Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Костанайцы жалуются, что дозвониться до поликлиник, чтобы записаться на приём, практически невозможноКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Костанайцы жалуются, что дозвониться до поликлиник, чтобы записаться на приём, практически невозможно

Костанайцы жалуются, что дозвониться до поликлиник, чтобы записаться на приём, практически невозможно

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Медицина

Жительница областного центра Жанна Елтай в группе «КН» написала, что ей удалось дозвониться в поликлинику №2 только с 93-й (!) попытки. В доказательство девушка разместила скриншот – снимок с экрана телефона, где видно количество звонков. Жанна предлагает взяться за решение проблемы на старте сезона простуд и гриппа – организовать колл-центр для пациентов.

«Это какую выдержку надо иметь, чтобы почти сто раз звонить» – о
дин из комментариев к скриншоту, который опубликовала девушка в соцсетях.
 И то правда, от такого дозвона еще больше заболеешь...

Картину дополняют комментарии к этому посту.

Ольга Полевая: «вторая поликлиника в своем репертуаре. Они держатся за счет того, что пенсионеров и ветеранов к ним прикрепляют и Дом ребенка «Дельфин». Вот им и пофиг на ваши жалобы – все равно их не закроют».

Макпал Исабекова: «В 4-й поликлинике всё тип-топ. Сегодня с дочей были, и анализы сдали, и рентген прошли без проблем! Девочки на ресепшне хорошо работают».

Ольга Кузьмина: «Я в 1-ю поликлинику спустя 2 часа дозвонилась».

Candy Dance: «Я приложение скачала, и оттуда записываюсь. В регистратуру теперь не звоню».

Речь о мобильном приложении «DamuMed – Личный кабинет пациента». Между тем, в поликлинике №2 началась проверка. О ее результатах мы сообщим.

