19:03:48
Вы вот без горячей воды около месяца пробудете, а у нас в ЖИТИКАРЕ не видать её до отопительного сезона. В век высоких технологий живём как допотопные люди.
12.05.2018 в 19:03:48
Вы вот без горячей воды около месяца пробудете, а у нас в ЖИТИКАРЕ не видать её до отопительного сезона. В век высоких технологий живём как допотопные люди.
12.05.2018 в 19:03:48
Вы вот без горячей воды около месяца пробудете, а у нас в ЖИТИКАРЕ не видать её до отопительного сезона. В век высоких технологий живём как допотопные люди.
12.05.2018 в 19:03:48
Вы вот без горячей воды около месяца пробудете, а у нас в ЖИТИКАРЕ не видать её до отопительного сезона. В век высоких технологий живём как допотопные люди.