Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Трудовой коллектив ТОО «Агротехмаш» поддержал инициативу о досрочных выборах президента КазахстанаКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Трудовой коллектив ТОО «Агротехмаш» поддержал инициативу о досрочных выборах президента Казахстана

Трудовой коллектив ТОО «Агротехмаш» поддержал инициативу о досрочных выборах президента Казахстана

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Общество

Коллектив крупнейшего предприятия сельскохозяйственного машиностроения в Казахстане, на котором сегодня трудится около 500 рабочих, собрался в одном из цехов предприятия. Здесь состоялся митинг. Рабочие написали от каждого цеха транспаранты с разными лозунгами: «Сильный лидер - сильное государство», «Мы за стабильность в стране». В этот день они подписали и телеграмму, в которой попросили Нурсултана Назарбаева дать согласие на выдвижение своей кандидатуры на выборы президента Казахстана.

Лариса Варапаева, бухгалтер:

- Мы все хотим жить достойно, спокойно и в мире. Растить детей, чтобы они получили достойное образование. Нам повезло. На фоне других стран у нас достойный лидер. Мы благодарны нашему Президенту за стабильность. Я поддерживаю инициативу о досрочных выборах и кандидатуру Нурсултана Абишевича.

Виталий Борщев, плавильщик металлолитейного цеха:

- В 2006 году я сразу после школы пришел на завод и работаю здесь по сей день. Здесь я получил свою специальность - плавильщик металла. Здесь же работает и моя семья. На родном заводе я стал увереннее в себе. Я рад, что в нашей стране порядок и виден экономический рост. Я хочу, чтобы так было всегда.

Василий Куц, директор ТОО «Агротехмаш»:

- Развивается экономика нашей страны. Мы ощущаем поддержку через государственные программы. Радуемся достижениям нашего предприятия. Оно поставляет свою продукцию не только по области, но и в приграничные районы Российской Федерации. Мы поддерживаем линию действующего Президента и просим его выдвинуть свою кандидатуру на выборах. От себя обещаем, что будем и дальше вносить свой вклад в экономическое развитие страны.

