Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
7-летний ребенок погиб под колесами авто в Костанае Костанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-937-летний ребенок погиб под колесами авто в Костанае

7-летний ребенок погиб под колесами авто в Костанае

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Происшествия

ДТП  произошло 6 июня в 21.41 часов в районе Костанай-2. 

34-летний водитель, управляя автомашиной марки «ВАЗ-2107» следуя по улице Солнечная, в сторону города допустил наезд на 7-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги на пешеходном переходе.

По данному факту проводится досудебное расследование.

 

 Напомним, 4  июня по улице Кобланды Батыра под колесами погиб 8 -летний ребенок, который перебегал дорогу. 

Инна ПЕДАН pedan_34@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 10011
Комментариев: 16
Нравится: +5
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Николаич
07.06.2018 в 22:45:44
Когда мы наконец научимся жить по канонам современной жизни??? В пятидесятых годах прошлого века мне родители внушали, что машина (автотранспорт) наносит ущерб здоровью намного большие наказанию причинившему ущерб. Сегодня пешеход, так называемый, идет и думает, что он царь, если он вообще о чем ни будь думает. Наказание может быть разным, но жизнь одна. Думать нужно в первую очередь о ней!
Николаич
07.06.2018 в 22:45:44
Когда мы наконец научимся жить по канонам современной жизни??? В пятидесятых годах прошлого века мне родители внушали, что машина (автотранспорт) наносит ущерб здоровью намного большие наказанию причинившему ущерб. Сегодня пешеход, так называемый, идет и думает, что он царь, если он вообще о чем ни будь думает. Наказание может быть разным, но жизнь одна. Думать нужно в первую очередь о ней!
Николаич
07.06.2018 в 22:45:44
Когда мы наконец научимся жить по канонам современной жизни??? В пятидесятых годах прошлого века мне родители внушали, что машина (автотранспорт) наносит ущерб здоровью намного большие наказанию причинившему ущерб. Сегодня пешеход, так называемый, идет и думает, что он царь, если он вообще о чем ни будь думает. Наказание может быть разным, но жизнь одна. Думать нужно в первую очередь о ней!
Николаич
07.06.2018 в 22:45:44
Когда мы наконец научимся жить по канонам современной жизни??? В пятидесятых годах прошлого века мне родители внушали, что машина (автотранспорт) наносит ущерб здоровью намного большие наказанию причинившему ущерб. Сегодня пешеход, так называемый, идет и думает, что он царь, если он вообще о чем ни будь думает. Наказание может быть разным, но жизнь одна. Думать нужно в первую очередь о ней!
костанаец
08.06.2018 в 08:09:27
Да на 2 Костанае часто бывают аварии, потому что гонят как резанные!!!!!!!!!!!!
костанаец
08.06.2018 в 08:09:27
Да на 2 Костанае часто бывают аварии, потому что гонят как резанные!!!!!!!!!!!!
костанаец
08.06.2018 в 08:09:27
Да на 2 Костанае часто бывают аварии, потому что гонят как резанные!!!!!!!!!!!!
костанаец
08.06.2018 в 08:09:27
Да на 2 Костанае часто бывают аварии, потому что гонят как резанные!!!!!!!!!!!!
08.06.2018 в 19:38:57
Глубокие соболезнования.....
08.06.2018 в 19:38:57
Глубокие соболезнования.....
08.06.2018 в 19:38:57
Глубокие соболезнования.....
08.06.2018 в 19:38:57
Глубокие соболезнования.....
10.06.2018 в 14:45:19
вот за что надо штрафы увеличивать, за наезд на пешеходном перекрёстке потому что по накупают козлы права и ведут себя как короли дорогох,гоняют не соблюдают скорость которая определена в населенном пункте и соответственно не только водителям, но и пешеходам тоже надо знать правила пдд, и быть более бдительными на дорогах. Родителям погибших вырожаю соболезнования .
10.06.2018 в 14:45:19
вот за что надо штрафы увеличивать, за наезд на пешеходном перекрёстке потому что по накупают козлы права и ведут себя как короли дорогох,гоняют не соблюдают скорость которая определена в населенном пункте и соответственно не только водителям, но и пешеходам тоже надо знать правила пдд, и быть более бдительными на дорогах. Родителям погибших вырожаю соболезнования .
10.06.2018 в 14:45:19
вот за что надо штрафы увеличивать, за наезд на пешеходном перекрёстке потому что по накупают козлы права и ведут себя как короли дорогох,гоняют не соблюдают скорость которая определена в населенном пункте и соответственно не только водителям, но и пешеходам тоже надо знать правила пдд, и быть более бдительными на дорогах. Родителям погибших вырожаю соболезнования .
10.06.2018 в 14:45:19
вот за что надо штрафы увеличивать, за наезд на пешеходном перекрёстке потому что по накупают козлы права и ведут себя как короли дорогох,гоняют не соблюдают скорость которая определена в населенном пункте и соответственно не только водителям, но и пешеходам тоже надо знать правила пдд, и быть более бдительными на дорогах. Родителям погибших вырожаю соболезнования .