Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
«Тобол» — «Актобе» 2:3Костанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93«Тобол» — «Актобе» 2:3

«Тобол» — «Актобе» 2:3

1. Главная
  2.   »
  3. Новости
  4.   »
  5. Спорт

Дубль Нургалиева против хет-трика Пизелли.

Матч 15 тура в Костанае прошел в бескомпромиссной борьбе, исход которой решило индивидуальное мастерство отдельных футболистов, сообщает сайт fctobol.kz.

Как и положено Эль-классико, борьба без пауз и только на повышение градуса развернулась на стадионе «Центральный». При том, что первая половина встречи прошла почти в равной статистике, гости сумели стараниями Маркоса Пизелли отправить «Тобол» в раздевалку вместе с голом 0:1.

Второй тайм хозяева начали не в пример активнее и выдали за 10 минут невероятное количество ударов. Однако, ни один из них не поразил цель, а гости воспользовались вылетом в контратаку и увеличили отрыв в счете — 0:2.

В этой канве прошла вся вторая половины встречи. «Тобол» много атаковал с входами в штрафную, «Актобе» играло от обороны. Напряжение в игре разразилось серией пенальти — два в ворота «Актобе» реализовал Нургалиев, еще один в ворота «Тобола» Пизелли.

Добавим, с 81 минуты костанайцы играли в меньшинстве. За игру рукой, лишающую соперника явной возможности забить гол, был удален красной карточкой Дмитрий Мирошниченко.