Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Ставки на спорт
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
Правопорядок
Агро
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
Новости мира
Тема
Резонанс
Криминал
Общество
Люди
Регион
Интервью
Репортаж
Коммуналка
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 
Гороскоп: прогноз на грядущий год делает костанайский астролог Светлана ДМИТРИШИНАКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Гороскоп: прогноз на грядущий год делает костанайский астролог Светлана ДМИТРИШИНА

Гороскоп: прогноз на грядущий год делает костанайский астролог Светлана ДМИТРИШИНА

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Общество

Правда, случится всё это не с первых дней нового года, так как по Восточному календарю год Желтой Земляной Свиньи начнется 5 февраля 2019 года. Так чего ждать европейским знакам зодиака от восточной хозяйки?

Управителем 2018 года была Венера с акцентами на любовь и финансы, хозяин 2019-го – Меркурий. Эта планета отвечает за умственную деятельность, общение. Но под ее опекой спокойной жизни не жди. Меркурий практичен, настроен на деловой тон и коммерцию. Благополучие ждет людей, наполненных оптимизмом и уверенностью в себе. Важно проявлять терпимость и гибкость. Но у Меркурия есть темная сторона. Это планета ловкачей и мошенников. Поэтому будьте осторожны.

В конце января порадует хороший аспект Сатурна и Нептуна. Мечтательность Нептуна плюс дальновидность Сатурна обещают помощь в реализации желаний для ответственных и дисциплинированных. Действуйте в конце января-начале февраля, плоды вашего труда увидите в июне, ноябре. Отрыв от реальности, в делах хаос – так будет действовать неблагоприятный аспект Юпитера и Нептуна. Он начнется в середине января, и если не усвоите урок, то ситуация повторится в июне и сентябре.

Важным персонажем 2019 года станет планета Уран, которая в марте вой-дет в знак Тельца. Такое бывает раз в 84 года. Уран пробудет в Тельце семь лет, и за это время созреют серьезные перемены в финансовой системе. Вероятно появление новых законов, регулирующих финансы, автоматизация и роботизация в финансовой и аграрной отраслях, изменения в сфере красоты и моды в сторону «унисекс».

Сатурн укрепит в новом году общественные нормы. Семейные ценности должны выйти на первый план. Кармическая задача – возрождение исторических, национальных, родовых традиций. Могут возникнуть новые жилищные программы, проекты по освоению земельных участков, развитию сельского хозяйства и фермерства.

В новом году Венера и Марс будут двигаться только вперед, а значит, в семьях все трудности будут решаемы. Одиноким год обещает новые знакомства и пламенные романы.
По Восточному календарю в год Свиньи нужно готовиться к радикальным переменам в личной жизни. Особенно тем, кто одинок. Всем знакам зодиака дается шанс обрести пару на всю жизнь.
Что касается финансовой стороны вопроса, то здесь нужно быть начеку. Перед каждой тратой денег внимательно анализируйте, на что потратите или кому доверите средства. Если есть возможность, лучше отказаться от крупных трат и отложить намеченные приобретения на следующий год.
На работе всех ожидают деловые и личные поездки, поэтому придется часто сидеть на чемоданах. Благодаря командировкам откроются отличные перспективы – повышение зарплаты, щедрые поощрения и движение вверх по карьерной лестнице.

ОВЕН
Если вы о чем-то мечтали – пришло время активных действий. Планируйте большие покупки, но не забывайте: на первом месте должна быть семья! У некоторых возникнет желание сменить работу. Не торопитесь. В конце года вас обязательно оценят по заслугам. Материальная сторона будет нестабильной, звезды советуют переосмыслить отношение к деньгам.

ТЕЛЕЦ
Откроете в себе новые грани. Изменятся и отношения с миром. Будьте внимательны к любой информации, занимайтесь самообразованием. В начале года возникнут возможности для обустройства дома, только будьте скромнее в своих желаниях: все, что действительно нужно, придет само собой. В любви стабильно, без перемен. Возможно зачатие ребенка. На работе придется бороться со сложностями.

БЛИЗНЕЦЫ
Пора накапливать средства и энергию. В этом году вам важно стать твердо на землю, расплатиться с долгами. Для укрепления энергетики полезно заняться йогой или другими духовными практиками. В личной жизни грядут позитивные изменения. Противопоказаны любые финансовые авантюры или сомнительные инвестиции.

