Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD
EUR
RUR
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Сайт ДВД Костанайской области теперь по новому адресуКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93 Сайт ДВД Костанайской области теперь по новому адресу

Сайт ДВД Костанайской области теперь по новому адресу

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Общество

Уважаемые костанайцы, пользователи Интернета! Сайт ДВД Костанайской области по адресу  kostanaypolice.gov.kz прекращает функционировать. Региональные подпорталы органов внутренних дел теперь располагаются на ведомственном веб-портале МВД  по адресу http://mvd.gov.kz.

Для того, чтобы зайти на портал ДВД Костанайской области, пользователю необходимо выбрать в верхнем правом углу на карте Казахстана Костанайскую область и кликнуть по ней. Также сообщаем, что кроме блога начальника ДВД генерал-майора полиции Тлегена МАТКЕНОВА на подпортале функционирует раздел «Вопрос-ответ», на котором вы можете задавать интересующие вопросы.

Просмотров: 16631
Комментариев: 9
Нравится: +6
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Аноним
21.07.2016 в 13:13:13
Добрый день, мы живем в районе Тарана недалеко от гостиницы Рабат, недалеко идет стройка Форте Банка(так написано на заборе), и уже более 2х месяцев там работают узбеки, просим миграционную службу проверить на наличие документов, и это юридическое лицо а не частное (согласно закону 3 человека могут работать на физическое лицо с учетом регистрации и уплатой гос.пошлин). После последних событий в г.Алмата мы стали бояться за наших детей, а в день возле этой стройки не раз проходим.
Аноним
21.07.2016 в 13:13:13
Добрый день, мы живем в районе Тарана недалеко от гостиницы Рабат, недалеко идет стройка Форте Банка(так написано на заборе), и уже более 2х месяцев там работают узбеки, просим миграционную службу проверить на наличие документов, и это юридическое лицо а не частное (согласно закону 3 человека могут работать на физическое лицо с учетом регистрации и уплатой гос.пошлин). После последних событий в г.Алмата мы стали бояться за наших детей, а в день возле этой стройки не раз проходим.
Аноним
21.07.2016 в 13:13:13
Добрый день, мы живем в районе Тарана недалеко от гостиницы Рабат, недалеко идет стройка Форте Банка(так написано на заборе), и уже более 2х месяцев там работают узбеки, просим миграционную службу проверить на наличие документов, и это юридическое лицо а не частное (согласно закону 3 человека могут работать на физическое лицо с учетом регистрации и уплатой гос.пошлин). После последних событий в г.Алмата мы стали бояться за наших детей, а в день возле этой стройки не раз проходим.
Аноним
21.07.2016 в 13:13:13
Добрый день, мы живем в районе Тарана недалеко от гостиницы Рабат, недалеко идет стройка Форте Банка(так написано на заборе), и уже более 2х месяцев там работают узбеки, просим миграционную службу проверить на наличие документов, и это юридическое лицо а не частное (согласно закону 3 человека могут работать на физическое лицо с учетом регистрации и уплатой гос.пошлин). После последних событий в г.Алмата мы стали бояться за наших детей, а в день возле этой стройки не раз проходим.
Сеитов Амантай
30.11.2017 в 01:16:38
В сентябре 2015 года со двора дома угнали мой автомобиль Ауди- 80. Правоохранительные органы работы по розыску не ведут, только и занимаются отпиской. Информаций, которые я им даю, они не проверяют. Им лень. Прошу принять меры
Николай
10.01.2018 в 09:39:27
