Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 
Не стало известного детского доктора Дмитрия ГерасимоваКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Не стало известного детского доктора Дмитрия Герасимова

Не стало известного детского доктора Дмитрия Герасимова

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Общество

Как стало известно "КН" из собственных источников, Дмитрий Владимирович скончался в Костанайской областной больнице.

Вся общественность области находится в глубокой скорби и трауре. 

"КН" выражают соболезнования семье и родственникам Дмитрия Владимировича Герасимова. 

Он мечтал о карьере спортсмена, а волею судьбы стал врачом. Врачом от Бога. Он жил работой, понимая, что каждая минута на счету, когда речь идет о здоровье и жизни ребенка. Сколько мамочек готовы бесконечно говорить ему спасибо...

Интеллигентный до кончиков волос, он никогда , как бы ни устал, не закрывался от прессы. Был очень светлым и открытым человеком. Не раз признавался в интервью, что 90 процентов его жизни — это работа. Гордился, что его сын пошел по стопам отца.. Поэтому готов был оперировать, консультировать , несмотря на собственное самочувствие. Главное были - дети. Говорят, незаменимых не бывает. Но это не про Дмитрия Герасимова.Он оказался незаменимым...

 Инна Педан, Людмила Круглова
Фото С. Миронова и К. Вишниченко

Просмотров: 37346
Комментариев: 68
Нравится: +200
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Евгений
14.01.2019 в 14:18:53
Пусть земля ему будет пухом.
читатель
14.01.2019 в 14:50:58
как так? светлый человек((((((((((((((
Айжамал
14.01.2019 в 15:08:10
Как несправедлива судьба, мы все в шоке, ушел из жизни доктор от бога. Соболезнование всем. Доктор с большой буквы.Пусть земля ему будет пухом
Марина
14.01.2019 в 15:08:25
Не передать словами боль..... Врач от Бога, порядочный и замечательный человек. Соболезнования близким и родным.
Наталья
14.01.2019 в 15:15:31
Царство небесное.... Родные крепитесь.... врач от бога...
Алина
14.01.2019 в 15:17:26
Хороший врач и человек. Всегда шёл на встречу и помогал. Просто шок и не верится, что такое случилось именно с ним. Огромная потеря для семьи и для всей нашей области. Соболезнования.
Гаухар
14.01.2019 в 15:19:35
шокирующая новость. Врачь от Бога! Пусть земля ему будет пухом! Очень жаль что в самом рассвете сил мужчина, ушел из жизни... Думала придем с дочкой к нему на консультацию, но не успели...
14.01.2019 в 15:20:25
Пусть земля будет пухом. Такой хороший, светлый человек был. Врач от бога
14.01.2019 в 15:25:41
Какое горе!!! Пусть земля будет пухом!
14.01.2019 в 15:29:09
Да точно, ОН НЕЗАМЕНИМ!Царство ему небесное.Очень скорбим
Динара
14.01.2019 в 15:31:07
Иманды болсын
14.01.2019 в 15:37:29
Что случилось?Он же совсем молодой
Алена
14.01.2019 в 15:37:44
Это просто шок для нашей семьи, большое ему спасибо, это был человек с открытой душой, который всем готов был помочь, светлая ему память!!!!Соболезнования всем родственникам!
Лариса
14.01.2019 в 15:46:05
Светлая память Человеку и Врачу! Нет слов
Елена
14.01.2019 в 15:46:07
Действительно незаменимый Человек, Царствие Небесное ему, как же мы все без него,? сколько еще детский жизней да и взрослых мог спасти. Соболезнование родным.
Кульсун Туякова
14.01.2019 в 15:51:03