Людмила КРУГЛОВА  vorona_l@mail.ru 39-25-02.
Просмотров: 7762
Комментариев: 20
Нравится: +11
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
15.11.2017 в 21:44:47
И в регистратуру областной больницы не дозвониться. Хотела записаться на прием к врачу, бесполезно, пока не пошла и не узнала, что до конца ноября записи к ревматологу нет.
15.11.2017 в 21:44:47
И в регистратуру областной больницы не дозвониться. Хотела записаться на прием к врачу, бесполезно, пока не пошла и не узнала, что до конца ноября записи к ревматологу нет.
15.11.2017 в 21:44:47
И в регистратуру областной больницы не дозвониться. Хотела записаться на прием к врачу, бесполезно, пока не пошла и не узнала, что до конца ноября записи к ревматологу нет.
15.11.2017 в 21:44:47
И в регистратуру областной больницы не дозвониться. Хотела записаться на прием к врачу, бесполезно, пока не пошла и не узнала, что до конца ноября записи к ревматологу нет.
15.11.2017 в 23:15:21
Это точно!!! Дозвониться и записаться сложно...Я говорю сейчас о 1 поликлинике!!! Здоровье потеряешь пока запишешься!!!
15.11.2017 в 23:15:21
Это точно!!! Дозвониться и записаться сложно...Я говорю сейчас о 1 поликлинике!!! Здоровье потеряешь пока запишешься!!!
15.11.2017 в 23:15:21
Это точно!!! Дозвониться и записаться сложно...Я говорю сейчас о 1 поликлинике!!! Здоровье потеряешь пока запишешься!!!
15.11.2017 в 23:15:21
Это точно!!! Дозвониться и записаться сложно...Я говорю сейчас о 1 поликлинике!!! Здоровье потеряешь пока запишешься!!!
Карина
16.11.2017 в 08:41:59
Что совсем уж все преувеличено! Раньше было намного больше народа во 2 поликлинике и очереди больше. Сейчас красота! Всегда в детское отделение быстро дозваниваюсь. Персонал вежливый! в отличии от мамочек приходящих. И сравнивая с другой больницей, куда многие ушли, радуюсь, что оставила деток прикрепленными ко 2. Мне нравится наше детское отделение.
Карина
16.11.2017 в 08:41:59
Что совсем уж все преувеличено! Раньше было намного больше народа во 2 поликлинике и очереди больше. Сейчас красота! Всегда в детское отделение быстро дозваниваюсь. Персонал вежливый! в отличии от мамочек приходящих. И сравнивая с другой больницей, куда многие ушли, радуюсь, что оставила деток прикрепленными ко 2. Мне нравится наше детское отделение.
Карина
16.11.2017 в 08:41:59
Что совсем уж все преувеличено! Раньше было намного больше народа во 2 поликлинике и очереди больше. Сейчас красота! Всегда в детское отделение быстро дозваниваюсь. Персонал вежливый! в отличии от мамочек приходящих. И сравнивая с другой больницей, куда многие ушли, радуюсь, что оставила деток прикрепленными ко 2. Мне нравится наше детское отделение.
Карина
16.11.2017 в 08:41:59
Что совсем уж все преувеличено! Раньше было намного больше народа во 2 поликлинике и очереди больше. Сейчас красота! Всегда в детское отделение быстро дозваниваюсь. Персонал вежливый! в отличии от мамочек приходящих. И сравнивая с другой больницей, куда многие ушли, радуюсь, что оставила деток прикрепленными ко 2. Мне нравится наше детское отделение.
Жанна
17.11.2017 в 08:54:47
Я не довольна работой 4 поликлиники. Вчера у ребенка температура была 40. Просила в регистратуре, чтобы врач пришёл на дом. Ждали до 17ч. Никто не пришёл. Благо, скорая помощь у нас добросовестная. Приехали. Стала звонить в регистратуру. Трубку никто не взял. Посмотрим, снизойдет ли врач до нас сегодня. Ведь на сколько я знаю, после прихода скорой помощи , данные поступают в поликлинику. Вчера в 18ч. Повела ребенка с температурой в частный ближайший кабинет. И кстати, куда можно обратиться с жалобой по вчерашнему случаю?
Жанна
17.11.2017 в 08:54:47
Я не довольна работой 4 поликлиники. Вчера у ребенка температура была 40. Просила в регистратуре, чтобы врач пришёл на дом. Ждали до 17ч. Никто не пришёл. Благо, скорая помощь у нас добросовестная. Приехали. Стала звонить в регистратуру. Трубку никто не взял. Посмотрим, снизойдет ли врач до нас сегодня. Ведь на сколько я знаю, после прихода скорой помощи , данные поступают в поликлинику. Вчера в 18ч. Повела ребенка с температурой в частный ближайший кабинет. И кстати, куда можно обратиться с жалобой по вчерашнему случаю?
Жанна
17.11.2017 в 08:54:47
Я не довольна работой 4 поликлиники. Вчера у ребенка температура была 40. Просила в регистратуре, чтобы врач пришёл на дом. Ждали до 17ч. Никто не пришёл. Благо, скорая помощь у нас добросовестная. Приехали. Стала звонить в регистратуру. Трубку никто не взял. Посмотрим, снизойдет ли врач до нас сегодня. Ведь на сколько я знаю, после прихода скорой помощи , данные поступают в поликлинику. Вчера в 18ч. Повела ребенка с температурой в частный ближайший кабинет. И кстати, куда можно обратиться с жалобой по вчерашнему случаю?
Жанна
17.11.2017 в 08:54:47
Я не довольна работой 4 поликлиники. Вчера у ребенка температура была 40. Просила в регистратуре, чтобы врач пришёл на дом. Ждали до 17ч. Никто не пришёл. Благо, скорая помощь у нас добросовестная. Приехали. Стала звонить в регистратуру. Трубку никто не взял. Посмотрим, снизойдет ли врач до нас сегодня. Ведь на сколько я знаю, после прихода скорой помощи , данные поступают в поликлинику. Вчера в 18ч. Повела ребенка с температурой в частный ближайший кабинет. И кстати, куда можно обратиться с жалобой по вчерашнему случаю?
Дина
18.11.2017 в 14:00:39
Укрепляйте свое здоровье и соблюдайте здоровый образ жизни.Если, что бегаете по медикам по разным пустякам начните с себя люди и мамаши как сами разговориваете и ведете.Не дозвонилась не правильно,что она не знает не может понять из сотового телефона не берут и проверяющие не знают нельзя ,если нет стауионарного сходите к соседям или 103 они передадут.Сейчас право не нравится к прикрепленным можно платно и спокойно идите только у нас в Казахстане жалуются в Германии по 2мес ждут и молчат.Людям сделали свободное прикрепление и сколько проблем медикам ищут малолетних и беременных и спид больных и не благодарные,надо строго по прописке не нравится идите платно.
Дина
18.11.2017 в 14:00:39
Укрепляйте свое здоровье и соблюдайте здоровый образ жизни.Если, что бегаете по медикам по разным пустякам начните с себя люди и мамаши как сами разговориваете и ведете.Не дозвонилась не правильно,что она не знает не может понять из сотового телефона не берут и проверяющие не знают нельзя ,если нет стауионарного сходите к соседям или 103 они передадут.Сейчас право не нравится к прикрепленным можно платно и спокойно идите только у нас в Казахстане жалуются в Германии по 2мес ждут и молчат.Людям сделали свободное прикрепление и сколько проблем медикам ищут малолетних и беременных и спид больных и не благодарные,надо строго по прописке не нравится идите платно.
Дина
18.11.2017 в 14:00:39
Укрепляйте свое здоровье и соблюдайте здоровый образ жизни.Если, что бегаете по медикам по разным пустякам начните с себя люди и мамаши как сами разговориваете и ведете.Не дозвонилась не правильно,что она не знает не может понять из сотового телефона не берут и проверяющие не знают нельзя ,если нет стауионарного сходите к соседям или 103 они передадут.Сейчас право не нравится к прикрепленным можно платно и спокойно идите только у нас в Казахстане жалуются в Германии по 2мес ждут и молчат.Людям сделали свободное прикрепление и сколько проблем медикам ищут малолетних и беременных и спид больных и не благодарные,надо строго по прописке не нравится идите платно.
Дина
18.11.2017 в 14:00:39
Укрепляйте свое здоровье и соблюдайте здоровый образ жизни.Если, что бегаете по медикам по разным пустякам начните с себя люди и мамаши как сами разговориваете и ведете.Не дозвонилась не правильно,что она не знает не может понять из сотового телефона не берут и проверяющие не знают нельзя ,если нет стауионарного сходите к соседям или 103 они передадут.Сейчас право не нравится к прикрепленным можно платно и спокойно идите только у нас в Казахстане жалуются в Германии по 2мес ждут и молчат.Людям сделали свободное прикрепление и сколько проблем медикам ищут малолетних и беременных и спид больных и не благодарные,надо строго по прописке не нравится идите платно.