РАК
Главное – научитесь говорить людям нет. Важно обрести независимость и уверенность в собственных силах. Кризис в личных отношениях не страшен: они или выйдут на новый уровень, или вообще исчезнут из вашей жизни. Одиноким лучше быть одним, чтобы заняться внутренним развитием. Но если появится в жизни значимый человек – не отталкивайте его. В работе ждут перемены, новые предложения. В бизнесе будьте готовы плыть в одиночку.

ЛЕВ
Этот год проведите с пользой, отказавшись от бурной деятельности. Погрузитесь в себя, подумайте над смыслом жизни. Духовные потребности должны быть на первом месте. В начале года в личной жизни вероятны конфликты, напряжение. В этот период лучше не вступать в брак – разочаруетесь. Профессиональное направление может кардинально измениться. Захотите освоить новую профессию или видоизменить бизнес.

ДЕВА
В этом году есть шанс создать прочные отношения. Сейчас время для альтруизма, общественной деятельности. Путешествуйте, будьте готовы к сюрпризам судьбы. Тщательно обдумывайте каждый шаг и не принимайте важных решений впопыхах. В любви – переоценка отношений. На первом месте – духовная общность, дружба. Самое время заняться домом. В работе вас минуют и взлеты, и падения – ровный год.

ВЕСЫ
Возникнет противоречие между семьей и работой. И все же на первое место вам стоит поставить карьеру и не отказываться от новых возможностей. Важно перевести отношения на новый этап развития. Вы должны почувствовать себя с партнером равными. Год идеален для получения новых знаний. Продать недвижимость легко, а вот покупать или наращивать новую площадь пока не стоит. Возможен переезд. В финансовом плане стабильный год.

СКОРПИОН
Не ставьте рамки для планов. Определите свой путь и учителя. Личная жизнь существенно изменится и, возможно, запутается. Очень важно разобраться – любовь между вами или привычная зависимость? Время спокойной работы, не на износ. Появится возможность совмещать разные виды деятельности. Финансовая ситуация благоприятная. Бизнесмены могут открыть прибыльные направления.

СТРЕЛЕЦ
Те ценности, которые вы сформируете в этом году, станут для вас основой последующих 12 лет. Главное – отказаться от слишком большой привязанности к материальным благам. В личной жизни без кризисов. Есть шанс заняться тем, к чему вы по-настоящему склонны. Появятся новые возможности, препятствий не будет. А вот в финансовом плане затяните поясок.

КОЗЕРОГ
Год важен для построения долговременных отношений. Любовь ворвется в вашу жизнь, если вы одиноки. Для вас семья будет на первом месте. В карьере нейтральная полоса. К концу года получите возможность продвижения. Финансовые проблемы решатся во второй половине года.

ВОДОЛЕЙ
Этот год подарит друзей-единомышленников. В личной жизни все складывается удачно. Не время уединяться и избегать общества, будьте активны. Возможно, вы смените место жительства. Во второй половине года осторожнее с деньгами. Тщательно проверяйте все финансовые операции.

РЫБЫ
Важная задача – раскрыть свой творческий потенциал. Есть шанс закрутить роман. А выбор между дружбой и любовью однозначно делать в пользу второй. Важные решения отложите до октября. В работе достигнете своей планки наивысшего уровня. Поэтому соглашайтесь на любые предложения, которые помогут самореализоваться. 

Instagram: astrolog001

Людмила КРУГЛОВА  vorona_l@mail.ru 39-25-02.
Просмотров: 6657
Нравится: +5
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше



Последние новости
Опрос
Всего проголосовало:
Нравится читателям
Взгляд со второго этажа
Новости и события
в Казахстане
в Мире

Наши проекты
ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
* охранника, диспетчера, продавца, няни на час, опыт работы имеется. Тел. 8-777-538-90-35. 
* охранника (мужчина, 48 лет), ответственный, без вредных привычек, опыт работы имеется. Тел. 8-747-118-67-86. 
Остальные объявления
ПроектыБлогиОбъявленияО редакцииРекламодателямКонтакты
Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше
x
Добавить приложение КН на главный экран