Замечательный человек, доктор от Бога! Просто не верится, что такой человечище ушел из жизни в расцвете сил, знаний и опыта! Светлый человек, золотые руки мастера! Он мне помог!!! Большая потеря для жителей области! Он помогал всем: детям и даже взрослым! Приношу соболезнования родным и близким! Пусть земля будет пухом!
14.01.2019 в 15:58:57
... от нас уходят лучшие
ирина
14.01.2019 в 16:07:43
Не хочется верить в это.....Слезы текут.....таких больше не будет...огромная потеря для Казахстана...
Галина
14.01.2019 в 16:11:55
Царствие небесное!!! Действительно нет ему замены.Большая утрата
Айслу
14.01.2019 в 16:22:38
Такая потеря для нашей области, такого уже врача не будет.
14.01.2019 в 16:30:28
Что же случилось?!!! Этот человек просто человек с большой буквы. Скромный, профессионал каких нет, интеллигент, простой в то же время, скромный, добрый. Сколько знакомых обращались к нему, всех принимал, ни копейки не брал за прием... Глубоко скорблю. ..
14.01.2019 в 16:31:42
Доктор от бога,пусть Земля будет пухом.
Наталья Кирсанова
14.01.2019 в 16:36:04
Господи!Это такая невосполнимая потеря для всех людей.Это Человек с огромным сердцем и золотыми руками.Пусть земля ему пухом,родным соболезнования .нет слов...
Таня
14.01.2019 в 16:37:56
Любимый наш врач! Лучший врач страны! Мы потеряли вас. Не уберегли, он никому не отказал, всем помогал. спасибо вам за то что вы были в нашей жизни. Больно, слезы душат, мы с детьми любили вас! Врачи первые после бога.
Екатерина Руднева
14.01.2019 в 16:58:00
До сих пор не верится(((( Замечательный врач, Врач с большой буквы!!! Хороший, добрый, чуткий Человек!!!! Спасибо вам Дмитрий за вашу работу!!!! За ваш труд!!! За наших детей!!!
14.01.2019 в 17:14:54
Как жаль! Замечательный человек и доктор от Бога! Невосполнимая потеря для всех! Соболезнования родным... Скорбим...
Людмила
14.01.2019 в 17:22:39
Врач от Бога. Золотой человечек. Скорбим вместе с родными.... Земля пухом. Вечная память
валентина
14.01.2019 в 17:35:19
Юля , Сергей , родственники. Огромное соболезнование от семьи Абфелько. Не верится в такое несчастье. Светлая память Диме также как его родителям. Они все не зря давали клятву ГИПОКРАТА.
Хиваз
14.01.2019 в 17:59:39
До сих пор не могу прийти в себя ! Почему уходят лучшие и молодые ? Ведь они нужны людям , а в данном случае - детям . Говорят , что незаменимых нет . Есть ! Это о нём - докторе Герасимове . Мои глубокие соболезнования родным . Светлая память .
14.01.2019 в 18:04:58
Светлая память,невыполнимая утрата саболезнование семье,как Дмитрия Герасимова доктора не заменим он от бога,пусть земля будет пухом .
Salamat
14.01.2019 в 18:09:40
Арты қайырлы болсын! Был врачом от бога! Мои соболезнование родным и близким.
14.01.2019 в 18:16:23
Скорбим...Вечная память!!!
Светдана
14.01.2019 в 18:32:15
Не верю... как горько на душе... Добрый, скромный с золотыми руками и огромным бескорыстным сердцем. Спасибо! И прости нас....что не уберегли Вас обращались в любое время суток с проблемами, не жалели вас.. .плачу плачу. Невосполнимая утрата...
Ирина
14.01.2019 в 18:35:49
Господи,как же больно, когда из жизни уходят такие Люди,такие Специалисты! Царствие Небесное и вечная память Дмитрию Владимировичу!Родным и близким сил и крепости пережить утрату любимого человека.
14.01.2019 в 19:30:25
Он был замечательным врачом!
Кульзира Джантурина
14.01.2019 в 19:51:36
