Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 
В Костанае бродячая собака укусила школьника в лицоКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93В Костанае бродячая собака укусила школьника в лицо

В Костанае бродячая собака укусила школьника в лицо

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Происшествия

Происшествие произошло вчера, 7 декабря, около школы №18.

Пострадавший мальчик, 11 лет, сейчас находится на лечении в областной больнице, в челюстно-лицевом отделении. Как рассказал мальчик врачам, они с друзьями шли в школу и во дворе увидели собаку. Скорее всего, это была немецкая овчарка. Мальчик сначала погладил ее. Собаке это не понравилось. Она зарычала, а ребенок замахнулся на нее палкой. Этого было достаточно для животного, чтобы оно набросилось на человека и покусало лицо. По словам пострадавшего, он упал на снег и закрыл лицо руками. В это время собака покусала руки его товарищам, которые стали ее отгонять.

- Врачи провели первичную хирургическую обработку, ушили раны. Чудо, что глаз не задет, - говорит специалист по связям с общественностью областной больницы Ксения Барабанова.

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 54-18-35
Просмотров: 5160
Комментариев: 8
Нравится: +3
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Ирина
09.12.2015 в 10:32:13
Сейчас все накинутся на собаку..... а ведь поведение ребенка с незнакомой собакой говорит само за себя. Жестокость порождает жестокость!
Анатолий
09.12.2015 в 19:03:47
Нечего было подходить и дразнить собаку,да и вообще не лезть к ней,правильно сделала что покусала, будет знать,да и вобще собака бывает кусачей только от жизни собачей
Динара
09.12.2015 в 22:41:59
Ну каких детей учат,что нельзя трогать бродячих собак! Ну конечно теперь эту собаку наверное пристрелят! Хорошо что остался живой,теперь будет знать что собак не гладить!
Настя
10.12.2015 в 11:19:54
Да сейчас не только эту собаку пристрелят, щас вообще акцию какую нибудь придумаю, по очищению города от бродячих животных.. И потом их как не так давно кошек с подвалов, мешками выносить мертвых будут. Из за глупоно поведения мальчишки пострадают сотни животных. А ведь мы сами причина того, что животные живут на улице.
Бойцов Виталий
10.12.2015 в 20:14:55
Вы вообще думаете, что пишете?! Это ребенок! ...жестокость порождает жестокость... Тут о маленьком мальчике говориться! Перестрелять всех бродячих собак надо! И не бродячих половину, которых нерадивые хозяева держат, а тех в свою очередь под статью... Это не нормально, когда ребенок в районе школы безопасно ходить не может! ...и вообще как ребенок может быть в чемто виноват?!
Бойцов Виталий
10.12.2015 в 20:19:32
Я сам живу в том районе и не по наслышке знаю какие там собаки бродят, даже умникам защищающим эту псину с ними встретиться не пожелаю!
Amethysta Victoria
28.12.2015 в 20:46:29
за собак ответственны те кто их однажды взял, а потом выкинул так как игрушка выросла . на счет ребенка, жуть, но нефиг трогать собак . перестрелять? многие люди менее достойны своим поведением ходить открыто, тоже посоветуете? думайте прежде чем рвать на британский советами . учите детей не трогать животных , хочется ласки им - давайте ее нормально , как любящие родители , а не игры с агрессивными стрелялками и прочим . животные кидаются только если их прежде ктото дрочил - слово означает дразнить - и вследствии , на аналогичный запах и аналогичное действие, напоминающее агрессию , животное отвечает самозащитой .вы видели как играют дети? лупасят друг друга и ржут, многих останавливала . кто виноват в любви жестоко отлупить другого? м?
Александр
05.01.2016 в 00:05:06
Добрый день Инна!!! Прочитал Вашу статью - полный бред. Хороший ребенок оказывается подходит к собаке с палкой и гладит ее, а если ей не нравится то можно палкой бить. На фоне еще раз повторяю Вашей статьи получается собака во всем виновата??? Почему же Вы тогда не написали как в действительности было, как группа детей вооруженная палками и камнями напала на собаку (видимо не раз нападали, опыт есть), да вот же не задача собака дала отпор, да и правильно сделала. Я понимаю что все мы привыкли что дети ни когда не в чем не виноваты, родители всегда будут кричать что наши дети самые лучшие и не могут нападать на животных. Вот теперь из-за такой статьи начнут истреблять животных