Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Сегодня утром на пешеходном переходе возле остановки 11 школа сбит мужчинаКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Сегодня утром на пешеходном переходе возле остановки 11 школа сбит мужчина

Сегодня утром на пешеходном переходе возле остановки 11 школа сбит мужчина

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Происшествия

Авария произошла в начале девятого утра. Мужчина средних лет переходил дорогу по пешеходному переходу. В это время со стороны КСК ехала "KIA". За рулем была женщина. Она сбила пешехода. Он ударился о лобовое стекло и перелетел через машину.

- Я везла дочь в школу,- говорит виновница происшествия.- Скорость у меня была небольшая. Из-за плохой видимости я его увидела практически в последнюю минуту, хотела объехать, но не получилось. Мужчину увезли в больницу. Он жив, но есть травмы и перелом. Мне очень жаль, что все так произошло. Никогда не думала, что попаду в подобную ситуацию.

На месте ДТП работают полицейские. На пешеходном переходе о недавней аварии напоминает кепка пострадавшего.

Стражи порядка обращаются к водителям и пешеходам - быть крайне внимательными на дорогах и учитывать ухудшение погодных условий.

 

 

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Фото  Сергея МИРОНОВА 
Просмотров: 5950
Комментариев: 21
Нравится: +2
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Водитель
22.10.2014 в 10:01:50
Стражи порядка пусть лучше обратятся к ПЕШЕХОДАМ. Которые чтобы задумались что в темное время суток, в ухудшение погодных условий, гололед не торопились прыгнуть под колеса автомашины, а внимательно переходили дорогу, не всегда получается остановить машину, а в темное время и в дождливую погоду не всегда видно этого пешехода. Как говорится Вы ляжете и не встанете, а мы сядем и выйдем. Задумайтесь.
Водитель
22.10.2014 в 10:01:50
Стражи порядка пусть лучше обратятся к ПЕШЕХОДАМ. Которые чтобы задумались что в темное время суток, в ухудшение погодных условий, гололед не торопились прыгнуть под колеса автомашины, а внимательно переходили дорогу, не всегда получается остановить машину, а в темное время и в дождливую погоду не всегда видно этого пешехода. Как говорится Вы ляжете и не встанете, а мы сядем и выйдем. Задумайтесь.
Водитель
22.10.2014 в 10:01:50
Стражи порядка пусть лучше обратятся к ПЕШЕХОДАМ. Которые чтобы задумались что в темное время суток, в ухудшение погодных условий, гололед не торопились прыгнуть под колеса автомашины, а внимательно переходили дорогу, не всегда получается остановить машину, а в темное время и в дождливую погоду не всегда видно этого пешехода. Как говорится Вы ляжете и не встанете, а мы сядем и выйдем. Задумайтесь.
Водитель
22.10.2014 в 10:01:50
Стражи порядка пусть лучше обратятся к ПЕШЕХОДАМ. Которые чтобы задумались что в темное время суток, в ухудшение погодных условий, гололед не торопились прыгнуть под колеса автомашины, а внимательно переходили дорогу, не всегда получается остановить машину, а в темное время и в дождливую погоду не всегда видно этого пешехода. Как говорится Вы ляжете и не встанете, а мы сядем и выйдем. Задумайтесь.
Букин Дмитрий
22.10.2014 в 11:09:27
Кепку поднять не судьба?
Денчик
22.10.2014 в 13:55:07
не входит в их обязанности кепки поднимать! И вообще им на чехова надо ехать бедолагам бабло рубить, там же знак в кустах поставили на шестиметровой высоте, а их отвлекают!
Денчик
22.10.2014 в 13:55:07
не входит в их обязанности кепки поднимать! И вообще им на чехова надо ехать бедолагам бабло рубить, там же знак в кустах поставили на шестиметровой высоте, а их отвлекают!
Денчик
22.10.2014 в 13:55:07
не входит в их обязанности кепки поднимать! И вообще им на чехова надо ехать бедолагам бабло рубить, там же знак в кустах поставили на шестиметровой высоте, а их отвлекают!
Денчик
22.10.2014 в 13:55:07
не входит в их обязанности кепки поднимать! И вообще им на чехова надо ехать бедолагам бабло рубить, там же знак в кустах поставили на шестиметровой высоте, а их отвлекают!
Галина
22.10.2014 в 14:45:46
Там на остановке нет освещения
Галина
22.10.2014 в 14:45:46
Там на остановке нет освещения
Галина
22.10.2014 в 14:45:46
Там на остановке нет освещения
Галина
22.10.2014 в 14:45:46
Там на остановке нет освещения
Костя
22.10.2014 в 18:16:25
если плохая видимость на дроге зачем летать??? водители наглые пошли дорогу переходишь он ещё и сигналит или вовсе не останавливается пролетает. вообще уже обурели. лишать прав надо на всегда и пусть пешком ходят раз ездить не умеют
Костя
22.10.2014 в 18:16:25
если плохая видимость на дроге зачем летать??? водители наглые пошли дорогу переходишь он ещё и сигналит или вовсе не останавливается пролетает. вообще уже обурели. лишать прав надо на всегда и пусть пешком ходят раз ездить не умеют
Костя
22.10.2014 в 18:16:25
если плохая видимость на дроге зачем летать??? водители наглые пошли дорогу переходишь он ещё и сигналит или вовсе не останавливается пролетает. вообще уже обурели. лишать прав надо на всегда и пусть пешком ходят раз ездить не умеют
Костя
22.10.2014 в 18:16:25
если плохая видимость на дроге зачем летать??? водители наглые пошли дорогу переходишь он ещё и сигналит или вовсе не останавливается пролетает. вообще уже обурели. лишать прав надо на всегда и пусть пешком ходят раз ездить не умеют
светлана
23.10.2014 в 14:49:25
в сентябре приезжала в Костанай и была очень удивлена, что водители в упор не видят зебру и знак пешеходный. стою на пешеходке и жду когда пропустят, но никто не думает этого делать ни мужчины , ни женщины водители и удивляюсь качая головой. только на цоне по тарана соблюдают.
светлана
23.10.2014 в 14:49:25
в сентябре приезжала в Костанай и была очень удивлена, что водители в упор не видят зебру и знак пешеходный. стою на пешеходке и жду когда пропустят, но никто не думает этого делать ни мужчины , ни женщины водители и удивляюсь качая головой. только на цоне по тарана соблюдают.
светлана
23.10.2014 в 14:49:25
в сентябре приезжала в Костанай и была очень удивлена, что водители в упор не видят зебру и знак пешеходный. стою на пешеходке и жду когда пропустят, но никто не думает этого делать ни мужчины , ни женщины водители и удивляюсь качая головой. только на цоне по тарана соблюдают.
светлана
23.10.2014 в 14:49:25
в сентябре приезжала в Костанай и была очень удивлена, что водители в упор не видят зебру и знак пешеходный. стою на пешеходке и жду когда пропустят, но никто не думает этого делать ни мужчины , ни женщины водители и удивляюсь качая головой. только на цоне по тарана соблюдают.