Очень жаль, что ушел из жизни талантливый доктор, все родители со своими проблемами здоровья детей хотели попасть именно к Герасимова..., зная, что он врач от бога Царствие ему небесное...
Кульзира Джантурина
14.01.2019 в 19:51:38
Очень жаль, что ушел из жизни талантливый доктор, все родители со своими проблемами здоровья детей хотели попасть именно к Герасимова..., зная, что он врач от бога Царствие ему небесное...
Цой татьяна
14.01.2019 в 19:55:24
Такая боль! Такое горе! Все восприняли это как личное горе! Врач от бога! Пусть земля ему будет пухом!
Аман
14.01.2019 в 20:35:18
Человек с большой буквы.бескорыстный.трудолюбивый профессионал своего дела.всей своей семьей соболезнуем родным его.светлая память останется у нас в семье о Дмитрие Владимировиче. Пусть земля будет пухом ему.
гульмира
14.01.2019 в 20:45:36
иманды болсын
людмила
14.01.2019 в 20:48:52
Соболезную семье Дмитрия Герасимова..Такой молодой,талантливый врач,которого очень ценили родители и больные дети! Он находил подход ко всем кому было больно,не жалел себя..и не помог себе...СветлаЯ память...
Аннушка
14.01.2019 в 21:28:29
искренние соболезнования семье...
Ainash
14.01.2019 в 21:35:52
Талантливый врач и прекрасный человек! Обращались с детьми много раз. Светлая память
Сергеи бебин
14.01.2019 в 21:50:26
Знал династию герасимовых диму с детства вместе поишлось работать родители дружили. Светлая память тебе дима как человеку и врачу. Скорбим и помним.
Анастасия
14.01.2019 в 22:06:59
Это боль и очень большая потеря для Казахстана. Всегда восхищалась им....как же так.... ведь столько впереди должно было быть.... скорбим....
14.01.2019 в 22:25:04
Светлый,добрый и бескорысный человек ушел из жизни.Скорбим...Пусть земля ему будет пухом...
14.01.2019 в 22:27:11
Светлая память!жалко молодой!?
14.01.2019 в 22:30:23
Всеми любимый и всеми уважаемый человек с большой буквы. Доктор от Бога. Да же не вериться что больше никогда не увидим этого прекрасного человека. Слезы не останавливаются огромная потеря для всех. Почему??? Царствие небесной пакойся с миром. Саболезнование родным и близким ДМИТРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.
14.01.2019 в 22:31:06
Почему ? Таких больше нет
14.01.2019 в 22:31:51
Дмитрий Владимирович врач от бога он мне спас мою руку я ему очень благодарен если бы не он моя рука не работала.таких людей в мире очень мало пусть земля будет пухом и я его очень люблю и уважаю и некогда не забуду он самый лучший врач на свете светлой память ему.
14.01.2019 в 22:49:19
Нет слов, просто бесконечные слезы... как же можно было его потерять... ведь стольким деткам он дал возможность полноценно жить... какое горе
14.01.2019 в 22:58:15
Царствия небесного ,тебе , прекрасный человек.
Сауле
14.01.2019 в 23:26:17
Уходят лучшие и ничего с этим не поделать.Почему так всё несправедливо.Слезы душат .Родные крепитесь. Соболезную ,разделяю вашу боль
Омиртай
14.01.2019 в 23:59:07
Врач от бога. Сколько жизней спас, а сколько еще мог бы спасти. Но себя уберечь не смог. Спасибо ВАМ за здоровье наших детей. Мы ВАс никогда не забудем. Соболезнование семье и близким.
Ирина
15.01.2019 в 00:03:02
Дмитрий Владимирович человек и врач с большой буквы!!! Очень помог моей дочери, это наш любимый врач был, мы все скорбим, дети в шоке, у меня слезы на глазах.... Как так, как могло это случится, почему с ним.... Не хочется верить, что его больше нет. Семье и родственникам Дмитрия Владимировича примините искреннии соболезнования, это не восполнимая утрата. Пусть земля ему будет пухом, царствие небесное. Помним, любим, скорбим.