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Фото  Юлии КАЛИНИНОЙ 53-27-93
Просмотров: 3801
Комментариев: 51
Нравится: +0
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Мадина85
28.02.2015 в 10:44:27
Радует,что большинство казахстанцев поддерживает идею выборов.
Мадина85
28.02.2015 в 10:44:27
Радует,что большинство казахстанцев поддерживает идею выборов.
Мадина85
28.02.2015 в 10:44:27
Радует,что большинство казахстанцев поддерживает идею выборов.
Мадина85
28.02.2015 в 10:44:27
Радует,что большинство казахстанцев поддерживает идею выборов.
Timur
28.02.2015 в 12:28:05
Конечно же лучше провести внеочередные выборы нежели вносить , изменения в конституцию РК. На пороги глобальных бед лучше нам быть с проверенным лидером
Timur
28.02.2015 в 12:28:05
Конечно же лучше провести внеочередные выборы нежели вносить , изменения в конституцию РК. На пороги глобальных бед лучше нам быть с проверенным лидером
Timur
28.02.2015 в 12:28:05
Конечно же лучше провести внеочередные выборы нежели вносить , изменения в конституцию РК. На пороги глобальных бед лучше нам быть с проверенным лидером
Timur
28.02.2015 в 12:28:05
Конечно же лучше провести внеочередные выборы нежели вносить , изменения в конституцию РК. На пороги глобальных бед лучше нам быть с проверенным лидером
Данеля
28.02.2015 в 14:30:56
Елбасымызды колдап келе жаткан Казакстандыктардын коп екени куантып келеди. Карапайым халык арнайы колдау корсету ушин цехта жиналып оз ойларын билдиртти. Елбасымыз аркылы талай жумыс орындары халыкты жумыспен туракты камтып келеди.
Данеля
28.02.2015 в 14:30:56
Елбасымызды колдап келе жаткан Казакстандыктардын коп екени куантып келеди. Карапайым халык арнайы колдау корсету ушин цехта жиналып оз ойларын билдиртти. Елбасымыз аркылы талай жумыс орындары халыкты жумыспен туракты камтып келеди.
Данеля
28.02.2015 в 14:30:56
Елбасымызды колдап келе жаткан Казакстандыктардын коп екени куантып келеди. Карапайым халык арнайы колдау корсету ушин цехта жиналып оз ойларын билдиртти. Елбасымыз аркылы талай жумыс орындары халыкты жумыспен туракты камтып келеди.
Данеля
28.02.2015 в 14:30:56
Елбасымызды колдап келе жаткан Казакстандыктардын коп екени куантып келеди. Карапайым халык арнайы колдау корсету ушин цехта жиналып оз ойларын билдиртти. Елбасымыз аркылы талай жумыс орындары халыкты жумыспен туракты камтып келеди.
AlmazAkhmetov
28.02.2015 в 15:12:44
Сразу видно, свои люди!
AlmazAkhmetov
28.02.2015 в 15:12:44
Сразу видно, свои люди!
AlmazAkhmetov
28.02.2015 в 15:12:44
Сразу видно, свои люди!
AlmazAkhmetov
28.02.2015 в 15:12:44
Сразу видно, свои люди!
Умитов Санжар
28.02.2015 в 15:19:19
«Сильный лидер - сильное государство» слова доказанные временем.Север молодцы!
Тихонов Сергей
28.02.2015 в 16:16:23
Полностью согласен с коллектив ТОО «Агротехмаш» и всеми Казахстанцами к то склонен к тому же мнению.
Тихонов Сергей
28.02.2015 в 16:16:23
Полностью согласен с коллектив ТОО «Агротехмаш» и всеми Казахстанцами к то склонен к тому же мнению.
Тихонов Сергей
28.02.2015 в 16:16:23
Полностью согласен с коллектив ТОО «Агротехмаш» и всеми Казахстанцами к то склонен к тому же мнению.
Тихонов Сергей
28.02.2015 в 16:16:23
Полностью согласен с коллектив ТОО «Агротехмаш» и всеми Казахстанцами к то склонен к тому же мнению.
BazhenovaAynura
28.02.2015 в 16:22:48
Я очень рада что все поддерживают досрочные выборы и кандидатуру Н.А.Назарбаева.ОН наш лидер.
BazhenovaAynura
28.02.2015 в 16:22:48
Я очень рада что все поддерживают досрочные выборы и кандидатуру Н.А.Назарбаева.ОН наш лидер.
BazhenovaAynura
28.02.2015 в 16:22:48
Я очень рада что все поддерживают досрочные выборы и кандидатуру Н.А.Назарбаева.ОН наш лидер.
BazhenovaAynura
28.02.2015 в 16:22:48
Я очень рада что все поддерживают досрочные выборы и кандидатуру Н.А.Назарбаева.ОН наш лидер.
Duck Manki
28.02.2015 в 17:08:12
не только они за стабильность в стране, ждем от выборов только положительный эффект! Чтобы стабильность оставалась должен остаться нынешний президент!
рустем
28.02.2015 в 17:50:54
Досрочные президентские выборы считаю правильным. Во время мирового экономического кризиса и нестабильной политической ситуации в мире досрочные президентские выборы, можно сказать, своевремены. Н.Назарбаев сможет вывести нашу страну из глобальных испытаний, т.к народ доверяет ему.
рустем
28.02.2015 в 17:50:54
Досрочные президентские выборы считаю правильным. Во время мирового экономического кризиса и нестабильной политической ситуации в мире досрочные президентские выборы, можно сказать, своевремены. Н.Назарбаев сможет вывести нашу страну из глобальных испытаний, т.к народ доверяет ему.
рустем
28.02.2015 в 17:50:54
Досрочные президентские выборы считаю правильным. Во время мирового экономического кризиса и нестабильной политической ситуации в мире досрочные президентские выборы, можно сказать, своевремены. Н.Назарбаев сможет вывести нашу страну из глобальных испытаний, т.к народ доверяет ему.
рустем
28.02.2015 в 17:50:54
Досрочные президентские выборы считаю правильным. Во время мирового экономического кризиса и нестабильной политической ситуации в мире досрочные президентские выборы, можно сказать, своевремены. Н.Назарбаев сможет вывести нашу страну из глобальных испытаний, т.к народ доверяет ему.
Алия
28.02.2015 в 17:52:37
Otlichno sdelali ТОО «Агротехмаш» !
Алия
28.02.2015 в 17:52:37
Otlichno sdelali ТОО «Агротехмаш» !
Алия
28.02.2015 в 17:52:37
Otlichno sdelali ТОО «Агротехмаш» !
Алия
28.02.2015 в 17:52:37
Otlichno sdelali ТОО «Агротехмаш» !
тамер
01.03.2015 в 02:04:53
я всегда за инициативу простых трудовых людей!
тамер
01.03.2015 в 02:04:53
я всегда за инициативу простых трудовых людей!
тамер
01.03.2015 в 02:04:53
я всегда за инициативу простых трудовых людей!
тамер
01.03.2015 в 02:04:53
я всегда за инициативу простых трудовых людей!
Арманчик
02.03.2015 в 09:23:17
Всем хорошо от Досрочных Выборов. Все мы поддерживаем досрочные выборы.
Арманчик
02.03.2015 в 09:23:17
Всем хорошо от Досрочных Выборов. Все мы поддерживаем досрочные выборы.
Арманчик
02.03.2015 в 09:23:17
Всем хорошо от Досрочных Выборов. Все мы поддерживаем досрочные выборы.
Арманчик
02.03.2015 в 09:23:17
Всем хорошо от Досрочных Выборов. Все мы поддерживаем досрочные выборы.
Жанна
02.03.2015 в 11:29:04
А.Назарбаев заслужил доверие своего народа
Жанна
02.03.2015 в 11:29:04
А.Назарбаев заслужил доверие своего народа
Жанна
02.03.2015 в 11:29:04
А.Назарбаев заслужил доверие своего народа
Жанна
02.03.2015 в 11:29:04
А.Назарбаев заслужил доверие своего народа
Березина Ника
02.03.2015 в 14:22:31
Я доверяю своему лидеру Н. Назарбаеву, и я готова проголосовать за него на предстоящих выборах!
Екатерина Гусева
02.03.2015 в 16:18:25
Ничего не вижу плохого в проведении досрочных выборов в этом году!
Екатерина Гусева
02.03.2015 в 16:18:25
Ничего не вижу плохого в проведении досрочных выборов в этом году!
Екатерина Гусева
02.03.2015 в 16:18:25
Ничего не вижу плохого в проведении досрочных выборов в этом году!
Екатерина Гусева
02.03.2015 в 16:18:25
Ничего не вижу плохого в проведении досрочных выборов в этом году!