Уважаемые Казахстанцы ,хочу написать вам об отличных парнях из Костанайской Дорожной Полиции капитан Бисенов Дидар и старший сержант Мусаев Арман,5 января этого года возвращаясь с траурных меропреятий (похорон) мы неудачно заправились бензином с водой на выезде из Костаная на заправке (зелёного цвета вся) перед путепроводом ,выезд на Есиль,мы с женой жители Караганды,в результате приобретения некачественного бензина ,наша машина Крайслер замёрзла на 207 километре автодороги, (вода) в течении 4 часов я тщетно пытался получить помощь от нашего славного МЧС ,которые заявили что это не их область ,Бог им судья ни копейки на МЧС не дам,Погода -30 и ветер 20 метров секунду ,!!ситуация фатальная,машины не останавливаются ,а наоборот прибавляют ходу,На наше счастье появились эти ребята на патрульном автомобиле ,Отбуксировали меня в посёлок Юбилейный ,помогли с автосервисом ,убедились что нам начали делать машину.Жену я отправил в Есиль ,чтоб не замёрзла сомной,нашли на трассе в машине дальнобойщика и привезли в Юбилейный ,переодически звонили и контролировали как идёт процесс ремонта.Выезжая из посёлка после ремонта ,нас встретил экипаж Дидара и Армана убедились что машина на ходу.Добрались до Караганда ,и тут снова приятная неожиданность звонок на сотовый ,эти же ребята интересуются как мы добрались!!!Сухие формальные слова не передадут состояние ,когда ты замерзаешь вместе с машиной (тёплые вещи не спасут при -32) когда никто не останавливается а рук уже не чувствуешь .МОЯ ПРОСЬБА ОТМЕТИТЬ ЭТИХ РЕБЯТ ,ТАК КАК ОТБЛАГОДАРИТЬ СМОГ ТОЛЬКО СЛОВАМИ МЫ ПРИВЫКЛИ РУГАТЬ И ХАИТЬ ПОЛИЦИИЮ ОСОБЕННО ГАИ,НО ЕСТЬ ДРУГИЕ МОМЕНТЫ И НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ,КАК ЭТОТ ЭКИПАЖ!!! И НАДЕЖДА НА ПОМОЩ В СУРОВОЙ ЗИМНЕЙ .КАЗАХСТАНСКОЙ СТЕПИ ТОЛЬКО НА РАБОТНИКОВ ПОЛИЦИИ!!!огромное спасибо капитану Дорожной Полиции Бисенову Дидару и старшему сержанту Мусаеву Арману!!просьба к руководству ДВД Костанайской области отметить ребят ,ОНИ СПАСЛИ МЕНЯ ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ НЕ ОНИ ВОПРОС!!!!Заранее благодарим семья Агарковых ,Караганда т. +77017755940.
Николай
10.01.2018 в 09:39:27
Уважаемые Казахстанцы ,хочу написать вам об отличных парнях из Костанайской Дорожной Полиции капитан Бисенов Дидар и старший сержант Мусаев Арман,5 января этого года возвращаясь с траурных меропреятий (похорон) мы неудачно заправились бензином с водой на выезде из Костаная на заправке (зелёного цвета вся) перед путепроводом ,выезд на Есиль,мы с женой жители Караганды,в результате приобретения некачественного бензина ,наша машина Крайслер замёрзла на 207 километре автодороги, (вода) в течении 4 часов я тщетно пытался получить помощь от нашего славного МЧС ,которые заявили что это не их область ,Бог им судья ни копейки на МЧС не дам,Погода -30 и ветер 20 метров секунду ,!!ситуация фатальная,машины не останавливаются ,а наоборот прибавляют ходу,На наше счастье появились эти ребята на патрульном автомобиле ,Отбуксировали меня в посёлок Юбилейный ,помогли с автосервисом ,убедились что нам начали делать машину.Жену я отправил в Есиль ,чтоб не замёрзла сомной,нашли на трассе в машине дальнобойщика и привезли в Юбилейный ,переодически звонили и контролировали как идёт процесс ремонта.Выезжая из посёлка после ремонта ,нас встретил экипаж Дидара и Армана убедились что машина на ходу.Добрались до Караганда ,и тут снова приятная неожиданность звонок на сотовый ,эти же ребята интересуются как мы добрались!!!Сухие формальные слова не передадут состояние ,когда ты замерзаешь вместе с машиной (тёплые вещи не спасут при -32) когда никто не останавливается а рук уже не чувствуешь .МОЯ ПРОСЬБА ОТМЕТИТЬ ЭТИХ РЕБЯТ ,ТАК КАК ОТБЛАГОДАРИТЬ СМОГ ТОЛЬКО СЛОВАМИ МЫ ПРИВЫКЛИ РУГАТЬ И ХАИТЬ ПОЛИЦИИЮ ОСОБЕННО ГАИ,НО ЕСТЬ ДРУГИЕ МОМЕНТЫ И НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ,КАК ЭТОТ ЭКИПАЖ!!! И НАДЕЖДА НА ПОМОЩ В СУРОВОЙ ЗИМНЕЙ .КАЗАХСТАНСКОЙ СТЕПИ ТОЛЬКО НА РАБОТНИКОВ ПОЛИЦИИ!!!огромное спасибо капитану Дорожной Полиции Бисенову Дидару и старшему сержанту Мусаеву Арману!!просьба к руководству ДВД Костанайской области отметить ребят ,ОНИ СПАСЛИ МЕНЯ ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ НЕ ОНИ ВОПРОС!!!!Заранее благодарим семья Агарковых ,Караганда т. +77017755940.
Николай
10.01.2018 в 09:39:27
