Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 
Лотерея «Бинго» закрылась?Костанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Лотерея «Бинго» закрылась?

Лотерея «Бинго» закрылась?

На официальном сайте «Национальной лотереи» сообщается, что тиражи «Бинго» временно приостановлены, но «ранее купленные билеты являются действительными и примут участие в розыгрыше, дата которого будет сообщена в ближайшее время».

Ближайшее время – размытый срок. Как известно, в ноябре вступили в действие пункты статьи Закона РК «О лотереях и лотерейной деятельности». Правительство РК монополизирует рынок путем назначения единого оператора лотереи. В данное время Министерство культуры и спорта рассматривает заявки от кандидатов. В свою очередь кандидаты считают отдельные требования министерства невыполнимыми. Бюрократические затруднения привели к параличу рынка лотереи. Когда будет определен единый оператор – неизвестно. Кроме прочего, в редакцию обращаются распространители лотерейных билетов. Они отправлены в отпуск без оплаты работы. По сведениям ассоциации лотерейного и букмекерского бизнеса в отрасли трудится более 15 тысяч человек.

Фарид Дандыбаев flluggerr@mail.ru 54-23-10
Просмотров: 26194
Комментариев: 24
Нравится: +70
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
кайрат
28.02.2017 в 15:31:24
Я купил билеты Тв бинго каз Лотто что делает билетами
галия
04.03.2017 в 21:15:58
Прежде чем останавливать налаженную игру,надо было ,завершить все стадии задуманного с Бинго. Почему,когда всё делается для народа,всегда находятся враги? Завистники? Не спится от налаженности порядка ! Позор! Перед Новым годом сделали подарок-приостановили такую игру Бинго,слов нет! Мы-игроки-негодуем бессмысленным решением.
Лязат
06.03.2017 в 13:30:16
Я тоже купила билеты новогодние. Что кинули нас . Кто может ответить.
георгий
11.03.2017 в 12:45:28
помоему это в праламенте хотят забрать доходное место вот и неподелят кто будет крутить миллионами
Гульнар
30.04.2017 в 21:48:12
Интересное кино получается: Где более 30 000000 тенге? Как у нас обычно случается, деньги исчезли с руководством БИНГО? Это вопрос принципа. Мой муж играл с 2000 года, так и не выиграв более суммы 5000 тенге. Я сама не охотница за выигрышами, но как может такая сумма кануть в лета? Я подожду немного, а потом начну кампанию по поискам этих злосчастных миллионов!
Анара
02.06.2017 в 09:31:32
Я ТОЖЕ КУПИЛА БИЛЕТЫ ,ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?
19.06.2017 в 11:37:36
а где можно купить Бинго лоторею?
21.06.2017 в 20:52:13
Что теперь делать с этими лотереями?
Ернур
22.06.2017 в 13:43:30
у меня тоже билеты
25.06.2017 в 22:40:52
Да только обнадежили народ а игры недали .
Петр
28.06.2017 в 20:52:33
Очень хочу что бы вернулась это игра Бинго.
06.07.2017 в 20:44:40
Пусть вернут деньги
любовь
29.07.2017 в 12:12:26
я тоже люблю эту игру БИНГО как и тысячи казахстанцев а какие ведущие МОРЖАН И СЕРГЕЙ их так не хватает сейчас отобрали у народа такую позитивную игру кому- то ещё мало ? а сколько выиграшей было а какая радость в семье даже ждёшь тиража и то Надежда ! ЖДЁМ И НАДЕЕМСЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ ИГРЫ БИНГО !
18.08.2017 в 17:05:33
отобрали надежду
Саламат
31.08.2017 в 17:54:06
Мы ждем ответа. что делать с билетами.10 штук .
гульзада
04.09.2017 в 15:49:16
где можно сдавать купленные билеты бинго
Амирхан
07.09.2017 в 23:35:56
Верните Надежду!
Прёт Халява
09.09.2017 в 19:18:11
Ходили слухи вперед что к новому году всё возобновят
Айка
19.09.2017 в 11:51:40
Хотелось бы вернуть Бинго если нужно будет собрать подписи пусть руководитель Бинго только скажут думаю все пойдут...от нашего государства никогда такого не дождешься а тут кому повезет и большие деньги и хорошие подарки верните Бинго и сообщите пожалуйста по всем каналам чтобы не пропустить я держу свои два билета и надеюсь на выигрыш большой суммы и купить себе жилье.... наша страна ужасная...если нужен будет Митинг мы игроки Бинго готовы к бою ! Верните Бинго!
Жумабике
19.09.2017 в 15:31:54
Мен бинго сатушысы болғым келедішінде өтінем бингоны қайтарыңдаршы.
Илья
30.09.2017 в 08:45:51
уже в открытую дурят, дают народу понять, что с ним могут делать, что угодно..
Людмила
23.10.2017 в 09:37:21
Меня интересует один вопрос, почему лотерея Бинго закрылась именно тогда когда Джекпот был 24 миллиона тенге, и куда делись эти деньги?
Валентина
24.10.2017 в 17:55:32
У меня тоже не выплаченный выигрыш.Я в сентябре прошлого 2016г.выиграла в Бинго 1мл.500тыс.933тенге. У меня на руках есть справка о выигрыше выданная бухгалтером Сеитовой АК.Но я не знаю к кому обратиться ,что делать?подскажите пожалуйста.тел.+7015289357.Валентина.Буду очень благодарна.
Игорь
11.12.2017 в 21:12:00
верните тв бинго......очень хорошая игра.......сейчас играем онлайн на НТВ столото