Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Вокальный ансамбль «Казачья воля» порадовал костанайцев своим творчествомКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Вокальный ансамбль «Казачья воля» порадовал костанайцев своим творчеством

Вокальный ансамбль «Казачья воля» порадовал костанайцев своим творчеством

Сольный концерт коллектива состоялся в зале костанайского ДК «Мирас». Зрителей было немного, зато самые преданные. Любители казачьей культуры услышали как лиричные, так и заводные композиции. На сцену выходили артисты разных возрастов, некоторые даже ещё не научились ходить, поэтому их выносили на руках... Но пели все. И как пели?!

«Казачья воля» образовалась два года назад как вокальный ансамбль русской, казачьей и славянской песни костанайкой общины Оренбургских казаков. Это коллектив, который занимается сохранением и популяризацией казачьего фольклора. За небольшой срок существования «Казачья воля» уже успела стать победителем и призером престижных вокальных конкурсов.

Анастасия ЧЕРКАС nastenachb@mail.ru 54-08-36
Фото  автора 
Просмотров: 5302
Комментариев: 8
Нравится: +8
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
23.05.2017 в 23:14:49
Как здорово, что у нас в городе появился такой творческий коллектив, который дает возможность зрителям соприкоснуться с культурой казачества, незаслуженно забытой. Молодцы, так держать, идите вперед не смотря ни на что. Вас уже полюбили. Значит ваше творчество зрителю нужно как глоток свежей воды!!!
23.05.2017 в 23:14:49
Как здорово, что у нас в городе появился такой творческий коллектив, который дает возможность зрителям соприкоснуться с культурой казачества, незаслуженно забытой. Молодцы, так держать, идите вперед не смотря ни на что. Вас уже полюбили. Значит ваше творчество зрителю нужно как глоток свежей воды!!!
23.05.2017 в 23:14:49
Как здорово, что у нас в городе появился такой творческий коллектив, который дает возможность зрителям соприкоснуться с культурой казачества, незаслуженно забытой. Молодцы, так держать, идите вперед не смотря ни на что. Вас уже полюбили. Значит ваше творчество зрителю нужно как глоток свежей воды!!!
23.05.2017 в 23:14:49
Как здорово, что у нас в городе появился такой творческий коллектив, который дает возможность зрителям соприкоснуться с культурой казачества, незаслуженно забытой. Молодцы, так держать, идите вперед не смотря ни на что. Вас уже полюбили. Значит ваше творчество зрителю нужно как глоток свежей воды!!!
Смирнова Евгения
26.05.2017 в 14:13:50
От имени ансамбля - СПАСИБО за добрые слова, за поддержку и веру. У нас много задумок, много планов, мы любим мир, в который окунулись, и с удовольствием будем делиться своей любовью.
Смирнова Евгения
26.05.2017 в 14:13:50
От имени ансамбля - СПАСИБО за добрые слова, за поддержку и веру. У нас много задумок, много планов, мы любим мир, в который окунулись, и с удовольствием будем делиться своей любовью.
Смирнова Евгения
26.05.2017 в 14:13:50
От имени ансамбля - СПАСИБО за добрые слова, за поддержку и веру. У нас много задумок, много планов, мы любим мир, в который окунулись, и с удовольствием будем делиться своей любовью.
Смирнова Евгения
26.05.2017 в 14:13:50
От имени ансамбля - СПАСИБО за добрые слова, за поддержку и веру. У нас много задумок, много планов, мы любим мир, в который окунулись, и с удовольствием будем делиться своей любовью.