Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
Новости мира на КН
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 
Экс-заместитель акима Костаная Максут Калиев теперь работает охранником на автостоянкеКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Экс-заместитель акима Костаная Максут Калиев теперь работает охранником на автостоянке

Экс-заместитель акима Костаная Максут Калиев теперь работает охранником на автостоянке

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Общество

Мы нашли его на территории частной, пока еще не до конца благоустроенной автостоянки в районе автовокзала. Там он официально работает охранником, причем, только днем, потому что ночью обязан быть дома. Его жена на той же автостоянке - кем-то вроде начальника.

Пытались задать вопросы, но что-либо говорить Максут Калиев категорически отказался. На стоянке работал бульдозер, и бывший чиновник (по приговору суда на госслужбу он больше не вернется), похоже, руководил процессом. На нем была рабочая одежда, и смотрелся он в ней не хуже, чем в пиджаке с галстуком. Заметно, что мужчина похудел, и от этого сейчас выглядит даже моложе. В Костанае он уже две недели.    

Напомним, об освобождении Максута Калиева стало известно на днях.

Татьяна Башкатова tab52@rambler.ru 54-05-80
Просмотров: 11398
Комментариев: 18
Нравится: +34
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
28.10.2016 в 14:47:46
Это же его стоянка
Саша
28.10.2016 в 15:00:19
Зачем вам всем это нужно?! Оставьте человека в покое!!! Ну работает и пусть работает! Что ж вы за люди такие?!
Саша
28.10.2016 в 15:07:49
Какое право вы имеете вмешиваться в личную жизнь человека?! Он уже не чиновник сами говорите! Что за издевательство над людьми?!
Саша
28.10.2016 в 15:10:10
Люди какие вы злые... Он уже ответил за своё. Перед Законом ответил. У него есть семья и дети. Вы что творите?!
Саша
28.10.2016 в 15:12:07
Оставьте человека в покое!
Саша
28.10.2016 в 15:20:53
Калиев, конечно, не святой, но он ответил за всё по закону. А лезть теперь в его жизнь это очень даже мерзко. И ещё так издеваться над человеком, похудел и в чём одет! Какое Вам вообще дело?! Он уже не чиновник, вот и не лезьте в его жизнь! Максут, дай Бог терпения Вашей семье.
гость
28.10.2016 в 15:21:19
Престижная работа охранник.
Тошнит
28.10.2016 в 15:28:12
Уже тошнит от этого случая. Год писали как их судили, теперь ещё два года будите писать как их выпускают? Вам что писать больше не о чем? Или важнее новостей где работает бывший чиновник нет? не о чём...
666
28.10.2016 в 17:12:03
а что стоянку не отобрали?)
Айша
28.10.2016 в 17:39:00
Всякий труд почетен. Пожелаем ему удачи! Человек начал жизнь с чистого листа!!!
Моряк
28.10.2016 в 22:05:04
Какие добринькие стали.а когда он деньги брал он думал о вас?
вам
29.10.2016 в 04:32:48
пофиГ.
29.10.2016 в 08:40:44
Костанайские новости вы теряете марку, зачем так опускаться чтоб следить за человеком, разочарована в вас
29.10.2016 в 20:30:26
Другим чинушам в пример.хотя это все скорее всего показуха для народа,а так все у него нормально.
не ваш
31.10.2016 в 01:02:12
пожалел козел капусту. На своей стоянке руководит бульдозером, походу не все так у него плохо. А вы дайте ему власть и посмотрим на его исправление? Это только в суде надеются на исправление человека после их решения ,а в жизни только совесть лучший контролер . Если она есть
Марина
31.10.2016 в 01:48:49
Вам реально больше не о чем писать,других проблем нет что ли в городе и области. Он всего лишь был почтальоном Акима. Оставьте в покое уже. У него семья,дети,родные-зачем травмировать? Или нравиться мусолить и чтобы еще больнее сделать. Никто не застрахован, у всех есть дети. Будьте людьми. Еще езлят и выискивают. В городе проблем хватает -вот и освещение их.
Автолюбитель
31.10.2016 в 18:45:48
Саша, Марина - Максут, успокойся. Охранник на своей стоянке нормальная профессия.
Добряк
01.11.2016 в 13:21:18
Пора бы уже всем успокоиться. А то прям все такие язвительные, один другого краше. Живём дальше. Как говориться проехали...