Адёка ждёт
Четырехлетний Адилбек БУЛАТ, которого дома ласково называют Адёкой, знает, что ему нужно ехать на операцию далеко за океан. Но не боится. Ведь мама сказала, что после операции он будет ходить. У мальчика ДЦП. Вся семья помогает облегчить состояние ребенка. Ежедневные занятия, реабилитационные курсы в России и Украине. Благодаря этому Адёка начал держать голову, ползать, самостоятельно … Читать далее

