Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Не освещаются проезды, расположенные вдоль улицы СадоваяКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Не освещаются проезды, расположенные вдоль улицы Садовая

Не освещаются проезды, расположенные вдоль улицы Садовая

  1. Главная
  2.   »  
  3. Народные новости

Не освещаются проезды, расположенные вдоль улицы Садовая (уг. Чернышевского-Садовая до Фараона)!!!! Ужасно темно и особенно небезопасно для детей, которые учатся во вторую смену и возвращаются в вечернее время. Прошу оказать содействие в решении данного вопроса.

Просмотров: 5065
Комментариев: 42
Нравится: +47
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
01.02.2018 в 14:39:32
А между домами садовой и баймагамбетова темень
01.02.2018 в 14:39:32
А между домами садовой и баймагамбетова темень
01.02.2018 в 14:39:32
А между домами садовой и баймагамбетова темень
01.02.2018 в 14:39:32
А между домами садовой и баймагамбетова темень
06.02.2018 в 14:45:48
По этой улице каждое утро иду на остановку. Там не то что темно, машины летят даже не смотрят на обочину.Того и глядишь собьют. Хотя ограничение 40км. Каждый раз иду и думаю дойду я до остановки или нет.
06.02.2018 в 14:45:48
По этой улице каждое утро иду на остановку. Там не то что темно, машины летят даже не смотрят на обочину.Того и глядишь собьют. Хотя ограничение 40км. Каждый раз иду и думаю дойду я до остановки или нет.
06.02.2018 в 14:45:48
По этой улице каждое утро иду на остановку. Там не то что темно, машины летят даже не смотрят на обочину.Того и глядишь собьют. Хотя ограничение 40км. Каждый раз иду и думаю дойду я до остановки или нет.
06.02.2018 в 14:45:48
По этой улице каждое утро иду на остановку. Там не то что темно, машины летят даже не смотрят на обочину.Того и глядишь собьют. Хотя ограничение 40км. Каждый раз иду и думаю дойду я до остановки или нет.
25.04.2018 в 12:44:44
Когда все таки будет сделано. Освещение по садовой?
25.04.2018 в 12:44:44
Когда все таки будет сделано. Освещение по садовой?
25.04.2018 в 12:44:44
Когда все таки будет сделано. Освещение по садовой?
25.04.2018 в 12:44:44
Когда все таки будет сделано. Освещение по садовой?
07.06.2018 в 20:00:13
Опять же этот район..ул.Баумана..совершенно невозможно ходить пешеходам..нет нормальных дорожек..а в дождь .одни лужи..и авт.машины на скорости.летят и обрызгивают прохожих.Частный сектор уже убрал огороды.и когда будет в промежутке между Венным городком и Емшаном..нормальная дорога для пешеходов..освещенная..
07.06.2018 в 20:00:13
Опять же этот район..ул.Баумана..совершенно невозможно ходить пешеходам..нет нормальных дорожек..а в дождь .одни лужи..и авт.машины на скорости.летят и обрызгивают прохожих.Частный сектор уже убрал огороды.и когда будет в промежутке между Венным городком и Емшаном..нормальная дорога для пешеходов..освещенная..
07.06.2018 в 20:00:13
Опять же этот район..ул.Баумана..совершенно невозможно ходить пешеходам..нет нормальных дорожек..а в дождь .одни лужи..и авт.машины на скорости.летят и обрызгивают прохожих.Частный сектор уже убрал огороды.и когда будет в промежутке между Венным городком и Емшаном..нормальная дорога для пешеходов..освещенная..
07.06.2018 в 20:00:13
Опять же этот район..ул.Баумана..совершенно невозможно ходить пешеходам..нет нормальных дорожек..а в дождь .одни лужи..и авт.машины на скорости.летят и обрызгивают прохожих.Частный сектор уже убрал огороды.и когда будет в промежутке между Венным городком и Емшаном..нормальная дорога для пешеходов..освещенная..
Мейрам
08.08.2018 в 18:21:52
Нету освещение по ул. Плеханова от Баймаганбетова до Садовой. Ночью темно особенно когда скорую вызываешь , долго находить данный дом. Я думаю и верю акимату города, выполнить нашу желания.
