Пикник в ЮКО закончился смертью двух восьмиклассников
Двое восьмиклассников утонули, а 24-летняя медсестра, семилетний мальчик и девочка пяти лет попали в реанимацию в Сарыагашскую районную больницу Южно-Казахстанской области после пикника на реке Сырдарья, передает телеканал КТК. Трагедия произошла в минувшие выходные. Компания врачей сельской поликлиники отправилась отдыхать на природу. Перед самым отъездом взрослые на свою беду решили прокатить детей. В моторную лодку посадили пятерых детей, медсестру и лодочника. Он-то, видимо, … Читать далее

