Праздник "своими руками". Жители села Константиновка Костанайского района совместными усилями организовали праздничные мероприятия в честь Наурыза.


С раннего утра на крыльце школы звучала музыка. Жители села накрыли праздничные столы. Главный угощением стал, конечно, плов. А его приготовили в двух казанах, чтобы на всех хватило!



Ну и какой же праздник ьез концерта? Свои зажигательные художественные номера подарили зрителям танцевальный детский коллектив «Антрэ», фольклорный ансамбль "Зарянка" и другие местные артисты.



Сельчане под веселую музыку пускались в пляс, пели, поздравляли друг друга. Для жителей проведены конкурсы и спортивные соревнования с вручением призов и сувениров. Праздник прошел в теплой, солнечной, дружной атмосфере.

Фото предоставлено акиматом Костанайского района и акиматом Садчиковского сельского округа