Мейрам
08.08.2018 в 18:21:52
Нету освещение по ул. Плеханова от Баймаганбетова до Садовой. Ночью темно особенно когда скорую вызываешь , долго находить данный дом. Я думаю и верю акимату города, выполнить нашу желания.
Мейрам
08.08.2018 в 18:21:52
Нету освещение по ул. Плеханова от Баймаганбетова до Садовой. Ночью темно особенно когда скорую вызываешь , долго находить данный дом. Я думаю и верю акимату города, выполнить нашу желания.
Мейрам
08.08.2018 в 18:21:52
Нету освещение по ул. Плеханова от Баймаганбетова до Садовой. Ночью темно особенно когда скорую вызываешь , долго находить данный дом. Я думаю и верю акимату города, выполнить нашу желания.
Дина
10.10.2018 в 10:47:36
Дороги сделали. Освещение по садовой.когда будет?
Дина
10.10.2018 в 10:47:36
Дороги сделали. Освещение по садовой.когда будет?
Дина
10.10.2018 в 10:47:36
Дороги сделали. Освещение по садовой.когда будет?
Дина
10.10.2018 в 10:47:36
Дороги сделали. Освещение по садовой.когда будет?
22.10.2018 в 21:30:08
что изменилось
22.10.2018 в 21:30:08
что изменилось
22.10.2018 в 21:30:08
что изменилось
22.10.2018 в 21:30:08
что изменилось
28.10.2018 в 10:05:58
Давно..уже есть обходимость..сделать пешеходную дорожку по ул.Баумана..Частный сектор убрал уже свои огороды..но почему то тянут..с тратуаром..А ходить тяжело...постоянно грязь..лужи..а авто.на скорости..обрызгивает...постоянно
28.10.2018 в 10:05:58
Давно..уже есть обходимость..сделать пешеходную дорожку по ул.Баумана..Частный сектор убрал уже свои огороды..но почему то тянут..с тратуаром..А ходить тяжело...постоянно грязь..лужи..а авто.на скорости..обрызгивает...постоянно
28.10.2018 в 10:05:58
Давно..уже есть обходимость..сделать пешеходную дорожку по ул.Баумана..Частный сектор убрал уже свои огороды..но почему то тянут..с тратуаром..А ходить тяжело...постоянно грязь..лужи..а авто.на скорости..обрызгивает...постоянно
28.10.2018 в 10:05:58
Давно..уже есть обходимость..сделать пешеходную дорожку по ул.Баумана..Частный сектор убрал уже свои огороды..но почему то тянут..с тратуаром..А ходить тяжело...постоянно грязь..лужи..а авто.на скорости..обрызгивает...постоянно
24.11.2018 в 09:22:33
Рудненская 109/от 1 до 8 тоже без единого работающего фонаря. Тот же район практически.
24.11.2018 в 09:22:33
Рудненская 109/от 1 до 8 тоже без единого работающего фонаря. Тот же район практически.
24.11.2018 в 09:22:33
Рудненская 109/от 1 до 8 тоже без единого работающего фонаря. Тот же район практически.
24.11.2018 в 09:22:33
Рудненская 109/от 1 до 8 тоже без единого работающего фонаря. Тот же район практически.
26.01.2019 в 01:32:48
П.Амангельды 1 фонарь на две три улицы. Где находится поликлиника вообще без освещения , за то в пос.Дружба ночью светло как днем через 10 метров освещения.
26.01.2019 в 01:32:48
П.Амангельды 1 фонарь на две три улицы. Где находится поликлиника вообще без освещения , за то в пос.Дружба ночью светло как днем через 10 метров освещения.
26.01.2019 в 01:32:48
П.Амангельды 1 фонарь на две три улицы. Где находится поликлиника вообще без освещения , за то в пос.Дружба ночью светло как днем через 10 метров освещения.
26.01.2019 в 01:32:48
П.Амангельды 1 фонарь на две три улицы. Где находится поликлиника вообще без освещения , за то в пос.Дружба ночью светло как днем через 10 метров освещения.
Есенгали Жаканов
13.03.2019 в 15:54:07
Ул.Баумана отоЕмшана тц Емшан до ул.рудненской ноль освещения, мало того тротуаров нет. Ширина проезжей части не позволяет проехать встречному транспорту
07.04.2019 в 09:00:03
Прогулок гвардейская между 9 и 11 домами, фонарь только в начале прогулка, дальше темень непролазная. Детям со школы идти страшно.