Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 
В Костанае средь бела дня отстреливают собакКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93В Костанае средь бела дня отстреливают собак

В Костанае средь бела дня отстреливают собак

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Человек и природа

- Это был какой-то кошмар, ужас! - эмоционирует очевидец расправы над бедными животными Татьяна Церковная.

По словам Татьяны, отстрел прошел 28 сентября на территории таксопарка средь бела дня на глазах взрослых и детей. Было убито шесть собак, четыре из них были еще щенками.

Люди на белой «Ниве» представились работниками акимата.

- Законно ли это? - недоумевает неравнодушная жительница областного центра. - Хотя работники сказали, что они их просто усыпили, но было много крови...

После этой экзекуции всех собак собрали за задние лапы, закинули в мешки и увезли в неизвестном направлении.

Мы обратились в городской акимат за разъяснениями. Ждем ответа.

Сергей ХАНДЮКОВ handgoth@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 7066
Комментариев: 22
Нравится: +14
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Shock
07.10.2016 в 10:48:05
Уроды,че еще сказать.Лучше бы себе в голову шмальнули.
Оксана
07.10.2016 в 11:03:11
Правильно делают.У меня вчера такая зашла 50уток задушила,и еще 40 покалечила.Вы будете тут руководствоваться не понять чем,а зиму должна думать теперь как пережить.
Михаил
07.10.2016 в 11:03:24
Работников акимата нужно расстрелять и в мешок закинуть...
Руслан
07.10.2016 в 12:09:11
Перед приездом президента всегда отстреливают собак в доль трассы на аэропорт. Для них это игра, как в тире пострелять. И после того как убивают наших собак мы им пишем претензию в акимат на что получаем ответ что нас предупреждали, хотя ни разу ни кто не давал ни устных ни письменных предупреждений.
56
07.10.2016 в 12:45:34
Правильно сделали! Укусят ваших детей первые будете возмущатся. Единственное что бы еще и трупы с собой забирали и уничтожали
Миша Булгаков
07.10.2016 в 13:06:42
Шариковы i шарики
Злобный кустанаец
07.10.2016 в 13:45:16
Тоже, блин, зоозащитники нашлись! Посмотрел бы на вас, когда покусают ребенка вашего. Я в полисаднике под своими окнами, в прежние годы рассыпал табачную пыль и молотый красный перец. С тех пор ни одна собака под окнами не гадила. Но, как то раз свора бродячих собак налетела на меня. Слава богу обошлось только порванной одеждой. Тут же незамедлительно позвонил в Тазалык и через пару дней всю стаю перестреляли.
ZXC
07.10.2016 в 14:47:57
Правильно делают, что отстреливают. Раз такая стая в парке на мою дочь накинулась, хорошо во-время подбежал и отогнал их. Ну а зоозащитникам советую их просто брать в дом и приглядывать за ними.
Олеся
07.10.2016 в 15:16:19
Только в такой отсталой и нецивилизованной стране как наша такое творится, деньги на отстрел находят в бюджете и на всякую ерунду как установку статуй коней на мосту, а на создание приюта для бездомных животных нет средств.
Дэн
07.10.2016 в 15:45:18
Правильно делают, всех бродячих псин перестрелять надо, разносят инфекции, опасность для детей представляют, бывают и на взрослых люлей нападают, нет, надо их стрелять
07.10.2016 в 15:55:34
я за отстрел какие могут быть приюты когда кризис людям жрать нечего
Человек
07.10.2016 в 16:22:35
А давайте детей убивать средь бело дня? А что едишь в автобусе а он орет, мекробы распускает, плюется, может он бешеный?, вот примерно так я читаю комментарии тех кто за убийство животных, как правило сами люди кидаются на животных бьют палкой, кидают камни, песок в собак и кошек, пинают их. А потом их мамаши а папашы ору мою дочь-сына покусала собаку усыпите её. Это вас с вашими недо детьми надо усыплять и отстреливать. Давайте убивайте кошек и собак и потом радуйтесь полчишям крыс и мышей!
валентина
07.10.2016 в 17:20:41
ненавижу тех кто убивает кого либо
Ирина
07.10.2016 в 17:44:01
Противно читать....сколько мерзких людишек живет у-нас. Жестокие...... Вернется вам Ваша же злоба. Перестреляют вас Ваши же дети, которых вы тут так защищаете. Зло порождает зло! Слов нет.
Ченцов Ваня
07.10.2016 в 22:14:48
на территории таксопарка средь бела дня на глазах взрослых и детей. А что они делали в таксопарке?
07.10.2016 в 23:11:05
Уток своих надо хорошо закрывать! В следующий раз алкаш или наркоман залезет ваших уток душить вы в них тоже стрелять будите
08.10.2016 в 10:00:12
Любите собак,держите их при себе,а то наиграетесь и бросаете.А не жалко что они мучаются чтобы не за ерзнуть зимой и найти себе еду.Потом начинают нападать и на людей,когда сбиваются в своры.Жалостливые , блин.
Алина
08.10.2016 в 13:16:13
Все, кто написал, мол правильно делают, что их расстреливают,вот бы вас всех в кучу и расстрелять и ногами вперед. Бестолковые люди. Это ни в чем невиновные животные. Многих собака кусала , это не повод. Лучше бы так же агитировали за приют, нежели за убийство! И внимательней за детьми своими следите, чем сидеть и положительно писать за убийство, убийцы.
Злобный кустанаец
08.10.2016 в 15:50:32
Раз отстреливать не гуманно, тогда проверенный способ догхантеров - начиненная изоанизидом мясная котлетка, в помощь
Екатерина
09.10.2016 в 13:17:50
Надо людей отстреливать,которые сначало заводят собак а потом выбрасывают как и кошек.да и к тому же хорошего человека собака не тронет.
Прохожий
10.10.2016 в 12:13:07
Людям сложно угодить, санитарная очистка города это. А если эти собаки собьются в стаю и нападут на Вас зимой, не дай бог конечно. Последствия могут быть более плачевные
Прохожий
10.10.2016 в 12:17:47
кто за приюты для бездомных животных скидывайтесь ежемесячно, я если что я могу открыть))))