15.01.2019 в 00:11:46
Слезы не дают писать!!!!¡Как жаль сына уважаемых родителей замечательного папочку любимого мужа друга моих детей любимого доктора детей и взрослых!!!!? Небо ну что же ты сделало почему оставило нас одних без Димы????? Горе ! Горе! Жаль без мерно! Закора.
Я
15.01.2019 в 01:44:23
Ты был лучшим в своей профессии... Равных тебе нет и не будет -никогда... Покойся с миром, мой добрый друг, мой светлый гений.
Я
15.01.2019 в 01:47:36
Спи спокойно, неугомонная душа. Теперь тебе некуда спешить. Спасибо тебе за всё... Вечная память
Хван Николай
15.01.2019 в 10:03:44
Вот чьими именами надо называть улицы и проспекты, а не батырами и непонятными учеными
15.01.2019 в 10:29:22
Слезы душат ! Очень жаль! Пусть земля будет пухом!
Бер Браун
15.01.2019 в 17:20:02
Друзья и соратники по спортивной команде, выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Дмитрия. Мы жили в одном районе, дружили, вместе тренировались, отдыхали, бывали у друг друга в домах. Для нас это не восполнимая потеря как друга и просто как человека. Судьбы развели нас по разным государствам но котакт всегда оставлся. Тяжело осозновать и принимать эту утрату. Светлая память Дмитрию. Команда по дзюдо тренера Д.А. Шую
Анна Ким
15.01.2019 в 18:28:46
Как мало хороших врачей которые всей душой и сердцем отдаются своей работе и оставляют там частицу своей жизни... Царство ему небесное!
15.01.2019 в 21:54:56
Почему мы тебя не сберегли? Уважали, любили, гордились тобой. Пусть земля тебе будет пухом.
Акмарал
16.01.2019 в 02:06:25
Плачет весь город....и за пределами...тяжело осознавать такую утрату....Светлая память Любимому Доктору, Вы так спешили всем помочь и помогали . Спасибо Вам за всё... Соболезнования близким и родным.
16.01.2019 в 12:28:16
Помним и скорбим, Дмитрий поистине был милосердным человеком
Елена
16.01.2019 в 15:16:25
Искренние соболезнования родным и близким одного из Самых Великих и Лучших Врачей всех времен нашей области, Память об этом Замечательном Докторе навсегда останется в сердцах его пациентов, друзей, коллег, родных и просто всех людей знавших его.Это невосполнимая утрата .Спасибо Вам Дмитрий Владимирович за Ваш бесценный труд.Царствие Вам Небесное, Покойтесь с Миром пусть земля Вам будет пухом.
бережная
16.01.2019 в 20:44:10
С болью и горечью узнали печальную новость . С детства мы говорили родителям, что Дима будет великим человеком, а оказалось, что он человечный человек! Как оплакивают тебя не только Кустанай, но и Россия. Дима, ты- достойный сын своих родителей, они всегда тобой гордились... выражаем огромное соболезнование семье, трудно им перенести такую утрату... Юлечка, дай Бог тебе силы Твоим детям перенести эту боль. Вам жить этой памятью и гордиться мужем и отцо, а Владимиру продолжить дело папы. Пусть земля будет пухом и вечный покой Диме- Человеку с Большой буквы!
Bolotov Evgeniy Vladimirovich
18.01.2019 в 09:37:48
Здравствовать желаю авторам статьи. Повторяюсь, как в фильме Доживем до понедельника: всего 15 строчек, и все о нем... А где вся биография, учеба, школа, институт, молодые годы? Я ведь тоже, кстати говоря, был его пациентом. 2000 год, сентябрь. В 11 классе на баскетболе ногу подвернул... потом недели полторы с лангетом ходил...