Уважаемые Казахстанцы ,хочу написать вам об отличных парнях из Костанайской Дорожной Полиции капитан Бисенов Дидар и старший сержант Мусаев Арман,5 января этого года возвращаясь с траурных меропреятий (похорон) мы неудачно заправились бензином с водой на выезде из Костаная на заправке (зелёного цвета вся) перед путепроводом ,выезд на Есиль,мы с женой жители Караганды,в результате приобретения некачественного бензина ,наша машина Крайслер замёрзла на 207 километре автодороги, (вода) в течении 4 часов я тщетно пытался получить помощь от нашего славного МЧС ,которые заявили что это не их область ,Бог им судья ни копейки на МЧС не дам,Погода -30 и ветер 20 метров секунду ,!!ситуация фатальная,машины не останавливаются ,а наоборот прибавляют ходу,На наше счастье появились эти ребята на патрульном автомобиле ,Отбуксировали меня в посёлок Юбилейный ,помогли с автосервисом ,убедились что нам начали делать машину.Жену я отправил в Есиль ,чтоб не замёрзла сомной,нашли на трассе в машине дальнобойщика и привезли в Юбилейный ,переодически звонили и контролировали как идёт процесс ремонта.Выезжая из посёлка после ремонта ,нас встретил экипаж Дидара и Армана убедились что машина на ходу.Добрались до Караганда ,и тут снова приятная неожиданность звонок на сотовый ,эти же ребята интересуются как мы добрались!!!Сухие формальные слова не передадут состояние ,когда ты замерзаешь вместе с машиной (тёплые вещи не спасут при -32) когда никто не останавливается а рук уже не чувствуешь .МОЯ ПРОСЬБА ОТМЕТИТЬ ЭТИХ РЕБЯТ ,ТАК КАК ОТБЛАГОДАРИТЬ СМОГ ТОЛЬКО СЛОВАМИ МЫ ПРИВЫКЛИ РУГАТЬ И ХАИТЬ ПОЛИЦИИЮ ОСОБЕННО ГАИ,НО ЕСТЬ ДРУГИЕ МОМЕНТЫ И НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ,КАК ЭТОТ ЭКИПАЖ!!! И НАДЕЖДА НА ПОМОЩ В СУРОВОЙ ЗИМНЕЙ .КАЗАХСТАНСКОЙ СТЕПИ ТОЛЬКО НА РАБОТНИКОВ ПОЛИЦИИ!!!огромное спасибо капитану Дорожной Полиции Бисенову Дидару и старшему сержанту Мусаеву Арману!!просьба к руководству ДВД Костанайской области отметить ребят ,ОНИ СПАСЛИ МЕНЯ ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ НЕ ОНИ ВОПРОС!!!!Заранее благодарим семья Агарковых ,Караганда т. +77017755940.
Николай
10.01.2018 в 09:39:27
Уважаемые Казахстанцы ,хочу написать вам об отличных парнях из Костанайской Дорожной Полиции капитан Бисенов Дидар и старший сержант Мусаев Арман,5 января этого года возвращаясь с траурных меропреятий (похорон) мы неудачно заправились бензином с водой на выезде из Костаная на заправке (зелёного цвета вся) перед путепроводом ,выезд на Есиль,мы с женой жители Караганды,в результате приобретения некачественного бензина ,наша машина Крайслер замёрзла на 207 километре автодороги, (вода) в течении 4 часов я тщетно пытался получить помощь от нашего славного МЧС ,которые заявили что это не их область ,Бог им судья ни копейки на МЧС не дам,Погода -30 и ветер 20 метров секунду ,!!ситуация фатальная,машины не останавливаются ,а наоборот прибавляют ходу,На наше счастье появились эти ребята на патрульном автомобиле ,Отбуксировали меня в посёлок Юбилейный ,помогли с автосервисом ,убедились что нам начали делать машину.Жену я отправил в Есиль ,чтоб не замёрзла сомной,нашли на трассе в машине дальнобойщика и привезли в Юбилейный ,переодически звонили и контролировали как идёт процесс ремонта.Выезжая из посёлка после ремонта ,нас встретил экипаж Дидара и Армана убедились что машина на ходу.Добрались до Караганда ,и тут снова приятная неожиданность звонок на сотовый ,эти же ребята интересуются как мы добрались!!!Сухие формальные слова не передадут состояние ,когда ты замерзаешь вместе с машиной (тёплые вещи не спасут при -32) когда никто не останавливается а рук уже не чувствуешь .МОЯ ПРОСЬБА ОТМЕТИТЬ ЭТИХ РЕБЯТ ,ТАК КАК ОТБЛАГОДАРИТЬ СМОГ ТОЛЬКО СЛОВАМИ МЫ ПРИВЫКЛИ РУГАТЬ И ХАИТЬ ПОЛИЦИИЮ ОСОБЕННО ГАИ,НО ЕСТЬ ДРУГИЕ МОМЕНТЫ И НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ,КАК ЭТОТ ЭКИПАЖ!!! И НАДЕЖДА НА ПОМОЩ В СУРОВОЙ ЗИМНЕЙ .КАЗАХСТАНСКОЙ СТЕПИ ТОЛЬКО НА РАБОТНИКОВ ПОЛИЦИИ!!!огромное спасибо капитану Дорожной Полиции Бисенову Дидару и старшему сержанту Мусаеву Арману!!просьба к руководству ДВД Костанайской области отметить ребят ,ОНИ СПАСЛИ МЕНЯ ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ НЕ ОНИ ВОПРОС!!!!Заранее благодарим семья Агарковых ,Караганда т. +77017755940.